Альбина Гончар - Биография

05.06.21, 08:15


Альбина Гончар - Биография Имя:  → Albina Gonchar
Дата рождения:  → 2 декабря 1993 г.
Возраст:  → 27 лет
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → Новомосковск, Украина
Деятельность: → кино, актриса
Рост:  → 165
О знаменитости
Дата рождения

2 декабря 1993 г.

Биография
Детство и юность
Личная жизнь
Фильмы
Альбина Гончар сейчас
Фильмография
Интересные факты

Папик» от авторов «Сватов» и «Слуги народа». В 2-м сезоне сериала снялась Альбина Гончар, признавшаяся, что познакомиться и побывать в кадре с исполнителем главной мужской роли Станиславом Бокланом было ее заветной мечтой. Желания, по убеждению молодой актрисы, должны исполняться, тем более что к одному сбывшемуся добавилось еще 20 новых.

Детство и юность

2 декабря 1993 года Олеся Калитиевская и Сергей Жовненко (такова девичья фамилия актрисы) стали родителями дочери Альбины. Радостное событие произошло в украинском городе Новомосковске, подарившем миру режиссера Ярополка Лапшина, композитора и певца Владимира Назарова, артистку Маргариту Сергеевичеву и иных деятелей искусства.

27 ноября 2007 года у девочки появился младший брат Никита, чье рождение она назвала не иначе как чудом. В родных и близких людях восходящая звезда кинематографа души не чает, регулярно публикуя их фото в личном инстаграм-аккаунте. Там же найдутся и собственные детские снимки, где ребенок в полуторагодовалом возрасте запечатлен на море или в компании крестной.

[media=https://www.instagram.com/p/B8djt1NgWnV/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Альбина Гончар в детстве

С детства ученица местной школы № 15 любила перед сном пару минут помечтать, прогнозируя свое будущее — от внутреннего состояния до туфель, которые будет носить:

«С 6 до 18 лет я успевала набросать планы на жизнь, ведь каждый день у меня было время, уносившее в мир мечты. Теперь я здесь и сейчас и, конечно, продолжаю мечтать, но все чаще в реальном мире вижу картинки, придуманные мною много лет назад. И все это благодаря двум минутам перед сном».

В 2009-м в родном городе школьницы благодаря ее матери открылся народный молодежный театр «Муравейник». Здесь будущая знаменитость блистала в спектаклях «Кадиш», «А зори здесь тихие…», «Ночь перед Рождеством» и «Пигмалион».

В 2011-м выпускница уехала в Харьков, где без труда поступила в национальный университет искусств имени Ивана Котляревского, оказавшись на курсе Леонида Садовского. В студенческой «Мастерской 55» девушка была занята в «Чайке» Антона Чехова, «Трех высоких женщинах» Эдварда Олби и иных постановках.

Личная жизнь

28 октября 2017 года стройная кареглазая красавица (рост 165 см при весе 54 кг) вышла замуж за возлюбленного Леонида Гончара, с которым романтические отношения начались 4 мая 2014 года. Бракосочетанию предшествовала помолвка, состоявшаяся 3 июня 2017 года.

К выбору свадебных нарядов жених и невеста подошли оригинально, отказавшись от традиционного белого платья с фатой и костюма и остановившись на бежевых вязаных свитерах. Образ невесты дополняли стильные черные туфли.

[media=https://www.instagram.com/p/CCQQonEAb9r/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Альбина Гончар и муж Леонид Гончар

Муж актрисы также получил высшее образование в Харьковском национальном университете искусств имени Ивана Котляревского и служил в «Муравейнике». Обладателя Гран-при XX Всеукраинского конкурса чтецов имени Леси Украинки зрители помнят по «Женскому доктору – 4», «По разным берегам», 6-му сезону «Пса», «Платью из маргариток» и иным проектам.

Артистка обладает хорошим музыкальным слухом (во время учебы в вузе она исполняла хоровые и сольные вокальные партии в музыкальных спектаклях), уверенно стоит на коньках, умеет управлять велосипедом и мотороллером. Девушка занимается изучением английского языка, плаванием и любит путешествовать.

Фильмы

Отношения с кинематографом у Гончар завязались в 2018-м, когда она появилась в эпизодах «Дороги домой», «Почты» и «Женского доктора – 4», вышедших на телеэкраны в следующем году. В 2020-м состоялись премьеры «Одной лжи на двоих», «Тайных дверей» и «Пса-6», также не обошедшихся без ее участия.

Талантливая актриса признавалась, что режиссеры доверяли ей в основном роли стервозных интриганок или героинь с обостренным чувством справедливости. Хотя сама она мечтала сыграть сильную рефлексирующую женщину с огромным сердцем, а еще лучше — в разных возрастах.

[media=https://www.instagram.com/p/CK4H5OXFNui/?utm_source=ig_embed&utm_campaign=loading]
Альбина Гончар и Станислав Боклан на съемках сериала «Папик»

Уроженка Новомосковска охотно снимается в рекламных роликах (интернет-сервис «Авито», приложение «Монобанк», лекарственное средство «Гепарин») и с 2019-го озвучивает Регину Тодоренко в украинской версии тревел-шоу «Орел и решка».

Альбина Гончар сейчас

Помимо продолжения «Папика» 2021-й добавил в растущую кинематографическую биографию Гончар и сериал «100 тысяч минут вместе». Картина Руслана Ханумака, сыгравшего вместе с Дарьей Рыбак главные роли, рассказывала о паре, которая проживала кризис в личной жизни и вдруг оказалась заперта на карантине из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Фильмография

  • 2019 — «Старший следователь»
  • 2019 — «Почта»
  • 2019 — «Женский доктор-4»
  • 2019 — «Выходите без звонка-2»
  • 2020 — «Пёс-6»
  • 2020 — «Агенты справедливости»
  • 2020 — «Тайные двери»
  • 2021 — «Папик-2»
  • 2021 — «100 тысяч минут вместе»

Интересные факты

  • Творческий путь народного молодежного театра «Муравейник» стартовал с постановки «А зори здесь тихие…» по повести Бориса Васильева. «Спектакль начинался с пяти просто желающих играть девочек, не имея при этом главного героя. Но через время герой появился, и спектакль родился на свет. Как и любое начало в любом деле легким не бывает. Отсутствие сцены, помещения очень усложняет работу театра. Но мы же энтузиасты и фанаты своего дела! Работаем несмотря ни на что. С каждым годом открываем все новые и новые таланты, дарящие нам вдохновение», — вспоминала в интервью Олеся Калитиевская.
  • 2 марта 2017 года на сцене Криворожского театра драмы и музыкальной комедии имени Тараса Шевченко был представлен спектакль в двух действиях по роману Льва Толстого «Анна Каренина». Главную героиню в нем сыграла звезда сериала «Маргоша» Мария Берсенева, а Альбина Гончар перевоплотилась в княгиню Бетси Тверскую.
  • 13 января 2019 года актриса поделилась понравившимися рассказами из 6 слов. В список вошли «Извини, солдат, мы продаем ботинки парами», «Моя мама научила меня бриться», «Хирург спасает пациента. Пациент благодарит бога», «Он кормит из бутылочки убийцу своей жены» и другие.
  • На съемках 6-го сезона «Пса» украинка снималась вместе с Никитой Панфиловым, которому передала привет от главной поклонницы — своей бабушки.
  • В числе любимых литературных произведений артистки, называющей себя книгоманом, — «Жизнь взаймы» Эриха Марии Ремарка, «Актерские тетради Иннокентия Смоктуновского» Ольги Егошиной, «Вспомнить всё. Моя невероятно правдивая история» Арнольда Шварценеггера, «Шантарам» Грегори Дэвида Робертса, «Илон Маск. Tesla, SpaceX и дорога в будущее» Эшли Вэнс.


О знаменитости Дата рождения 2 декабря 1993 г. Биография Детство и юность Личная жизнь Фильмы Альбина Гончар сейчас Фильмография Интересные факты Папик» от авторов «Сватов» и «Слуги народа». В 2-м сезоне сериала снялась Альбина Гончар, признавшаяся, что познакомиться и побывать в кадре с исполнителем главной мужской роли Станиславом Бокланом было ее заветной мечтой. Желания, по убеждению молодой актрисы, должны исполняться, тем более что к одному сбывшемуся добавилось еще 20 новых.Детство и юность 2 декабря 1993 года Олеся Калитиевская и Сергей Жовненко (такова девичья фамилия актрисы) стали родителями дочери Альбины. Радостное событие произошло в украинском городе Новомосковске, подарившем миру режиссера Ярополка Лапшина, композитора и певца Владимира Назарова, артистку Маргариту Сергеевичеву и иных деятелей искусства. 27 ноября 2007 года у девочки появился младший брат Никита, чье рождение она назвала не иначе как чудом. В родных и близких людях восходящая звезда кинематографа души не чает, регулярно публикуя их фото в личном инстаграм-аккаунте. Там же найдутся и собственные детские снимки, где ребенок в полуторагодовалом возрасте запечатлен на море или в компании крестной. _
Понравилось:
Автор: Руфина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Альбины Джанабаевой - Российские
19.07.17, 07:23
Биография Альбины Джанабаевой - Режиссеры.
20.08.17, 05:00
Биография Олеси Железняк - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Биография Никиты Джигурды - Российские
25.08.17, 10:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Луговой -
Биография Марии Луговой Мария Александровна Луговая – российская актриса, звезда сериалов «Рыжая», «Бесы», «Мурка», «Охота на дьявола». → Актриса Мария Луговая Детство Марии Луговой Мария Луговая родилась 23 июля 1987 года в Ленинграде. Мать и отец девочки – преподаватели философии. Впоследствии  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика