Снаткиной понравилось фото 50-летней Бондарчук в мини-шортах - «Новости шоубизнеса»

09.06.19, 21:00


Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука приняла участие в новой импровизированной фотосъемке.




Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com)

50-летняя Светлана Бондарчук отдыхает в Португалии. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежее фото, приняв участие в новой импровизированной фотосессии. Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука позировала перед объективом фотокамеры в джинсовых мини-шортах, белой футболке с принтом, поверх которой она накинула синюю рубашку. Образ модели дополнили ярко-коралловые ботинки.


«Дерево в фиолетовых цветах, а я в розах», — подметила Светлана.


Светлане Бондарчук предложили назвать щенка ПаулинойЗвезда обратилась к подписчикам за советом.
Снаткиной понравилось фото 50-летней Бондарчук в мини-шортах - «Новости шоубизнеса»
Анне Снаткиной понравился свежий снимок Светланы Бондарчук (Фото: Instagram.com/a030aa)

Меньше чем за сутки фото Светланы Бондарчук оценили порядка 10 тысяч человек в том числе и партнерша Кирилла Сафонова по сериалу «Татьянин день» Анна Снаткина. Актриса поставила «лайк» под фото модели.


Ранее Бондарчук рассказывала своим подписчикам о тех продуктах и блюдах, которые присутствуют в ее рационе. Как и модель Ирина Шейк, которая не видит смысла изнурять себя голодовками и «питаться одной маковой росой», Светлана позволяет себе некоторые слабости, если речь идет о еде.


«Очень люблю ряженку, сливочное масло и сыр. Утром ем хлеб и жить не могу без обычных спагетти, безглютеновые мне не нравятся», — сетует модель.



Даже на отдыхе Светлана не забывает о ежедневных занятиях спортом и находит время для йоги. После того, как модель подтвердила свой разрыв с Федором Бондарчуком, он перестал скрывать роман с Паулиной Андреевой, а саму Светлану стали все чаще видеть в компании галериста Сергея Табунова.


Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука приняла участие в новой импровизированной фотосъемке. Светлана Бондарчук (Фото: Globallookpress.com) 50-летняя Светлана Бондарчук отдыхает в Португалии. На личной страничке в Instagram знаменитость опубликовала свежее фото, приняв участие в новой импровизированной фотосессии. Экс-супруга режиссера Федора Бондарчука позировала перед объективом фотокамеры в джинсовых мини-шортах, белой футболке с принтом, поверх которой она накинула синюю рубашку. Образ модели дополнили ярко-коралловые ботинки. «Дерево в фиолетовых цветах, а я в розах», — подметила Светлана. Светлане Бондарчук предложили назвать щенка Паулиной Звезда обратилась к подписчикам за советом. Анне Снаткиной понравился свежий снимок Светланы Бондарчук (Фото: Instagram.com/a030aa) Меньше чем за сутки фото Светланы Бондарчук оценили порядка 10 тысяч человек в том числе и партнерша Кирилла Сафонова по сериалу «Татьянин день» Анна Снаткина. Актриса поставила «лайк» под фото модели. Ранее Бондарчук рассказывала своим подписчикам о тех продуктах и блюдах, которые присутствуют в ее рационе. Как и модель Ирина Шейк, которая не видит смысла изнурять себя голодовками и «питаться одной маковой росой», Светлана позволяет себе некоторые слабости, если речь идет о еде. «Очень люблю ряженку, сливочное масло и сыр. Утром ем хлеб и жить не могу без обычных спагетти, безглютеновые мне не нравятся», — сетует модель. Даже на отдыхе Светлана не забывает о ежедневных занятиях спортом и находит время для йоги. После того, как модель подтвердила свой разрыв с Федором Бондарчуком, он перестал скрывать роман с Паулиной Андреевой, а саму Светлану стали все чаще видеть в компании галериста Сергея Табунова.
Понравилось:
Автор: Johnson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Светланы Крючковой - Российские
17.08.17, 13:03
Биография Елены Сафоновой - Российские
27.08.17, 04:03
Бондарчук Светлана: в 48 лет жизнь только
20.07.17, 11:08
Биография Светланы Ходченковой - Российские
22.08.17, 14:01
Биография Светланы Бондарчук - Иностранные
17.08.17, 08:01
Актриса Светлана Немоляева - Трейлеры
24.07.17, 06:17
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Имани Льюис - Биография
О знаменитости Дата рождения 13 апреля 1999 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-11-2017, 10:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика