Парни двадцатого века (20-seiki shonen: Honkaku kagaku boken eiga) - Трейлеры

26.07.17, 06:12

Так и не сумев построить карьеру в музыкальной индустрии, Кенжи вынужден работать в магазине самообслуживания, чтобы как-то свести концы с концами. В один из дней к нему наведывается полицейский с расспросами о пропавшей семье, регулярно совершавшей покупки в магазине Кенжи. Решив посетить дом постоянных клиентов, продавец обнаруживает странные граффити на одной из стен. Граффити — не что иное, как символ тайного клуба, в который входил Кенжи в детстве. Члены клуба придумали целый комикс, в котором изобразили апокалипсическое будущее планеты, где странные болезни и вооруженные банды грозили уничтожить весь мир. Выдуманные много лет назад события вдруг становятся реальностью, когда фанатичный культ «Френд» во главе с Садакио находит детский комикс и решает воплотить детские фантазии в жизнь. И только Кенжи и его старые друзья смогут остановить фанатиков.

Парни двадцатого века (20-seiki shônen: Honkaku kagaku bôken eiga)

Парни двадцатого века (20-seiki shônen: Honkaku kagaku bôken eiga)

Парни двадцатого века (20-seiki shônen: Honkaku kagaku bôken eiga)

Так и не сумев построить карьеру в музыкальной индустрии, Кенжи вынужден работать в магазине самообслуживания, чтобы как-то свести концы с концами. В один из дней к нему наведывается полицейский с расспросами о пропавшей семье, регулярно совершавшей покупки в магазине Кенжи. Решив посетить дом постоянных клиентов, продавец обнаруживает странные граффити на одной из стен. Граффити — не что иное, как символ тайного клуба, в который входил Кенжи в детстве. Члены клуба придумали целый комикс, в котором изобразили апокалипсическое будущее планеты, где странные болезни и вооруженные банды грозили уничтожить весь мир. Выдуманные много лет назад события вдруг становятся реальностью, когда фанатичный культ «Френд» во главе с Садакио находит детский комикс и решает воплотить детские фантазии в жизнь. И только Кенжи и его старые друзья смогут остановить фанатиков. Парни двадцатого века (20-seiki shônen: Honkaku kagaku bôken eiga) Парни двадцатого века (20-seiki shônen: Honkaku kagaku bôken eiga) Парни двадцатого века (20-seiki shônen: Honkaku kagaku bôken eiga)
Понравилось:
Автор: Домна
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Парни двадцатого века: Последняя надежда
26.07.17, 06:12
Парни двадцатого века: Третья глава
26.07.17, 06:12
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Принцесса Монако стала женой
Избранником 32-летней Шарлотты Казираги стал сын Кароль Буке Дмитрий Рассам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика