Олеся Судзиловская «похулиганила» в компании Аллы Пугачевой - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:04

Актриса провела вечер с подругой.




Судзиловская провела вечер в компании Пугачевой/globallookpress.com

Актриса Олеся Судзиловская в Instagram поделилась совместным снимком с певицей Аллой Пугачевой. Звезды оказались вместе на одной вечеринке. «Вечер в долгожданной компании. Повидались! Похулиганили», — заявила Олеся Судзиловская.



Кроме того, она опубликовала еще один снимок, на котором можно увидеть Николая Баскова. Он традиционно веселил всех гостей праздника, выступив в роли ведущего. Отметим, что Примадонна на фотографии с Судзиловской выглядит чуть ли не ее ровесницей. Между тем актриса на 25 лет моложе певицы.


Алла Пугачева призналась, что заплатила за успех здоровьем и страданиямиПо словам Примадонны, путь к славе был очень непростым.

Алла Пугачева, несмотря на солидный возраст, ведет активную жизнь. К примеру, в апреле в честь дня рождения она выступила с концертом в Кремлевском дворце. В зале был полный аншлаг.


Сейчас певица все свободное время уделяет воспитанию детей. В 2013 году на свет от суррогатной матери появились близнецы Гарри и Лиза. Не так давно их отец, телеведущий Максим Галкин, уезжал с гастролями в Израиль. Примадонна вместе с Лизой и Гарри отправилась кататься на резиновых лодках. При этом сын звезд поймал сразу несколько рыбок. Малыш очень гордился своей «добычей».


Актриса провела вечер с подругой. Судзиловская провела вечер в компании Пугачевой/globallookpress.com Актриса Олеся Судзиловская в Instagram поделилась совместным снимком с певицей Аллой Пугачевой. Звезды оказались вместе на одной вечеринке. «Вечер в долгожданной компании. Повидались! Похулиганили», — заявила Олеся Судзиловская. Кроме того, она опубликовала еще один снимок, на котором можно увидеть Николая Баскова. Он традиционно веселил всех гостей праздника, выступив в роли ведущего. Отметим, что Примадонна на фотографии с Судзиловской выглядит чуть ли не ее ровесницей. Между тем актриса на 25 лет моложе певицы. Алла Пугачева призналась, что заплатила за успех здоровьем и страданиями По словам Примадонны, путь к славе был очень непростым. Алла Пугачева, несмотря на солидный возраст, ведет активную жизнь. К примеру, в апреле в честь дня рождения она выступила с концертом в Кремлевском дворце. В зале был полный аншлаг. Сейчас певица все свободное время уделяет воспитанию детей. В 2013 году на свет от суррогатной матери появились близнецы Гарри и Лиза. Не так давно их отец, телеведущий Максим Галкин, уезжал с гастролями в Израиль. Примадонна вместе с Лизой и Гарри отправилась кататься на резиновых лодках. При этом сын звезд поймал сразу несколько рыбок. Малыш очень гордился своей «добычей».
Понравилось:
Автор: Герман
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Олеси Судзиловской - Российские
11.09.17, 21:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Актёр Николай Караченцов - Биографии
26.07.17, 08:27
Биография Николая Расторгуева - Российские
30.07.17, 10:03
Биография Олеси Железняк - Российские актеры.
19.08.17, 19:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Равшана Куркова
Говоря о «романе» с Владимиром Битоковым, актриса вспомнила старинную пословицу.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика