Джесси Племонс - Биография

06.02.18, 16:02


Джесси Племонс - Биография Дата рождения:  → 2 апреля 1988 г.
Возраст:  → 29 лет
Место рождения: → Даллас, Техас, США
Деятельность: → актер
Рост:  → 178
Семейное положение: → не женат


Джесси Племонс: биография


Джесси Племонс – американский актер кино и телевидения. В его карьере множество ролей в различных сериалах, не меньше работ и в большом кино. Но известность актер получил после роли в культовом сериале «Во все тяжкие», где он сыграл Тодда Алкиста. Второй волной популярности для артиста стало появление в сериале «Фарго» в роли Эда Бломквиста. В «копилке» актера свыше 50 киноролей.

Детство и юность

Джесси Племонс родился 2 апреля 1988 года в Далласе, в штате Техас. Детство мальчика прошло в провинциальном городке Март. У матери и отца – Лизы Бет и Джима Боба Племонса – Джесси был вторым ребенком. У него есть старшая сестра по имени Джилл.

? Актер Джесси Племонс

Мальчик воспитывался в простой среднестатистической американской семье. Единственным известным родственником Джесси был его предок Стивен Остин. Он был основателем штата Техас, именно в его честь назвали город Остин. Актер не раз упоминал об этом в интервью, и он по-настоящему этим гордится.

Племонс обучался в средней школе города Март, увлекался футболом. В 2007 году закончил Техасский технический университет. Обучение проходил дистанционно.

? Джесси Племонс в молодости

Уже в детстве начал сниматься. Первую роль мальчик получил в рекламе «Coca-Cola», на тот момент ему еще не было и 4 лет. Мама водила сына на прослушивания, и вскоре он получил свои первые роли в кино. Его дебютом стала эпизодическая роль в сериале «Крутой Уокер». После этих съемок он стал регулярно появляться на съемочных площадках различных картин. Он снялся в «Сабрине – маленькой ведьме», «Справедливой Эми» и т.д.

Фильмы

В 2002 году на экраны выходит фильм «Неукротимые сердца». Главную роль ковбоя Джона Грэди Коула в картине играет Мэтт Дэймон, а Джесси Племонсу досталась роль Грэди в детстве. Уже тогда стали замечать их сходство. И с возрастом эта схожесть никуда не исчезла, некоторые зрители даже путали их, а кто-то и вовсе был уверен, что они братья. Правда, в последнее время Джесси располнел.

? Джесси Племонс и Мэтт Дэймон

Когда Племонсу исполнилось 18 лет, его пригласили в сериал «Огни ночной пятницы». В центре повествования - тренер техасского футбольного клуба. Персонаж Джесси – Лэндри Кларк – друг главного героя.

На Племонса была возложена основная комическая составляющая сериала. Все трюки на площадке актер выполнял самостоятельно. Однажды при съемках футбольной сцены Джесси серьезно травмировали, у него было рассечение подбородка, парню наложили 11 швов.

? Джесси Племонс в сериале «Во все тяжкие»

В 2011 году актер присоединился к актерскому составу сериала «Во все тяжкие». Он появился и в конце 4 сезона, но во второстепенной роли. А в 5 сезоне он уже получил регулярную роль – главного антагониста Тодда Алкиста. Пожалуй, персонаж Джесси самый жестокий и страшный герой сериала. Он крайне спокоен и вежлив, но беспредельно безжалостен.

В 2014 году появилась информация, что Джесси Племонс может сыграть главную роль в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Инсайдеры сообщили, что актер успешно прошел прослушивание. Но в итоге актер так и не появился в «звездной» саге. На роль Финна утвердили Джона Бойега.

? Джесси Племонс в сериале «Черное зеркало»

Но предложений о съемках у актера была масса, поэтому расстраиваться по этому поводу времени не было. В 2015 году он участвовал в съемках фильма «Черная месса». Его партнером по съемочной площадке стал Джонни Депп.

В том же году на экраны вышел фильм о велогонщиках «Допинг». Он основан на реальных событиях, а Джесси сыграл американского шоссейного велогонщика Лэнса Армстронга – семикратного победителя Тур де Франс, пожизненно дисквалифицированного и лишенного всех наград в 2012 году за применение допинга.

? Джесси Племонс в сериале «Фарго»

Также в 2015 году Племонс снялся в фильме Стивена Спилберга «Шпионский мост». Фильм был номинирован на премии «Оскар», «Золотой глобус», «Сатурн», «BAFTA». В конце 2015 актер присоединился к сериалу «Фарго», в котором сыграл мясника Эда Блумквиста. В 2016 году на экраны вышел фильм «Другие люди», где Джесси досталась главная роль.

Личная жизнь

Его киножену в сериале «Фарго» сыграла Кирстен Данст, с которой они вскоре стали встречаться в реальной жизни. Влюбленные тщательно скрывали свои отношения, старались не попадать в объективы фотокамер, да и от коллег по цеху решили утаить свой роман. Как говорит сам актер, в Кирстен он влюбился заочно, еще до совместных съемок. Его не смутила даже их разница в возрасте. Девушка старше Джесси на 6 лет.

? Кирстен Данст и Джесси Племонс

Спустя год накануне премии «Золотой глобус 2017» стало известно, что Джесси Племонс сделал Кирстен предложение. В октябре 2017 года в сети появились фотографии, где поклонники актрисы отметили ее просторные наряды и округлившуюся фигуру.

В январе 2018 года актеры подтвердили, что скоро станут родителями. Кирстен поучаствовала в фотосессии американской марки Rodarte, где открыто продемонстрировала свое интересное положение.

Джесси Племонс сейчас

Помимо того, что в 2018 году Джесси впервые станет отцом, он продолжает активно сниматься.

? Джесси Племонс в 2017 году

В 2017 году с участием Джесси Племонса вышел фильм «Сделано в Америке», а также ему посчастливилось вновь поработать со Стивеном Спилбергом над картиной «Секретное досье». Его коллегами по фильму стали трехкратная обладательница «Оскара» Мерил Стрип, а также Том Хэнкс, который также дважды становился призером премии «Оскар».

В 2018 году выходит фильм «Ночные игры» в главной роли с Джесси Племонсом.

На 2019 год запланирован выход картины Мартина Скорсезе «Ирландец». Легендарный режиссер планирует собрать для съемок по-настоящему звездный состав – Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джесси Племонс, Анна Пэкуин. Фильм расскажет о Фрэнке Ширане по кличке «Ирландец», на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров, в том числе знаменитого Джимми Хоффы.

? Джесси Племонс в фильме «Ирландец»

Ранее Кирстен Данст заявила о намерениях снять кино о девушке, жизнь которой выходит из-под контроля из-за психического заболевания. На главные роли актриса пригласила своего возлюбленного Джесси Племонса и Дакоту Фаннинг. Точная дата премьеры фильма «Стеклянный колпак» пока не объявлена.

Фильмография

  • 2005 – сериал «Анатомия страсти»
  • 2006 – сериал «Огни ночной пятницы»
  • 2008 – сериал «Во все тяжкие»
  • 2008 – «Схватка в небе»
  • 2011 – «Пол: Секретный материальчик»
  • 2011 – сериал «Черное зеркало»
  • 2014 – сериал «Фарго»
  • 2015 – «Шпионский мост»
  • 2015 – «Допинг»
  • 2015 – «Черная месса»
  • 2016 – «Другие люди»
  • 2017 – «Сделано в Америке»
  • 2017 – «Секретное досье»


Джесси Племонс: последние новости



Кирстен Данст подтвердила беременность в новой фотосессии

2 февраля 2018 г.
Голливудская актриса Кирстен Данст снялась в рекламе американского бренда Rodarte. На снимках девушка предстала с ок...

Джесси Племонс: биография Джесси Племонс – американский актер кино и телевидения. В его карьере множество ролей в различных сериалах, не меньше работ и в большом кино. Но известность актер получил после роли в культовом сериале «Во все тяжкие», где он сыграл Тодда Алкиста. Второй волной популярности для артиста стало появление в сериале «Фарго» в роли Эда Бломквиста. В «копилке» актера свыше 50 киноролей. Детство и юность Джесси Племонс родился 2 апреля 1988 года в Далласе, в штате Техас. Детство мальчика прошло в провинциальном городке Март. У матери и отца – Лизы Бет и Джима Боба Племонса – Джесси был вторым ребенком. У него есть старшая сестра по имени Джилл. ? Актер Джесси Племонс Мальчик воспитывался в простой среднестатистической американской семье. Единственным известным родственником Джесси был его предок Стивен Остин. Он был основателем штата Техас, именно в его честь назвали город Остин. Актер не раз упоминал об этом в интервью, и он по-настоящему этим гордится. Племонс обучался в средней школе города Март, увлекался футболом. В 2007 году закончил Техасский технический университет. Обучение проходил дистанционно. ? Джесси Племонс в молодости Уже в детстве начал сниматься. Первую роль мальчик получил в рекламе «Coca-Cola», на тот момент ему еще не было и 4 лет. Мама водила сына на прослушивания, и вскоре он получил свои первые роли в кино. Его дебютом стала эпизодическая роль в сериале «Крутой Уокер». После этих съемок он стал регулярно появляться на съемочных площадках различных картин. Он снялся в «Сабрине – маленькой ведьме», «Справедливой Эми» и т.д. Фильмы В 2002 году на экраны выходит фильм «Неукротимые сердца». Главную роль ковбоя Джона Грэди Коула в картине играет Мэтт Дэймон, а Джесси Племонсу досталась роль Грэди в детстве. Уже тогда стали замечать их сходство. И с возрастом эта схожесть никуда не исчезла, некоторые зрители даже путали их, а кто-то и вовсе был уверен, что они братья. Правда, в последнее время Джесси располнел. ? Джесси Племонс и Мэтт Дэймон Когда Племонсу исполнилось 18 лет, его пригласили в сериал «Огни ночной пятницы». В центре повествования - тренер техасского футбольного клуба. Персонаж Джесси – Лэндри Кларк – друг главного героя. На Племонса была возложена основная комическая составляющая сериала. Все трюки на площадке актер выполнял самостоятельно. Однажды при съемках футбольной сцены Джесси серьезно травмировали, у него было рассечение подбородка, парню наложили 11 швов. ? Джесси Племонс в сериале «Во все тяжкие» В 2011 году актер присоединился к актерскому составу сериала «Во все тяжкие». Он появился и в конце 4 сезона, но во второстепенной роли. А в 5 сезоне он уже получил регулярную роль – главного антагониста Тодда Алкиста. Пожалуй, персонаж Джесси самый жестокий и страшный герой сериала. Он крайне спокоен и вежлив, но беспредельно безжалостен. В 2014 году появилась информация, что Джесси Племонс может сыграть главную роль в фильме «Звездные войны: Эпизод 7». Инсайдеры сообщили, что актер успешно прошел прослушивание. Но в итоге актер так и не появился в «звездной» саге. На роль Финна утвердили Джона Бойега. ? Джесси Племонс в сериале «Черное зеркало» Но предложений о съемках у актера была масса, поэтому расстраиваться по этому поводу времени не было. В 2015 году он участвовал в съемках фильма «Черная месса». Его партнером по съемочной площадке стал Джонни Депп. В том же году на экраны вышел фильм о велогонщиках «Допинг». Он основан на реальных событиях, а Джесси сыграл американского шоссейного велогонщика Лэнса Армстронга – семикратного победителя Тур де Франс, пожизненно дисквалифицированного и лишенного всех наград в 2012 году за применение допинга. ? Джесси Племонс в сериале «Фарго» Также в 2015 году Племонс снялся в фильме Стивена Спилберга «Шпионский мост». Фильм был номинирован на премии «Оскар», «Золотой глобус», «Сатурн», «BAFTA». В конце 2015 актер присоединился к сериалу «Фарго», в котором сыграл мясника Эда Блумквиста. В 2016 году на экраны вышел фильм «Другие люди», где Джесси досталась главная роль. Личная жизнь Его киножену в сериале «Фарго» сыграла Кирстен Данст, с которой они вскоре стали встречаться в реальной жизни. Влюбленные тщательно скрывали свои отношения, старались не попадать в объективы фотокамер, да и от коллег по цеху решили утаить свой роман. Как говорит сам актер, в Кирстен он влюбился заочно, еще до совместных съемок. Его не смутила даже их разница в возрасте. Девушка старше Джесси на 6 лет. ? Кирстен Данст и Джесси Племонс Спустя год накануне премии «Золотой глобус 2017» стало известно, что Джесси Племонс сделал Кирстен предложение. В октябре 2017 года в сети появились фотографии, где поклонники актрисы отметили ее просторные наряды и округлившуюся фигуру. В январе 2018 года актеры подтвердили, что скоро станут родителями. Кирстен поучаствовала в фотосессии американской марки Rodarte, где открыто продемонстрировала свое интересное положение. Джесси Племонс сейчас Помимо того, что в 2018 году Джесси впервые станет отцом, он продолжает активно сниматься. ? Джесси Племонс в 2017 году В 2017 году с участием Джесси Племонса вышел фильм «Сделано в Америке», а также ему посчастливилось вновь поработать со Стивеном Спилбергом над картиной «Секретное досье». Его коллегами по фильму стали трехкратная обладательница «Оскара» Мерил Стрип, а также Том Хэнкс, который также дважды становился призером премии «Оскар». В 2018 году выходит фильм «Ночные игры» в главной роли с Джесси Племонсом. На 2019 год запланирован выход картины Мартина Скорсезе «Ирландец». Легендарный режиссер планирует собрать для съемок по-настоящему звездный состав – Аль Пачино, Роберт Де Ниро, Джесси Племонс, Анна Пэкуин. Фильм расскажет о Фрэнке Ширане по кличке «Ирландец», на счету которого гибель двадцати пяти гангстеров, в том числе знаменитого Джимми Хоффы. ? Джесси Племонс в фильме «Ирландец» Ранее Кирстен Данст заявила о намерениях снять кино о девушке, жизнь которой выходит из-под контроля из-за психического заболевания. На главные роли актриса пригласила своего возлюбленного Джесси Племонса и Дакоту Фаннинг. Точная дата премьеры фильма «Стеклянный колпак» пока не объявлена. Фильмография 2005 – сериал «Анатомия страсти» 2006 – сериал «Огни ночной пятницы» 2008 – сериал «Во все тяжкие» 2008 – «Схватка в небе» 2011 – «Пол: Секретный материальчик» 2011 – сериал «Черное зеркало» 2014 – сериал «Фарго» 2015 – «Шпионский мост» 2015 – «Допинг» 2015 – «Черная месса» 2016 – «Другие люди» 2017 – «Сделано в Америке» 2017 – «Секретное досье» Джесси Племонс: последние новости Кирстен Данст подтвердила беременность в новой фотосессии 2 февраля 2018 г. Голливудская актриса Кирстен Данст снялась в рекламе американского бренда Rodarte. На снимках девушка предстала с ок.
Понравилось:
Автор: Gate
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


СИМПСОНЫ - мульт нескольких поколений -
29.07.17, 21:00
Симпсоны ( The Simpsons ) - Трейлеры
23.07.17, 18:33
Серия предметов про покемонов часть первая
26.07.17, 09:32
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
актёр Брэд Питт - Новости
17.07.17, 14:38
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Домовитый Галкин спасает
Шоумен дал совет садоводам.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика