«Это испытание перевернуло жизнь отца»: дочь Алексея Баталова рассказала о страдающей ДЦП сестре - «Новости шоубизнеса»

01.06.19, 21:00

У актера от второго брака с Гитаной Леонтенко появилась в 1968 году на свет Маша.




Алексей Баталов/globallookpress.com

Старшая дочь известного актера Алексея Баталова, который ушел из жизни два года назад, Надежда стала гостьей программы «Эксклюзив» на Первом канале. В студии у Дмитрия Борисова она рассказала о своей сестре Марии, которая с детства страдает ДЦП. Она родилась у актера от брака со второй женой артисткой цирка Гитаной Леонтенко.




«Трудно в те годы было Гитане. Она звонила моей маме и была очень напугана. У нее было осложнение после родов, и она чуть не умерла. Папа тоже очень переживал. Это испытание перевернуло всю жизнь отца. Самое тяжелое событие, которое выпало на его долю. Им очень помогала бабушка. Маше делали постоянно массажи, с ней занимались. Отправляли ее в специальные санатории, где ребенка лечили по специальным методикам. Гитана все время была с дочерью. Моталась туда-сюда. Она не могла бросить ее на произвол судьбы», — рассказала Надежда Баталова.


Старшая дочь Алексея Баталова рассказала, почему распался брак ее родителейПосле десяти лет совместной жизни актер развелся с Ириной Ротовой.

Как считает старшая дочь актера, врачи допустили ошибку, что не сделали кесарево сечение второй супруге Алексея Баталова. Возможно, таких последствий удалось бы избежать. «Машка – прекрасный, умный человек. Добрая, справедливая, невероятно трудолюбивая. Вы даже не представляете, насколько ей тяжело печатать на компьютере, но она старается, хотя и делает это медленно. Машка работает с утра до ночи. Пишет сценарии, выпустила книгу», — отметила Надежда Баталова.


Дмитрий Борисов также привел отрывок из интервью, которое ранее он взял у Гитаны Леонтенко. В нем та вспомнила, как сильно Баталов хотел ребенка от нее. Ради этого она ушла из цирка. «Упустили, конечно, врачи момент, когда надо было резать живот. Это трагедия нашей семьи. Я больше всего в этой жизни жалею, что Машку так и не вылечили до конца. Мечтаю, чтобы она поправилась и продолжала писать книги».


У актера от второго брака с Гитаной Леонтенко появилась в 1968 году на свет Маша. Алексей Баталов/globallookpress.com Старшая дочь известного актера Алексея Баталова, который ушел из жизни два года назад, Надежда стала гостьей программы «Эксклюзив» на Первом канале. В студии у Дмитрия Борисова она рассказала о своей сестре Марии, которая с детства страдает ДЦП. Она родилась у актера от брака со второй женой артисткой цирка Гитаной Леонтенко. «Трудно в те годы было Гитане. Она звонила моей маме и была очень напугана. У нее было осложнение после родов, и она чуть не умерла. Папа тоже очень переживал. Это испытание перевернуло всю жизнь отца. Самое тяжелое событие, которое выпало на его долю. Им очень помогала бабушка. Маше делали постоянно массажи, с ней занимались. Отправляли ее в специальные санатории, где ребенка лечили по специальным методикам. Гитана все время была с дочерью. Моталась туда-сюда. Она не могла бросить ее на произвол судьбы», — рассказала Надежда Баталова. Старшая дочь Алексея Баталова рассказала, почему распался брак ее родителей После десяти лет совместной жизни актер развелся с Ириной Ротовой. Как считает старшая дочь актера, врачи допустили ошибку, что не сделали кесарево сечение второй супруге Алексея Баталова. Возможно, таких последствий удалось бы избежать. «Машка – прекрасный, умный человек. Добрая, справедливая, невероятно трудолюбивая. Вы даже не представляете, насколько ей тяжело печатать на компьютере, но она старается, хотя и делает это медленно. Машка работает с утра до ночи. Пишет сценарии, выпустила книгу», — отметила Надежда Баталова. Дмитрий Борисов также привел отрывок из интервью, которое ранее он взял у Гитаны Леонтенко. В нем та вспомнила, как сильно Баталов хотел ребенка от нее. Ради этого она ушла из цирка. «Упустили, конечно, врачи момент, когда надо было резать живот. Это трагедия нашей семьи. Я больше всего в этой жизни жалею, что Машку так и не вылечили до конца. Мечтаю, чтобы она поправилась и продолжала писать книги».
Понравилось:
Автор: Lewis
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Алексея Баталова - Иностранные
14.08.17, 12:04
Актер Алексей Баталов - Биографии
02.08.17, 06:22
Старшая дочь Алексея Баталова не в обиде,
02.06.19, 10:00
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
«Простая жизнь» - сериал о любви и
22.07.17, 13:27
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Игоря Ливанова -
Смотреть фото [h2]Биография Игоря ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика