В Сети набирает популярность отрывок из фильма «Три мушкетера» с Юлией Началовой и Владимиром Зеленским - «Новости шоубизнеса»

01.04.19, 12:00


В новогоднем мюзикле нынешний кандидат в президенты Украины написал сценарий и сыграл д'Артаньяна, а ушедшая певица исполнила роль Констанции.




Владимир Зеленский и Юлия Началова. фото: globallookpress

Немногие знают, что ныне покойная певица Юлия Началова и Владимир Зеленский были коллегами по съёмочной площадке. Вместе они сыграли в телевизионном новогоднем мюзикле «Три мушкетёра» 2005 года.


Знаменитое произведение А. Дюма нынешний кандидат на выборах президента Украины решил переосмыслить, поэтому написал сценарий, где три мушкетёра являются женщинами. Сам Зеленский сыграл д’Артаньяна, в то время как Юлия Началова перевоплотилась на съёмочной площадке в Констанцию Бонасье. Между персонажами вспыхивает взаимная симпатия.


«Вы идиоты! А ты — унылый!»: Пореченков, Охлобыстин и Зеленский обменялись мнениями о выборах в УкраинеПо данным экзитополов, юморист набирает около трети голосов избирателей.

Вместе с Началовой и Зеленским в мюзикле также сыграли Верка Сердючка (Андрей Данилко), Армен Джигарханян, Владимир Этуш, Алика Смехова, Юрий Стоянов и другие. Отрывок знакомства д’Артаньяна и Констанции набирает популярность в Сети.


Телевизионную передачу, которую сняли 14 лет назад, пересматривают и теперь, чтобы вновь насладиться голосом ушедшей Юлии Началовой. Певица скончалась 16 марта в возрасте 38 лет из-за комплекса заболеваний. Поклонники скорбят о покойной артистке и обвиняют бывшего мужа в её плачевном состоянии перед смертью.


Владимир Зеленский решил оставить мир шоу-бизнеса и реализовать себя в политике. Актёр баллотировался на пост президента Украины, и по предварительным результатам набрал почти треть голосов граждан, обогнав Петра Порошенко и Юлию Тимошенко.



В новогоднем мюзикле нынешний кандидат в президенты Украины написал сценарий и сыграл д'Артаньяна, а ушедшая певица исполнила роль Констанции. Владимир Зеленский и Юлия Началова. фото: globallookpress Немногие знают, что ныне покойная певица Юлия Началова и Владимир Зеленский были коллегами по съёмочной площадке. Вместе они сыграли в телевизионном новогоднем мюзикле «Три мушкетёра» 2005 года. Знаменитое произведение А. Дюма нынешний кандидат на выборах президента Украины решил переосмыслить, поэтому написал сценарий, где три мушкетёра являются женщинами. Сам Зеленский сыграл д’Артаньяна, в то время как Юлия Началова перевоплотилась на съёмочной площадке в Констанцию Бонасье. Между персонажами вспыхивает взаимная симпатия. «Вы идиоты! А ты — унылый!»: Пореченков, Охлобыстин и Зеленский обменялись мнениями о выборах в Украине По данным экзитополов, юморист набирает около трети голосов избирателей. Вместе с Началовой и Зеленским в мюзикле также сыграли Верка Сердючка (Андрей Данилко), Армен Джигарханян, Владимир Этуш, Алика Смехова, Юрий Стоянов и другие. Отрывок знакомства д’Артаньяна и Констанции набирает популярность в Сети. Телевизионную передачу, которую сняли 14 лет назад, пересматривают и теперь, чтобы вновь насладиться голосом ушедшей Юлии Началовой. Певица скончалась 16 марта в возрасте 38 лет из-за комплекса заболеваний. Поклонники скорбят о покойной артистке и обвиняют бывшего мужа в её плачевном состоянии перед смертью. Владимир Зеленский решил оставить мир шоу-бизнеса и реализовать себя в политике. Актёр баллотировался на пост президента Украины, и по предварительным результатам набрал почти треть голосов граждан, обогнав Петра Порошенко и Юлию Тимошенко.
Понравилось:
Автор: Dernck
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Охлобыстина - Российские
17.08.17, 13:02
Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Звезды современного кино России. Иван
02.08.17, 06:19
Возвращение мушкетёров, или Сокровища
23.07.17, 23:13
Д'Артаньян и три мушкетера: история
20.07.17, 16:14
Биография Владимира Зеленского - Иностранные
17.08.17, 08:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«С днем рождения, брат»:
Примадонна отечественного шоу-бизнеса не забыла и об Александре Буйнове, опубликовав совместное фото с артистом.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика