Биограф Майкла Джексона обнаружил неточности, которые ставят под сомнение правдивость фильма «Покидая Неверленд» - «Новости шоубизнеса»

02.04.19, 19:00

Майк Смоллкомб нашел неточности в фильме «Покидая Неверленд», который рассказывает о педофилии короля поп-музыки.




Майкл Джексон. фото: globallookpress

Биограф Майла Джексона Майк Смоллкомб уверен, что нашел доказательства, опровергающие заявления в фильме «Покидая Неверленд». Скандальная картина повествует о Джеймсе Сейфчаке и Уэйде Робсоне, которые обвиняют Майкла Джексона в домогательствах. По мнению документального фильма, король поп-музыки был педофилом и растлил главных героев киноленты, когда тем было 7 и 10 лет.


На ранчо «Неверленд» Майкл Джексон отстроил карусели, которые привлекали предполагаемых жертв насилия. фото: globallookpress

«Покидая Неверленд» шокировал публику. Пока одни защищали любимого певца, другие возмущались его наклонностям. Многие авторитетные источники не уверены, что документальный фильм правдив, и Майк Смоллкомб в том числе. Биограф нашел неточности в двух ключевых историях, которые рассказали предполагаемые жертвы насилия.


Сначала Смоллкомб вспомнил, что говорил Уэйд Робсон. По словам мужчины, Майкл Джексон начал домогаться до него, когда его семья отправилась в Гранд-Каньон. Однако мать Робсона в 1993 году под присягой в суде уверяла, что Уэйд Робсон поехал с ними, а не остался на ранчо «Неверленд».


В Зале славы рок-н-ролла не собираются сворачивать выставку, посвященную Майклу ДжексонуНесмотря на шумиху вокруг имени короля поп-музыки после выхода докленты «Покидая Неверленд», хранители музея не намерены закрывать экспозицию, где выставлены вещи музыканта.

Также биограф нашел неточности и в словах Деймса Сейфчака. Тот утверждал, что Майкл Джексон приставал к нему, когда они катались на железной дороге, которую певец вместе с каруселями отстроил в своем поместье «Неверленд». Не совпадают даты: Сейфчак утверждал, что подвергся насилию с 1988 по 1992 год. Но железная дорога появилась на ранчо только в 1993 году, сообщает NME.


Майк Смоллкомб нашел неточности в фильме «Покидая Неверленд», который рассказывает о педофилии короля поп-музыки. Майкл Джексон. фото: globallookpress Биограф Майла Джексона Майк Смоллкомб уверен, что нашел доказательства, опровергающие заявления в фильме «Покидая Неверленд». Скандальная картина повествует о Джеймсе Сейфчаке и Уэйде Робсоне, которые обвиняют Майкла Джексона в домогательствах. По мнению документального фильма, король поп-музыки был педофилом и растлил главных героев киноленты, когда тем было 7 и 10 лет. На ранчо «Неверленд» Майкл Джексон отстроил карусели, которые привлекали предполагаемых жертв насилия. фото: globallookpress «Покидая Неверленд» шокировал публику. Пока одни защищали любимого певца, другие возмущались его наклонностям. Многие авторитетные источники не уверены, что документальный фильм правдив, и Майк Смоллкомб в том числе. Биограф нашел неточности в двух ключевых историях, которые рассказали предполагаемые жертвы насилия. Сначала Смоллкомб вспомнил, что говорил Уэйд Робсон. По словам мужчины, Майкл Джексон начал домогаться до него, когда его семья отправилась в Гранд-Каньон. Однако мать Робсона в 1993 году под присягой в суде уверяла, что Уэйд Робсон поехал с ними, а не остался на ранчо «Неверленд». В Зале славы рок-н-ролла не собираются сворачивать выставку, посвященную Майклу Джексону Несмотря на шумиху вокруг имени короля поп-музыки после выхода докленты «Покидая Неверленд», хранители музея не намерены закрывать экспозицию, где выставлены вещи музыканта. Также биограф нашел неточности и в словах Деймса Сейфчака. Тот утверждал, что Майкл Джексон приставал к нему, когда они катались на железной дороге, которую певец вместе с каруселями отстроил в своем поместье «Неверленд». Не совпадают даты: Сейфчак утверждал, что подвергся насилию с 1988 по 1992 год. Но железная дорога появилась на ранчо только в 1993 году, сообщает NME.
Понравилось:
Автор: Александр
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биограф Майкла Джексона обвинил во лжи
16.03.19, 02:00
Врач Майкла Джексона умолял поп-короля
15.05.19, 06:01
Музыкальный видео-продюсер Майкла Джексона
19.03.19, 20:00
Детский музей в Индианаполисе изъял из
18.03.19, 21:01
Первый канал вырезал описание эпизодов с
20.03.19, 20:00
Показания Маколея Калкина о потайной комнате
20.03.19, 02:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Шерилин Фенн -
Биография Шерилин Фенн Шерилин Фенн – голливудская актриса, к которой слава пришла вместе с ролью не по годам умной и соблазнительной школьницы Одри Хорн в знаменитом мистическом сериале Дэвида Линча «Твин...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика