Биография Александры Мареевой - Российские актеры.

09.10.22, 08:16


Биография Александры Мареевой - Российские актеры.

Биография Александры Мареевой



Александра Мареева – российская актриса театра и кино. Она выступает в театре «Мастерская» под руководством Григория Козлова, известна телезрителям по сериалам «Троцкий», «Бандит», «Безопасность», «Одноклассница» и другим.

Актриса Александра Мареева



Еще во время учебы в вузе она поняла, что ошиблась с выбором профессии. Она успешно сдала экзамены и с первого раза поступила в Академию театрального искусства (СПбГАТИ), на курс Григория Козлова. Попав в творческую атмосферу, Александра сразу почувствовала, что оказалась в своей стихии. Она блестяще выступала на учебной сцене «Театра на Моховой» и вскоре стала любимицей своего куратора.
С тех пор актриса не изменяет любимому театру и задействована в лучших его спектаклях: «Старший сын», «Сон в летнюю ночь», «А зори здесь тихие», «Страдания юного Бальзаминова». За роль Елизаветы Епанчиной в оригинальной трактовке «Идиота» она была удостоена престижной театральной награды. В основном девушка примеряет на сцене «классические амплуа».



В 2017 году на российских экранах с большим успехом прошел криминальный сериал Никиты Высоцкого «Безопасность», в котором актриса сыграла одну из ключевых ролей. Теплые отзывы получил и вышедший в том же году сериал «Личность не установлена», в котором Александра исполнила роль гражданской жены опера Рыкова (Кирилл Жандаров).

Александра Мареева в сериале «Безопасность»



Мареева и Ильин познакомились на съемочной площадке. Их служебный роман постепенно превратился в настоящее сильное чувство, и в феврале 2015 года влюбленные поженились. В июне того же года у них родился сын Федор.

Биография Александры Мареевой - Российские актеры.
Александра Мареева с сыном Федором

Александра не любит шумные компании и светские тусовки. Публичным выходам она предпочитает неспешные прогулки по городу в компании сына и мужа или тихие семейные вечера с книгой в руках.

Александра Мареева сейчас



К 100-летию Октябрьской революции Первый канал показал масштабный исторический мини-сериал «Троцкий», который привел в восторг даже мало интересующихся революционной тематикой зрителей. Мареева убедительно сыграла первую жену Троцкого (Константин Хабенский), Александру Соколовскую, женщину с непростой судьбой, которая в свое время помогла юному Лёве Бронштейну стать ключевой фигурой в истории России.

«Я не могу понять мою героиню. Это тяжело, когда мужчина где-то, а ты составляешь некую часть его жизни и занимаешься бытовыми вопросами. Соколовская его привела в революцию, можно сказать, и сама из-за этого и пострадала: он пошел дальше, а она осталась».
2017: «Троцкий»

Биография Александры Мареевой Александра Мареева – российская актриса театра и кино. Она выступает в театре «Мастерская» под руководством Григория Козлова, известна телезрителям по сериалам «Троцкий», «Бандит», «Безопасность», «Одноклассница» и другим. Актриса Александра Мареева Еще во время учебы в вузе она поняла, что ошиблась с выбором профессии. Она успешно сдала экзамены и с первого раза поступила в Академию театрального искусства (СПбГАТИ), на курс Григория Козлова. Попав в творческую атмосферу, Александра сразу почувствовала, что оказалась в своей стихии. Она блестяще выступала на учебной сцене «Театра на Моховой» и вскоре стала любимицей своего куратора. С тех пор актриса не изменяет любимому театру и задействована в лучших его спектаклях: «Старший сын», «Сон в летнюю ночь», «А зори здесь тихие», «Страдания юного Бальзаминова». За роль Елизаветы Епанчиной в оригинальной трактовке «Идиота» она была удостоена престижной театральной награды. В основном девушка примеряет на сцене «классические амплуа». В 2017 году на российских экранах с большим успехом прошел криминальный сериал Никиты Высоцкого «Безопасность», в котором актриса сыграла одну из ключевых ролей. Теплые отзывы получил и вышедший в том же году сериал «Личность не установлена», в котором Александра исполнила роль гражданской жены опера Рыкова (Кирилл Жандаров). Александра Мареева в сериале «Безопасность» Мареева и Ильин познакомились на съемочной площадке. Их служебный роман постепенно превратился в настоящее сильное чувство, и в феврале 2015 года влюбленные поженились. В июне того же года у них родился сын Федор. Александра Мареева с сыном Федором Александра не любит шумные компании и светские тусовки. Публичным выходам она предпочитает неспешные прогулки по городу в компании сына и мужа или тихие семейные вечера с книгой в руках. Александра Мареева сейчас К 100-летию Октябрьской революции Первый канал показал масштабный исторический мини-сериал «Троцкий», который привел в восторг даже мало интересующихся революционной тематикой зрителей. Мареева убедительно сыграла первую жену Троцкого (Константин Хабенский), Александру Соколовскую, женщину с непростой судьбой, которая в свое время помогла юному Лёве Бронштейну стать ключевой фигурой в истории России. «Я не могу понять мою героиню. Это тяжело, когда мужчина где-то, а ты составляешь некую часть его жизни и занимаешься бытовыми вопросами. Соколовская его привела в революцию, можно сказать, и сама из-за этого и пострадала: он пошел дальше, а она осталась». 2017: «Троцкий»
Понравилось:
Автор: Simon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Александра Мареева - Биография
26.08.17, 00:00
А зори здесь тихие - Трейлеры
24.07.17, 07:21
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Александра Козлова - Режиссеры.
12.08.17, 14:07
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Ильи Глинникова -
Биография Ильи Глинникова Илья Ильич Глинников – молодой российский актер, завоевавший любовь зрителей после ролей Глеба Романенко в сериале «Интерны» и Михаила Селихова в сериале «Крыша мира». Стал главным героем пятого сезона популярного развлекательного шоу «Холостяк».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика