Фотограф Майкла Джексона обвинил режиссера фильма «Покидая Неверленд» в подтасовке фактов - «Новости шоубизнеса»

06.05.19, 20:01


Хэррисон Фанк потребовал от автора документальной ленты Дэна Рида удалить лживый твит.




Майкл Джексон. Фото: Global Look Press

Железнодорожная станция в развлекательном парке Майкла Джексона «Неверленд» продолжает оставаться яблоком раздора между фанатами поп-короля и теми, кто считает его виновным в растлении малолетних.


Фотограф певца Харрисон Фанк наконец-таки решился высказаться по поводу противоречивой докленты «Покидая Неверленд» и обвинил Дэна Рида в подтасовке фактов.


Дата, когда был построен аттракцион, стала важной уликой против Джексона со стороны обвиняющих сторон — Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, так как железнодорожная станция была одним из мест, где мог свершиться акт изнасилования.


Полицейский доказал, что Майкл Джексон был педофилом и наркоманом25 июня 2009 года скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Поклонники по всему миру до сих пор не могут поверить, что их кумир так рано ушел из жизни

Дэн Рид разместил твит, в котором заявил, что железнодорожная станция была одной из локаций, где Джеймс Сейфчак подвергся сексуальному насилию.


В своей публикации режиссер утверждает, что аттракцион был построен до 1993 года без  разрешения на его постройку. «Об этом рассказал личный фотограф Майкла Джексона Хэррисон Фанк в откровенной аудиозаписи, сделанной в январе 2019 года», — завершил Рид пост.


Это заявление возмутило Фанка, который назвал докфильм «настоящей паутиной лжи».


«Довожу до сведения Дэнни и его ватаги хейтеров: в моем интервью для фильма я не называю дату. Рид подтасовал данные, подогнав их под свою версию. Факт же заключается в следующем: фотосъемка, о которой я говорил, касалась фигурок животных в «Неверленде» и она была сделана в июне 1994 года», — написал фотограф.


Кризисный психолог о фильме «Покидая Неверленд»: «Педофила нельзя оправдывать, даже если это Майкл Джексон»Мы попросили эксперта прокомментировать скандальный фильм, снятый о знаменитом певце

Хэррисон в докфильме рассказал, что его пригласили сделать фото статуй. Джексон позвонил ему и попросил не снимать железнодорожную станцию, так как изначально она была возведена без разрешения и он вел переговоры с властями, чтобы узаконить ее постройку. В результате ему удалось договориться и аттракцион остался.


В следующем твите Фанк снова обрушился на Рида: «Ты можешь манипулировать общественным мнением по поводу человека, который не может защитить себя, но ты не сможешь исказить мои слова, сказанные в защиту друга. Удали свой лживый пост, Дэн».


Как отмечает Mirror, реакции режиссера на это требование пока не последовало.


Хэррисон Фанк потребовал от автора документальной ленты Дэна Рида удалить лживый твит. Майкл Джексон. Фото: Global Look Press Железнодорожная станция в развлекательном парке Майкла Джексона «Неверленд» продолжает оставаться яблоком раздора между фанатами поп-короля и теми, кто считает его виновным в растлении малолетних. Фотограф певца Харрисон Фанк наконец-таки решился высказаться по поводу противоречивой докленты «Покидая Неверленд» и обвинил Дэна Рида в подтасовке фактов. Дата, когда был построен аттракцион, стала важной уликой против Джексона со стороны обвиняющих сторон — Уэйда Робсона и Джеймса Сейфчака, так как железнодорожная станция была одним из мест, где мог свершиться акт изнасилования. Полицейский доказал, что Майкл Джексон был педофилом и наркоманом 25 июня 2009 года скончался король поп-музыки Майкл Джексон. Поклонники по всему миру до сих пор не могут поверить, что их кумир так рано ушел из жизни Дэн Рид разместил твит, в котором заявил, что железнодорожная станция была одной из локаций, где Джеймс Сейфчак подвергся сексуальному насилию. В своей публикации режиссер утверждает, что аттракцион был построен до 1993 года без разрешения на его постройку. «Об этом рассказал личный фотограф Майкла Джексона Хэррисон Фанк в откровенной аудиозаписи, сделанной в январе 2019 года», — завершил Рид пост. Это заявление возмутило Фанка, который назвал докфильм «настоящей паутиной лжи». «Довожу до сведения Дэнни и его ватаги хейтеров: в моем интервью для фильма я не называю дату. Рид подтасовал данные, подогнав их под свою версию. Факт же заключается в следующем: фотосъемка, о которой я говорил, касалась фигурок животных в «Неверленде» и она была сделана в июне 1994 года», — написал фотограф. Кризисный психолог о фильме «Покидая Неверленд»: «Педофила нельзя оправдывать, даже если это Майкл Джексон» Мы попросили эксперта прокомментировать скандальный фильм, снятый о знаменитом певце Хэррисон в докфильме рассказал, что его пригласили сделать фото статуй. Джексон позвонил ему и попросил не снимать железнодорожную станцию, так как изначально она была возведена без разрешения и он вел переговоры с властями, чтобы узаконить ее постройку. В результате ему удалось договориться и аттракцион остался. В следующем твите Фанк снова обрушился на Рида: «Ты можешь манипулировать общественным мнением по поводу человека, который не может защитить себя, но ты не сможешь исказить мои слова, сказанные в защиту друга. Удали свой лживый пост, Дэн». Как отмечает Mirror, реакции режиссера на это требование пока не последовало.
Понравилось:
Автор: Марина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Новый докфильм о Джексоне может разрушить
22.05.19, 21:00
Врач Майкла Джексона умолял поп-короля
15.05.19, 06:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Харрисона Форда - Иностранные
02.08.17, 08:10
Биограф Майкла Джексона обнаружил
02.04.19, 19:00
Детский музей в Индианаполисе изъял из
18.03.19, 21:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Роза Хайруллина - Биография
Роза Хайруллина: биография Российская актриса театра и кино Роза Хайруллина широко известна в театральных кругах. Созданные ею драматические ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика