«Главный индеец» кинематографа 78-летний Гойко Митич по-прежнему очаровывает женщин - «Новости шоубизнеса»

19.03.19, 20:00


Сербский актер и режиссер Гойко Митич побывал в Москве. Приезд артиста был приурочен к премьере военной драмы «Балканский рубеж».




Гойко Митич (Фото: Globallookpress.com)

78-летнего Гойко Митича советский, а теперь и уже российский зритель помнит, как «главного индейца» кинематографа. В 1967 году он сыграл одну из главных ролей в ленте «Чингачгук – Большой Змей» и снялся в таких фильмах, как: «След Сокола» (1968), «Белые волки» (1969). В СССР не было школьника, который бы не смотрел эти фильмы, а то и помногу раз.


Югославского актера по праву считали одним из самых ярких представителей киноиндустрии: от своих коллег он отличался не только запоминающейся внешностью, но и запоминающейся харизмой.


И вот удивительно: по прошествии лет Гойко Митич продолжает очаровывать представительниц прекрасного пола. Пусть не столько внешностью, но безусловно – профессионализмом, безупречными манерами и обходительностью.


На экраны выходит фильм «Балканский рубеж» о событиях в Югославии 1999 года с Биковичем, Куценко и КурковойПремьера кинокартины запланирована на 21 марта.

Буквально на днях Гойко побывал в Москве. Приезд именитого артиста был приурочен к премьере фильма «Балканский рубеж». Также режиссер успел посетить и съемочную площадку шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале.


Сопровождал Митича переводчик-синхронист с сербского Елена Сагалович.


«Главный индеец» кинематографа 78-летний Гойко Митич по-прежнему очаровывает женщин - «Новости шоубизнеса»
Гойко Митич стал главным индейцем кинематографа (Фото: кадр из фильма «Чингачгук — Большой Змей»)

«Иногда профессия переводчика преподносит сюрпризы. В Останкино, с Гойко Митичем. Чингачгук, Зоркий Сокол, Оцеола… Любимый не одним поколением кинематографический индеец», – такими словами сопроводила совместное фото с актером его переводчица, которой довелось поработать с артистом на съемках шоу Ивана Урганта.


А в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro Елена Сагалович заявила, что Гойко Митича она считает профессионалом своего дела.


Гойко Митич и Елена Сагалович (Фото: Александра Грицан)

«Он чрезвычайно профессионален, любезен, мил и я получила огромное удовольствие от работы. Человек делает все то, что ему было сказано. Пришел вовремя (на съемки программы. – Прим.ред.), подготовился, вел себя безупречно.


Он появился на записи программы «Вечерний Ургант». Этот выпуск выйдет в эфир во вторник, 19 марта. Съемки проходили в день премьеры ленты «Балканский рубеж». Было очень приятно поработать с человеком, которого в детстве ты видела в кино. Он был главным индейцем. Других таких индейцев мое поколение не знало…» – отметила Елена Сагалович.


Сербский актер и режиссер Гойко Митич побывал в Москве. Приезд артиста был приурочен к премьере военной драмы «Балканский рубеж». Гойко Митич (Фото: Globallookpress.com) 78-летнего Гойко Митича советский, а теперь и уже российский зритель помнит, как «главного индейца» кинематографа. В 1967 году он сыграл одну из главных ролей в ленте «Чингачгук – Большой Змей» и снялся в таких фильмах, как: «След Сокола» (1968), «Белые волки» (1969). В СССР не было школьника, который бы не смотрел эти фильмы, а то и помногу раз. Югославского актера по праву считали одним из самых ярких представителей киноиндустрии: от своих коллег он отличался не только запоминающейся внешностью, но и запоминающейся харизмой. И вот удивительно: по прошествии лет Гойко Митич продолжает очаровывать представительниц прекрасного пола. Пусть не столько внешностью, но безусловно – профессионализмом, безупречными манерами и обходительностью. На экраны выходит фильм «Балканский рубеж» о событиях в Югославии 1999 года с Биковичем, Куценко и Курковой Премьера кинокартины запланирована на 21 марта. Буквально на днях Гойко побывал в Москве. Приезд именитого артиста был приурочен к премьере фильма «Балканский рубеж». Также режиссер успел посетить и съемочную площадку шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале. Сопровождал Митича переводчик-синхронист с сербского Елена Сагалович. Гойко Митич стал главным индейцем кинематографа (Фото: кадр из фильма «Чингачгук — Большой Змей») «Иногда профессия переводчика преподносит сюрпризы. В Останкино, с Гойко Митичем. Чингачгук, Зоркий Сокол, Оцеола… Любимый не одним поколением кинематографический индеец», – такими словами сопроводила совместное фото с актером его переводчица, которой довелось поработать с артистом на съемках шоу Ивана Урганта. А в беседе с корреспондентом Teleprogramma.pro Елена Сагалович заявила, что Гойко Митича она считает профессионалом своего дела. Гойко Митич и Елена Сагалович (Фото: Александра Грицан) «Он чрезвычайно профессионален, любезен, мил и я получила огромное удовольствие от работы. Человек делает все то, что ему было сказано. Пришел вовремя (на съемки программы. – Прим.ред.), подготовился, вел себя безупречно. Он появился на записи программы «Вечерний Ургант». Этот выпуск выйдет в эфир во вторник, 19 марта. Съемки проходили в день премьеры ленты «Балканский рубеж». Было очень приятно поработать с человеком, которого в детстве ты видела в кино. Он был главным индейцем. Других таких индейцев мое поколение не знало…» – отметила Елена Сагалович.
Понравилось:
Автор: Фелицата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Гойко Митич - Биографии
29.07.17, 23:03
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Чингачгук - Большой Змей - Трейлеры
30.07.17, 21:11
Как снимались знаменитые фильмы. Вам
20.07.17, 04:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Элвина Грея -
Биография Элвина Грея Элвин Грей (настоящее имя Радик Мухарлямович Юлькяшин) – башкирский поп-исполнитель, имя которого хорошо известно среди молодежи не только в Башкортостане, но и за его пределами. → Молодой и успешный певец Элвин Грей Музыкант – финалист всероссийского состязания «Я – артист»  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика