Биография Анны Плетневой - Российские актеры.

17.07.17, 22:00


Биография Анны Плетневой - Российские актеры. Имя:  → Анна Плетнева
Дата рождения:  → 21 августа 1977 (39 лет)
Знак Зодиака:  → Лев
Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → певица
Рост:  → 153 см
Вес:  → 46 кг
Восточный гороскоп:  → Змея



Биография Анны Плетневой


Певица Анна Плетнева родилась в Москве 21 августа 1977 года. С детства девочка мечтала выступать на сцене, а в школьные годы была безумно влюблена в певца Владимира Преснякова-младшего. Аня ходила на все концерты своего кумира и тайно мечтала спеть с ним дуэтом. Единственная вещь, которая у нее была от любимого певца - это автограф. Его достал брат певицы. Девушка настолько обрадовалась, что последующие пять лет хранила его под подушкой. Бумажку с автографом Аня каждые вечер перед сном доставала. В итоге, он истерся в пыль.
Свою мечту, спеть с Владимиром Пресняковым, Анна Плетнева все же исполнила. Однажды, когда девушка уже стала популярной, она вместе с Владимиром летела на гастроли. Девичья влюбленность уже прошла, а навязчивая идея периодически давала о себе знать. В итоге, Анна подошла к кумиру детства, рассказала о своей мечте и в тот же вечер они вместе спели на сцене композицию «Зурбаган».

Карьера Анны Плетневой в «Лицее»


Карьера девушки началась в группе «Лицей». В трио Анна пришла в 1997 году после того, как из него уволили Елену Перову. «Лицей» в это время был уже достаточно популярен на российской сцене – в копилке группы были премии «Серебряный микрофон» конкурса «Хит-парад Останкино» и «Овация», коллектив признали лучшим по версии программы «Музыкальный экзамен».
Биография Анны Плетневой - Российские актеры.
? Анна Плетнева на фото
Вместе с солистками «Лицея» Анна Плетнева проработала 8 лет. После того, как певица пришла к выводу, что самое время заняться сольной карьерой, она ушла из группы. Причем, контракт с группой был прекращен, когда певица отказалась, во время оранжевой революции, играть на концерте в поддержку украинской власти.
Работу в группе «Лицей» Аня считает хорошей школой, выпуск из которой сродни получению диплома профессионала. Параллельно с работой в группе «Лицей» Аня получила дипломы скульптора и преподавателя эстрадно-джазового вокала.

Карьера Анны Плетневой после «Лицея»


В свободном плавании певица искала себя в коллективе «Кофе с дождем» и записала композицию «Девять с половиной недель». Первая сольная песня уже выходила за рамки привычного «Лицея». Автором сингла стал приятель артистки Алексей Романоф. Поиски собственного стиля закончились созданием проекта «Винтаж», в который помимо самой девушки вошел Алексей Романоф (бывший солист группы «Амега», он же автор песен Алсу, Юлии Савичевй, группы «Непара») и танцовщица Мия. Анна Плетнева долго шла к пониманию того, каким хочет видеть свое творчество. Аня постоянно встречалась с разными музыкантами, советовалась с аранжировщиками и знакомилась с композиторами. И в результате нашла свой образ в группе «Винтаж».
Кстати, проект «Винтаж» был создан при финансовой поддержке супруга Анны Плетневой – бизнесмена Кирилла Сырова. Мужчина является совладельцем компании «Валента» (бывшие «Отечественные лекарства» - один из лидеров в производстве лекарств в России).
? Талантливая Анна Плетнева
27 мая 2007 года вышел первый сингл группы «Винтаж» - «Криминальная любовь». А весной 2008 года коллектив презентует вместе с актрисой Еленой Кориковой скандальное видео под названием «Плохая девочка». Некоторое время группа даже давала вместе с Кориковой совместные концерты.
Осенью 2009 года Анна Плетнева и группы «Винтаж» выпускает еще один альбом под названием «SEX». Содержание диска подстать его названию. А в 2010 году певица предстала перед поклонниками в непривычном облике – она стала мышонком Микки Маусом, который известен как печальный символ индустрии шоубизнеса. Песня была посвящена поп-королю мировой сцены Майклу Джексону. В течение всей песни Анна Плетнева постоянно перевоплощалась. В начале она была простой фабричной игрушкой, а к концу композиции стала гламурным шоу-персонажем. Англоязычной версией этой песни Аня планирует покорить не только Россию, но и запад.
28 сентября 2011 года состоялся релиз альбома «Анечка», в котором группа затронула различные темы, от любви до глобальных мировых проблем. Альбом был очень неоднозначно воспринят критиками. Тур в поддержку альбома назывался «История плохой девочки» и стартовал 15 октября.
Винтаж feat. Smash - Город, Где Сбываются Мечты
7 февраля 2013 года вышел четвертый студийный альбом группы «Винтаж» под названием «Very Dance». Этот альбом отличался в основном тем, что в него вошли композиции приглашённых диджеев и других молодых авторов. Это стало первой подобной работой на российской эстраде. Ранее такие альбомы вышли у таких известных зарубежных поп-див как Мадонна и Рианна.
22 июля 2014 года состоялся релиз пятого альбома «Decamerone». Над ним группа работала совместно с музыкантом и автором песен Антоном Кохом.

Личная жизнь Анны Плетневой


Первый брак Анны Плетневой закончился разводом. В 2003 году певица вышла замуж и родила дочку Варвару. Почти сразу после появления на свет малышки супруг ушел из семьи по инициативе самой Ани. Девушка тяжело переживала расставание, однако, считает, что так было лучше и для нее и для ребенка. Как поясняет сама артистка, муж не был готов к отцовству. От постоянных мыслей о сложившийся ситуации Анна даже похудела на 10 килограммов, постоянно плакала и находилась в стадии затяжной депрессии. Кстати, будучи беременной, Анна не покинула сцену, а продолжала гастролировать, давая по несколько концертов за ночь даже на 40-ой неделе. Первенец родился практически на сцене.
Лицей - Осень
Со вторым супругом Кириллом Анна Плетнева познакомилась за 15 лет до начала серьезных отношений. Мужчина подошел к девушке в одном из московских клубов и попросил номер телефона. Однако, легкомысленная Анна дала неправильный номер и тут же забыла о поклоннике. Пара встретилась вновь только через три года. К тому времени Кирилл уже успел обзавестись семьей, родить ребенка и начать бракоразводный процесс. Впрочем, и во время второй встречи Анна проигнорировала кавалера. Третья встреча произошла на пути в Днепропетровск спустя 10 лет. К певице подошел молодой человек и спросил: «Привет, ты меня помнишь?» Анна ответила «Да» лишь для того, чтобы молодой человек оставил ее в покое. Весь путь мужчина простоял рядом с креслом Анны, которая в очередной раз не обратила на него никакого внимания.
Впрочем, судьба свела пару уже в самом городе, в Днепропетровской гостинице. Кирилл перекупил забронированный номер Анны, в гостинице не осталось свободных номеров и певице пришлось поселиться вместе с Настей Макаревич. А в тот момент, когда певица хотела позвонить в Москву, молодой человек помог советом вместо сотрудника отеля. Отношения начали стремительно развиваться как раз после этого случая. Однако, долгое время пара не решалась начать совместную жизнь под одной крышей. Анна беспокоилась за реакцию дочери Варвары на «нового» папу.
Сейчас счастливая семья воспитывает уже троих детей. Кириллу Сырову Анна родила дочку и сына.

Интересные данные


Стоит отметить, что Анна Плетнева обладает навыками карате. Именно поэтому, вполне может постоять за себя в темном переулке.
Винтаж - Дыши
Анна Плетнева не раз снималась в эротических фотосессиях для различных глянцевых изданий. Примечательно, что певица не стесняется позировать перед фотокамерами в стиле «ню» и демонстрировать свое идеальное, даже после трех беременностей, тело.
В частности, в этом году 33-летняя певица уже успела принять участие в откровенной фотосессии для журнала «Maxim». С изданием Анна Плетнева сотрудничает уже давно и эта серия снимков стала уже третьей по счету.
Анна Плетнева достаточно скандальная личность отечественного шоубизнеса. Пресса постоянно пестрит историями о выходках певицы, которые шокируют общественность. При всей своей ангельской внешности, Анна совершает отнюдь не праведные поступки. К примеру, недавно, на съемках нового клипа группы «Винтаж» на песню «Мама-Америка» Аню постоянно видели около бара с бокалом виски.
Спустя несколько дублей бутылка с алкогольным напитком была пуста, а сама певица начала истерить и требовать от съемочной группы устроить сцену под дождем на улице. В результате, Анна Плетнева оказалась на 15-градусном морозе под ледяным дождем.

Анна Плетнева сейчас


В 2015 году Анна Плетнева ушла из группы «Винтаж» и занялась сольным творчеством. В сентябре 2016 года она представила поклонникам первый сингл «Сильная девочка».
Анна Плетнева – «Сильная девочка» (2016)

Биография Анны Плетневой Певица Анна Плетнева родилась в Москве 21 августа 1977 года. С детства девочка мечтала выступать на сцене, а в школьные годы была безумно влюблена в певца Владимира Преснякова-младшего. Аня ходила на все концерты своего кумира и тайно мечтала спеть с ним дуэтом. Единственная вещь, которая у нее была от любимого певца - это автограф. Его достал брат певицы. Девушка настолько обрадовалась, что последующие пять лет хранила его под подушкой. Бумажку с автографом Аня каждые вечер перед сном доставала. В итоге, он истерся в пыль. Свою мечту, спеть с Владимиром Пресняковым, Анна Плетнева все же исполнила. Однажды, когда девушка уже стала популярной, она вместе с Владимиром летела на гастроли. Девичья влюбленность уже прошла, а навязчивая идея периодически давала о себе знать. В итоге, Анна подошла к кумиру детства, рассказала о своей мечте и в тот же вечер они вместе спели на сцене композицию «Зурбаган». Карьера Анны Плетневой в «Лицее» Карьера девушки началась в группе «Лицей». В трио Анна пришла в 1997 году после того, как из него уволили Елену Перову. «Лицей» в это время был уже достаточно популярен на российской сцене – в копилке группы были премии «Серебряный микрофон» конкурса «Хит-парад Останкино» и «Овация», коллектив признали лучшим по версии программы «Музыкальный экзамен». ? Анна Плетнева на фото Вместе с солистками «Лицея» Анна Плетнева проработала 8 лет. После того, как певица пришла к выводу, что самое время заняться сольной карьерой, она ушла из группы. Причем, контракт с группой был прекращен, когда певица отказалась, во время оранжевой революции, играть на концерте в поддержку украинской власти. Работу в группе «Лицей» Аня считает хорошей школой, выпуск из которой сродни получению диплома профессионала. Параллельно с работой в группе «Лицей» Аня получила дипломы скульптора и преподавателя эстрадно-джазового вокала. Карьера Анны Плетневой после «Лицея» В свободном плавании певица искала себя в коллективе «Кофе с дождем» и записала композицию «Девять с половиной недель». Первая сольная песня уже выходила за рамки привычного «Лицея». Автором сингла стал приятель артистки Алексей Романоф. Поиски собственного стиля закончились созданием проекта «Винтаж», в который помимо самой девушки вошел Алексей Романоф (бывший солист группы «Амега», он же автор песен Алсу, Юлии Савичевй, группы «Непара») и танцовщица Мия. Анна Плетнева долго шла к пониманию того, каким хочет видеть свое творчество. Аня постоянно встречалась с разными музыкантами, советовалась с аранжировщиками и знакомилась с композиторами. И в результате нашла свой образ в группе «Винтаж». Кстати, проект «Винтаж» был создан при финансовой поддержке супруга Анны Плетневой – бизнесмена Кирилла Сырова. Мужчина является совладельцем компании «Валента» (бывшие «Отечественные лекарства» - один из лидеров в производстве лекарств в России). ? Талантливая Анна Плетнева 27 мая 2007 года вышел первый сингл группы «Винтаж» - «Криминальная любовь». А весной 2008 года коллектив презентует вместе с актрисой Еленой Кориковой скандальное видео под названием «Плохая девочка». Некоторое время группа даже давала вместе с Кориковой совместные концерты. Осенью 2009 года Анна Плетнева и группы «Винтаж» выпускает еще один альбом под названием «SEX». Содержание диска подстать его названию. А в 2010 году певица предстала перед поклонниками в непривычном облике – она стала мышонком Микки Маусом, который известен как печальный символ индустрии шоубизнеса. Песня была посвящена поп-королю мировой сцены Майклу Джексону. В течение всей песни Анна Плетнева постоянно перевоплощалась. В начале она была простой фабричной игрушкой, а к концу композиции стала гламурным шоу-персонажем. Англоязычной версией этой песни Аня планирует покорить не только Россию, но и запад. 28 сентября 2011 года состоялся релиз альбома «Анечка», в котором группа затронула различные темы, от любви до глобальных мировых проблем. Альбом был очень неоднозначно воспринят критиками. Тур в поддержку альбома назывался «История плохой девочки» и стартовал 15 октября. Винтаж feat. Smash - Город, Где Сбываются Мечты 7 февраля 2013 года вышел четвертый студийный альбом группы «Винтаж» под названием «Very Dance». Этот альбом отличался в основном тем, что в него вошли композиции приглашённых диджеев и других молодых авторов. Это стало первой подобной работой на российской эстраде. Ранее такие альбомы вышли у таких известных зарубежных поп-див как Мадонна и Рианна. 22 июля 2014 года состоялся релиз пятого альбома «Decamerone». Над ним группа работала совместно с музыкантом и автором песен Антоном Кохом. Личная жизнь Анны Плетневой Первый брак Анны Плетневой закончился разводом. В 2003 году певица вышла замуж и родила дочку Варвару. Почти сразу после появления на свет малышки супруг ушел из семьи по инициативе самой Ани. Девушка тяжело переживала расставание, однако, считает, что так было лучше и для нее и для ребенка. Как поясняет сама артистка, муж не был готов к отцовству. От постоянных мыслей о сложившийся ситуации Анна даже похудела на 10 килограммов, постоянно плакала и находилась в стадии затяжной депрессии. Кстати, будучи беременной, Анна не покинула сцену, а продолжала гастролировать, давая по несколько концертов за ночь даже на 40-ой неделе. Первенец родился практически на сцене. Лицей - Осень Со вторым супругом Кириллом Анна Плетнева познакомилась за 15 лет до начала серьезных отношений. Мужчина подошел к девушке в одном из московских клубов и попросил номер телефона. Однако, легкомысленная Анна дала неправильный номер и тут же забыла о поклоннике. Пара встретилась вновь только через три года. К тому времени Кирилл уже успел обзавестись семьей, родить ребенка и начать бракоразводный процесс. Впрочем, и во время второй встречи Анна проигнорировала кавалера. Третья встреча произошла на пути в Днепропетровск спустя 10 лет. К певице подошел молодой человек и спросил: «Привет, ты меня помнишь?» Анна ответила «Да» лишь для того, чтобы молодой человек оставил ее в покое. Весь путь мужчина простоял рядом с креслом Анны, которая в очередной раз не обратила на него никакого внимания. Впрочем, судьба свела пару уже в самом городе, в Днепропетровской гостинице. Кирилл перекупил забронированный номер Анны, в гостинице не осталось свободных номеров и певице пришлось поселиться вместе с Настей Макаревич. А в тот момент, когда певица хотела позвонить в Москву, молодой человек помог советом вместо сотрудника отеля. Отношения начали стремительно развиваться как раз после этого случая. Однако, долгое время пара не решалась начать совместную жизнь под одной крышей. Анна беспокоилась за реакцию дочери Варвары на «нового» папу. Сейчас счастливая семья воспитывает уже троих детей. Кириллу Сырову Анна родила дочку и сына. Интересные данные Стоит отметить, что Анна Плетнева обладает навыками карате. Именно поэтому, вполне может постоять за себя в темном переулке. Винтаж - Дыши Анна Плетнева не раз снималась в эротических фотосессиях для различных глянцевых изданий. Примечательно, что певица не стесняется позировать перед фотокамерами в стиле «ню» и демонстрировать свое идеальное, даже после трех беременностей, тело. В частности, в этом году 33-летняя певица уже успела принять участие в откровенной фотосессии для журнала «Maxim». С изданием Анна Плетнева сотрудничает уже давно и эта серия снимков стала уже третьей по счету. Анна Плетнева достаточно скандальная личность отечественного шоубизнеса. Пресса постоянно пестрит историями о выходках певицы, которые шокируют общественность. При всей своей ангельской внешности, Анна совершает отнюдь не праведные поступки. К примеру, недавно, на съемках нового клипа группы «Винтаж» на песню «Мама-Америка» Аню постоянно видели около бара с бокалом виски. Спустя несколько дублей бутылка с алкогольным напитком была пуста, а сама певица начала истерить и требовать от съемочной группы устроить сцену под дождем на улице. В результате, Анна Плетнева оказалась на 15-градусном морозе под ледяным дождем. Анна Плетнева сейчас В 2015 году Анна Плетнева ушла из группы «Винтаж» и занялась сольным творчеством. В сентябре 2016 года она представила поклонникам первый сингл «Сильная девочка». Анна Плетнева – «Сильная девочка» (2016)
Понравилось:
Автор: Wilson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Denzel Washington - Большой актер - Новости
19.07.17, 10:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джеки У - Биография
О знаменитости Дата рождения 3 апреля 1974 г. Мумия: Гробница императора драконов» — уроженцу Пекина досталась роль безымянного ассасина, а центральные образы в картине создали Брендан Фрейзер и Джет Ли. В 2011-м Джеки встретился на съемочной площадке с кумиром своего детства — легендарным Джеки  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика