Гагарина расстроилась из-за набранных в отпуске лишних килограммов - «Новости шоубизнеса»

17.07.19, 03:00

32-летняя певица переживает, что не сможет "влезть" в концертное платье.




Полина Гагарина / global look press

Первую половину июля Полина Гагарина вместе с семьей провела в Греции, на острове Крит. 32-летняя певица с удовольствием делилась в соцсетях живописными фотографиями с отдыха и многочисленными снимками в разных купальниках. Однако все хорошее когда-нибудь кончается, подходит к концу и греческое путешествие. Уже 16 июля вечером она выступит с первым после отпуска концертом в Турции.


Гагарина не скрывает, что за время отдыха успела набрать в весе из-за любви к греческой кухне и теперь она боится не влезть в свои концертные платья.



Также она рассказала об успехах своих детей. Так, двухлетняя дочь Мия научилась плавать, а 11-летний сын Андрей «подкачался».


«Мия больше не боится моря, мало того, она научилась плавать, так ещё и ныряет бесстрашно и прекрасно держится на воде! Нам показалось, что стала разговаривать ещё бойче и взрослее! Ондрик накачал себе тело Геракла. Димона все считали греком, ну а я… я тут дома и этим всё сказано! Мы скоро вернёмся! А мы уже в Турции и сегодня вечером концерт! Первый после отпуска! Надеюсь влезу в платье», — написала Полина на своей странице в Instagram.


«Мои мальчики»: Гагарина поделилась семейным снимком из отпускаПевица вместе с детьми и мужем продолжает наслаждаться отпуском в Греции.

Напомним, Гагарина в детстве некоторое время жила в Греции — ее мама-танцовщица работала в этой стране. Ранее Гагарина поделилась с другими родителями полезным лайфхаком о том, как быстро уложить непоседливого ребенка спать.


32-летняя певица переживает, что не сможет
Понравилось:
Автор: Webster
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лесли Нильсен - Биография
Лесли Нильсен: биография Лесли Нильсен - звезда Голливуда, слава к которому пришла после 50 лет. Известность получили фильмы-пародии ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика