Певица Нюша рассказала, как зовет свою дочь дома - «Новости шоубизнеса»

31.05.19, 06:00


А вот настоящее имя малышки звезда так и не назвала.




Певица Нюша http://globallookpress.com

Теперь, после того, как известная певица Нюша стала мамой, звезду почти не увидишь на публике. Все свое время она проводит рядом с малышкой. Потому настоящим событием стало появление артистки в гостях шоу «Вечерний Ургант». Благо поводов достаточно: певица отмечает 10-летие своей музыкальной карьеры, полностью поменяла имидж, ну, и, само собой, ведущий, как и армия поклонников Нюши, до сих пор заинтригованы, как же звезда назвала свою дочь, и когда она покажет девочку общественности.


Оскандалившийся чиновник из Хакасии стал героем пародии Урганта и ХрусталеваНесколько дней назад глава Шириинского района Сергей Зайцев ударил корреспондента канала «Россия-24».

В студии шоу певица рассказала, что вообще-то, она с мужем выбирала ребенку очень тщательно, поскольку верит в то, что имя влияет на судьбу человека, равно, как и дата рождения.


«Конечно, а то ведь, знаешь, как бывает… Вот назовешь девочку Микелла, а потом начнется…», — кивнув головой, заметил Иван.


Ведущий попытался, шутя, угадать, как зовут первенца звезды, но безуспешно. А Нюша только намекнула, что ничего экзотического в имени ее дочери нет – оно исконно русское, старинное и редкое. Зато певица рассказала, какое домашнее прозвище появилось у девочки. Сейчас мама и папа зовут ее Леди Слюнкин. Объясняется все легко – девочка подошла к тому беспокойному периоду, когда у нее начинают резаться зубки, а этот период, как известно и сопровождается повышенным слюноотделением.


«А собаку зовут Филя»: в День пограничника Иван Ургант высмеял третье место Лазарева на Евровидении-2019По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.

На вопрос Урганта о том, когда же звезда покажет дочь общественности, Нюша ответила, что каких-то определенных сроков нет. Все, на ее взгляд, произойдет естественно, со временем, когда она и ее супруг почувствуют, что дополнительная опека не нужна.


Напомним, в этом же выпуске шоу Иван предложил свой, по его мнению, наиболее эффективный способ заставить наших соотечественников бросить курить.


А вот настоящее имя малышки звезда так и не назвала. Певица Нюша Теперь, после того, как известная певица Нюша стала мамой, звезду почти не увидишь на публике. Все свое время она проводит рядом с малышкой. Потому настоящим событием стало появление артистки в гостях шоу «Вечерний Ургант». Благо поводов достаточно: певица отмечает 10-летие своей музыкальной карьеры, полностью поменяла имидж, ну, и, само собой, ведущий, как и армия поклонников Нюши, до сих пор заинтригованы, как же звезда назвала свою дочь, и когда она покажет девочку общественности. Оскандалившийся чиновник из Хакасии стал героем пародии Урганта и Хрусталева Несколько дней назад глава Шириинского района Сергей Зайцев ударил корреспондента канала «Россия-24». В студии шоу певица рассказала, что вообще-то, она с мужем выбирала ребенку очень тщательно, поскольку верит в то, что имя влияет на судьбу человека, равно, как и дата рождения. «Конечно, а то ведь, знаешь, как бывает… Вот назовешь девочку Микелла, а потом начнется…», — кивнув головой, заметил Иван. Ведущий попытался, шутя, угадать, как зовут первенца звезды, но безуспешно. А Нюша только намекнула, что ничего экзотического в имени ее дочери нет – оно исконно русское, старинное и редкое. Зато певица рассказала, какое домашнее прозвище появилось у девочки. Сейчас мама и папа зовут ее Леди Слюнкин. Объясняется все легко – девочка подошла к тому беспокойному периоду, когда у нее начинают резаться зубки, а этот период, как известно и сопровождается повышенным слюноотделением. «А собаку зовут Филя»: в День пограничника Иван Ургант высмеял третье место Лазарева на Евровидении-2019 По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ. На вопрос Урганта о том, когда же звезда покажет дочь общественности, Нюша ответила, что каких-то определенных сроков нет. Все, на ее взгляд, произойдет естественно, со временем, когда она и ее супруг почувствуют, что дополнительная опека не нужна. Напомним, в этом же выпуске шоу Иван предложил свой, по его мнению, наиболее эффективный способ заставить наших соотечественников бросить курить.
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Владимир Зайцев биография, фото, личная
16.08.17, 13:05
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Андрей Ургант - Биография
19.07.17, 10:05
Оскандалившийся чиновник из Хакасии стал
29.05.19, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Джона Хилла -
Биография Джона Хилла Детство и семья Джона Хилла Мальчик родился и воспитывался в еврейской семье в Калифорнии. Многие дети, чьё детство проходит в Голливуде, мечтают приобщиться к миру кинематографа. Не стал исключением и Джона. Нельзя сказать, что его семья совершенно не имела отношения к столь  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика