«Приличный соблазн»: Артем Дзюба отказался от многомиллионного предложения китайского клуба - «Новости шоубизнеса»

30.05.19, 20:00


Игрок питерского «Зенита» поделился своими планами на будущее.




Артем Дзюба - один из самых востребованных российских игроков. Фото: globallookpress

Артем Дзюба остается одним из самых востребованных российских звезд большого футбола. Форварда питерского «Зенита» приглашают к себе несколько британских клубов, в том числе числе «Вулверхэмптон», занявший седьмое место в чемпионате Англии. Как рассказал накануне сам спортсмен, к нему поступило еще одно предложение, оказавшееся весьма заманчивым.


Дзюба, MATRANG и Huawei: «Яндекс» назвал самые популярные поисковые запросы в 2018 годуБольше всего пользователи рунета интересуются спортсменами, смартфонами и музыкой.

Китайский футбольный клуб, название которого Дзюба не уточнил, предложил ему контракт на восемь миллионов долларов в год. А если за этот срок он забьет десять голов, получит еще миллион.


Футболист решил отказаться. По его словам, ему претит просто зарабатывать деньги. Пока он не готов оставить свои амбиции, прервать общение с близкими людьми и уехать в Китай только ради того, чтобы получать зарплату, пусть и огромную. Кроме того, спортсмен считает, что он не до конца реализовал себя в «Зените», и ему еще есть, над чем работать.


«Царское предложение. Нереальное, да. Девять миллионов в год! Это, конечно, приличный соблазн, я думал около недели», – поделился Дзюба в интервью «Спорт-экспрессу».


Бывший форвард московского «Спартака» за «Зенит» играет с 2015 года. На его счету в прошедшем сезоне 27 матчей, восемь голов и десяток результативных передач. В составе своего клуба Дзюба выиграл чемпионат России по футболу, а по итогам 2018 года он был признан лучшим футболистом страны.


Игрок питерского «Зенита» поделился своими планами на будущее. Артем Дзюба - один из самых востребованных российских игроков. Фото: globallookpress Артем Дзюба остается одним из самых востребованных российских звезд большого футбола. Форварда питерского «Зенита» приглашают к себе несколько британских клубов, в том числе числе «Вулверхэмптон», занявший седьмое место в чемпионате Англии. Как рассказал накануне сам спортсмен, к нему поступило еще одно предложение, оказавшееся весьма заманчивым. Дзюба, MATRANG и Huawei: «Яндекс» назвал самые популярные поисковые запросы в 2018 году Больше всего пользователи рунета интересуются спортсменами, смартфонами и музыкой. Китайский футбольный клуб, название которого Дзюба не уточнил, предложил ему контракт на восемь миллионов долларов в год. А если за этот срок он забьет десять голов, получит еще миллион. Футболист решил отказаться. По его словам, ему претит просто зарабатывать деньги. Пока он не готов оставить свои амбиции, прервать общение с близкими людьми и уехать в Китай только ради того, чтобы получать зарплату, пусть и огромную. Кроме того, спортсмен считает, что он не до конца реализовал себя в «Зените», и ему еще есть, над чем работать. «Царское предложение. Нереальное, да. Девять миллионов в год! Это, конечно, приличный соблазн, я думал около недели», – поделился Дзюба в интервью «Спорт-экспрессу». Бывший форвард московского «Спартака» за «Зенит» играет с 2015 года. На его счету в прошедшем сезоне 27 матчей, восемь голов и десяток результативных передач. В составе своего клуба Дзюба выиграл чемпионат России по футболу, а по итогам 2018 года он был признан лучшим футболистом страны.
Понравилось:
Автор: Gardner
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Наруто Узумаки - Трейлеры
07.08.17, 11:28
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Артема Пиндюры - Российские актеры.
08.08.17, 09:50
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Петров осторожно признался
Правда, для этого актеру необходим ряд условий.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика