Парни двадцатого века: Последняя надежда (20-seiki shonen: Dai 2 sho - Saigo no kibo) - Трейлеры

26.07.17, 06:12

Будучи еще детьми, Кенжи и его друзья придумывают комикс, в котором мир стоит на пороге уничтожения из-за болезней и не контролированной преступности. Спустя многие годы комикс оказывается в руках последователей культа «Френд», решивших воплотить в жизнь детские фантазии. Смерть Кенжи из-за взрыва образованного фанатичным культом «Френд» ошибочно делает представителей культа спасителями человечества, а самого Кенжи террористом в глазах людей. Но дело Кенжи продолжает его племянница, Канна, продолжающая борьбу против «Френд» практически в одиночку. В это же время Отчо, отправленный в тюрьму за помощь Кенжи, совершает побег и отправляет на поиски Канны, узнав, что на нее готовится покушение.

Парни двадцатого века: Последняя надежда (20-seiki shônen: Dai 2 shô - Saigo no kibô)

Парни двадцатого века: Последняя надежда (20-seiki shônen: Dai 2 shô - Saigo no kibô)

Парни двадцатого века: Последняя надежда (20-seiki shônen: Dai 2 shô - Saigo no kibô)

Будучи еще детьми, Кенжи и его друзья придумывают комикс, в котором мир стоит на пороге уничтожения из-за болезней и не контролированной преступности. Спустя многие годы комикс оказывается в руках последователей культа «Френд», решивших воплотить в жизнь детские фантазии. Смерть Кенжи из-за взрыва образованного фанатичным культом «Френд» ошибочно делает представителей культа спасителями человечества, а самого Кенжи террористом в глазах людей. Но дело Кенжи продолжает его племянница, Канна, продолжающая борьбу против «Френд» практически в одиночку. В это же время Отчо, отправленный в тюрьму за помощь Кенжи, совершает побег и отправляет на поиски Канны, узнав, что на нее готовится покушение. Парни двадцатого века: Последняя надежда (20-seiki shônen: Dai 2 shô - Saigo no kibô) Парни двадцатого века: Последняя надежда (20-seiki shônen: Dai 2 shô - Saigo no kibô) Парни двадцатого века: Последняя надежда (20-seiki shônen: Dai 2 shô - Saigo no kibô)
Понравилось:
Автор: Jackson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Парни двадцатого века (20-seiki shonen:
26.07.17, 06:12
Великий мастер / Yi dai zong shi (2013) -
27.07.17, 11:11
Парни двадцатого века: Третья глава
26.07.17, 06:12
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Владимир Андреев - Биография
Владимир Андреев: биография Владимир Андреев — талантливый актер, театральные и кинематографические роли которого запоминались с первых ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика