Директор актера Пашинина отреагировала на слухи о его нищенском положении - «Новости шоубизнеса»

11.08.19, 03:00


Ранее появилась информация, что воевавшему в Донбассе артисту не предлагают работу на Украине.




Актер Анатолий Пашинин, который снимался в таких фильмах, как «Адмиралъ» и «Zолушка», в свое время отправился на Донбасс в период войны на востоке Украины. Он похвастался, что отправился на передовую без очереди, и рассказывал о том, зачем стал добровольцем. В последнее время о нем почти не появлялось известий. А 10 августа знакомый кинозвезды Сергей Марочкин рассказал о том, как он живет теперь.


Как доброволец украинской армии Пашинин 15 лет зарабатывал на съемках в МосквеАктер утверждает: его до сих пор зовут в российские сериалы

Мужчина заверил, что Пашинин находится практически в бедственном положении. Якобы с ним отказываются работать на территории Украины, поэтому он вынужден работать за еду и забыть о новых ролях. Сергей отмечал, что его друг даже подумывает вернуться в Россию. Эта новость встревожила поклонников актера. Однако вскоре на заявление Марочкина отреагировала директор Анатолия Юлия Павлова. Ей пришлось опровергнуть его слова. По словам девушки, артист продолжает сниматься в кино.


«Ему там есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения. Он прекрасно снимается и на «Беларусьфильме», — пояснила она, передает канал «Звезда».



Анатолий Пашинин на фронте. фото: globallookpress.com/

Напомним, что в сентябре 2017 года появилась информация о гибели Пашинина. Тогда поклонники звезды были просто шокированы и отказывались верить новостям. А все началось с поста на странице в Facebook Захара Прилепина, который и распространил ложные слухи о гибели актера. Только спустя несколько часов сам Анатолий вышел на связь с журналистами и заявил, что он жив и находится в полном порядке.


Ранее появилась информация, что воевавшему в Донбассе артисту не предлагают работу на Украине. Актер Анатолий Пашинин, который снимался в таких фильмах, как «Адмиралъ» и «Zолушка», в свое время отправился на Донбасс в период войны на востоке Украины. Он похвастался, что отправился на передовую без очереди, и рассказывал о том, зачем стал добровольцем. В последнее время о нем почти не появлялось известий. А 10 августа знакомый кинозвезды Сергей Марочкин рассказал о том, как он живет теперь. Как доброволец украинской армии Пашинин 15 лет зарабатывал на съемках в Москве Актер утверждает: его до сих пор зовут в российские сериалы Мужчина заверил, что Пашинин находится практически в бедственном положении. Якобы с ним отказываются работать на территории Украины, поэтому он вынужден работать за еду и забыть о новых ролях. Сергей отмечал, что его друг даже подумывает вернуться в Россию. Эта новость встревожила поклонников актера. Однако вскоре на заявление Марочкина отреагировала директор Анатолия Юлия Павлова. Ей пришлось опровергнуть его слова. По словам девушки, артист продолжает сниматься в кино. «Ему там есть чем заниматься, естественно, на Украине, поэтому не он просится, а по-прежнему ему поступают разные предложения. Он прекрасно снимается и на «Беларусьфильме», — пояснила она, передает канал «Звезда». Анатолий Пашинин на фронте. фото: globallookpress.com/ Напомним, что в сентябре 2017 года появилась информация о гибели Пашинина. Тогда поклонники звезды были просто шокированы и отказывались верить новостям. А все началось с поста на странице в Facebook Захара Прилепина, который и распространил ложные слухи о гибели актера. Только спустя несколько часов сам Анатолий вышел на связь с журналистами и заявил, что он жив и находится в полном порядке.
Понравилось:
Автор: Ульян
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Анатолий Пашинин - Новости
19.07.17, 10:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Анатолий Белый Anatoliy Beliy - Биографии
07.08.17, 05:03
Актёр Анатолий Белый - Новости
19.07.17, 10:25
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Антон Макарский
Российский актёр театра и кино, певец. Его дед — народный артист Михаил Яковлевич Каплан, родители — актёр пензенского театра кукол и музыкальная педагог Дата рождения: 26 ноября 1975 ( стрелец) Место рождения: г. Пенза, Россия  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика