«У кого-то какие-то были проблемы»: Стеклов объяснил, почему дочь Захарова не стала мамой - «Новости шоубизнеса»

10.08.21, 08:15


Актер был женат на Александре Захаровой на протяжении девяти лет.


Александра Захарова. Фото: Globallookpress.com

Актер Владимир Стеклов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему у них не появились дети в браке с единственной дочерью худрука «Ленкома» Марка Захарова Александрой. Также он вспомнил историю их знакомства.


Марк и Александра Захаровы. Фото: кадр из программы «Судьба человека»

«Мы репетировали вместе в спектакле «Снегурочка». И я уснул прямо на репетиции. Потом я стал приглашать ее в театры. Поженились мы с Александрой уже спустя два с половиной года после того, как я стал работать в «Ленкоме». Поэтому все неправда, что я сделал карьеру, женившись на дочери худрука.


Я не жалею о том, что сыграл свадьбу, уйдя из первой семьи. Но однажды я подошел к окну и сказал: «Что я наделал». Первый год мы жили в доме у Марка Захарова. Даже своего жилья не было».

Владимир Стеклов

Как отметил Стеклов, Захаров очень хотел внуков.


«Я думаю, что это естественно. Для родителей вообще и для дедушек в частности. Вывод какой напрашивается? У кого-то какие-то проблемы. Сашины родители, повторюсь, очень хотели внуков», — заметил Стеклов.



Напомним, что Александра Захарова была второй женой Владимира Стеклова. Они прожили вместе девять лет.


Актер был женат на Александре Захаровой на протяжении девяти лет. Александра Захарова. Фото: Globallookpress.com Актер Владимир Стеклов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» объяснил, почему у них не появились дети в браке с единственной дочерью худрука «Ленкома» Марка Захарова Александрой. Также он вспомнил историю их знакомства. Марк и Александра Захаровы. Фото: кадр из программы «Судьба человека» «Мы репетировали вместе в спектакле «Снегурочка». И я уснул прямо на репетиции. Потом я стал приглашать ее в театры. Поженились мы с Александрой уже спустя два с половиной года после того, как я стал работать в «Ленкоме». Поэтому все неправда, что я сделал карьеру, женившись на дочери худрука. Я не жалею о том, что сыграл свадьбу, уйдя из первой семьи. Но однажды я подошел к окну и сказал: «Что я наделал». Первый год мы жили в доме у Марка Захарова. Даже своего жилья не было». Владимир Стеклов Как отметил Стеклов, Захаров очень хотел внуков. «Я думаю, что это естественно. Для родителей вообще и для дедушек в частности. Вывод какой напрашивается? У кого-то какие-то проблемы. Сашины родители, повторюсь, очень хотели внуков», — заметил Стеклов. Напомним, что Александра Захарова была второй женой Владимира Стеклова. Они прожили вместе девять лет.
Понравилось:
Автор: Dodson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актёр Владимир Стеклов - Трейлеры
24.07.17, 05:09
Биография Владимира Стеклова - Иностранные
17.08.17, 08:03
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Елены Захаровой - Режиссеры.
21.08.17, 23:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Ничего не просила»:
Актриса призналась, что никогда не скрывала отношения с режиссером.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
1-02-2018, 09:00
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика