Анджелина Джоли впервые вышла на прогулку с дочерью после развода с Брэдом Питтом - «Новости шоубизнеса»

29.04.19, 23:00


Хоть актриса чаще всего и гуляет с 10-летней Вивьен, но всё наследство звезда завещает старшему пасынку.




Анджелина Джоли. фото: globallookpress

Анджелина Джоли и Брэд Питт долгое время не могли официально расторгнуть брак. 12 апреля, после трёх лет судебных тяжб, актёры все-таки развелись. И впервые с того момента актриса была замечена на прогулке с дочерью.



Папарацци засняли Джоли с Вивьен, когда те выходили из торгового центра. Девочка прогуливалась в джинсовом комбинезоне, в то время как Анджелина выбрала более элегантный комплект. К черному пальто и узким брюкам актриса добавила светлый топ в бельевом стиле и мюли.


Анджелина Джоли официально вернула девичью фамилию после разводаАктриса отказалась от фамилии мужа. Она не хочет иметь ничего общего с Питтом.

Напомним, недавно актриса отказалась от фамилии мужа. Теперь она не носит двойную фамилию Джоли-Питт. Инсайдер сообщил порталу Daily Mail, что отношения между экс-супругами налаживаются. Сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт согласовывают график общения с детьми. Обе звезды стараются смягчить развод для отпрысков. При этом Джоли хочет отдать большую часть своего состояния 17-летнему старшему сыну Мэддоксу.


Хоть актриса чаще всего и гуляет с 10-летней Вивьен, но всё наследство звезда завещает старшему пасынку. Анджелина Джоли. фото: globallookpress Анджелина Джоли и Брэд Питт долгое время не могли официально расторгнуть брак. 12 апреля, после трёх лет судебных тяжб, актёры все-таки развелись. И впервые с того момента актриса была замечена на прогулке с дочерью. Папарацци засняли Джоли с Вивьен, когда те выходили из торгового центра. Девочка прогуливалась в джинсовом комбинезоне, в то время как Анджелина выбрала более элегантный комплект. К черному пальто и узким брюкам актриса добавила светлый топ в бельевом стиле и мюли. Анджелина Джоли официально вернула девичью фамилию после развода Актриса отказалась от фамилии мужа. Она не хочет иметь ничего общего с Питтом. Напомним, недавно актриса отказалась от фамилии мужа. Теперь она не носит двойную фамилию Джоли-Питт. Инсайдер сообщил порталу Daily Mail, что отношения между экс-супругами налаживаются. Сейчас Анджелина Джоли и Брэд Питт согласовывают график общения с детьми. Обе звезды стараются смягчить развод для отпрысков. При этом Джоли хочет отдать большую часть своего состояния 17-летнему старшему сыну Мэддоксу.
Понравилось:
Автор: Нестор
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Парни двадцатого века: Последняя надежда
26.07.17, 06:12
Анджелина Джоли - Трейлеры
21.07.17, 07:05
Великий мастер / Yi dai zong shi (2013) -
27.07.17, 11:11
Биография Бреда Питта - Режиссеры.
13.08.17, 15:00
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Анджелина Джоли - Биографии
29.07.17, 23:15
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Родственники рассказали о
Инцидент с народной артисткой СССР произошел вечером 18 июля.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика