Оскандалившийся чиновник из Хакасии стал героем пародии Урганта и Хрусталева - «Новости шоубизнеса»

29.05.19, 22:00

Несколько дней назад глава Шириинского района Сергей Зайцев ударил корреспондента канала «Россия-24».




Иван Ургант/instagram.com/urgantcom/

Шоумены Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев сделали пародию на нападение главы района в Хакасии Сергея Зайцева на журналиста канала «Россия-24» Ивана Литомина. По сюжету, Иван Ургант зашел в кабинет к Хрусталеву, который в ролике предстал в роли чиновника.


«Добрый день. Это программа «Дежурная часть». Мы пришли к Дмитрию Хрусталеву. У Дмитрия Юрьевича совсем недавно отобрали права. Просто за то, что он отказался пописать в баночку. Дмитрий Юрьевич, почему вы отказались пописать в баночку, хотя сотрудники ГИБДД говорили вам «пс-пс?» — спросил Иван Ургант.



В этот момент Хрусталев вспылил и налетел на коллегу. «Так, какого черта вы здесь делаете?» — заявил Хрусталев. После этого он набросился на Урганта и повалил его на пол. «Так, тихо, тихо», — говорил Ургант, но Хрусталев словно обезумел. «Пошел вон отсюда, ведущий вонючий! Пошел вон!»


«И не забудь про Алсу»: Ургант в песне про уральский храм попросил Бога помочь певицеШоумен взял гитару в руки и спел об актуальном.

Отметим, что этим роликом ведущие потроллили самого Хрусталева. Напомним, что не так давно он отказался проходить медицинское освидетельствование и был лишен прав.


Также досталось от шоуменов и главе района в Хакасии Сергею Зайцеву. Недавно корреспондент канала «Россия-24» Иван Литомин делал сюжет о том, какое жилье предоставил регион людям, которые пострадали после лесных пожаров в 2015 году. Многие жители жаловались, что у них в новых домах протекают крыши и не работает канализация. Корреспондент хотел узнать, сколько бюджетных средств потрачено на эти цели. Реакция чиновника оказалась неадекватной. Он напал на журналиста и повалил его на пол. Сейчас в этой истории разбирается генеральная прокуратура.


Несколько дней назад глава Шириинского района Сергей Зайцев ударил корреспондента канала «Россия-24». Иван Ургант/instagram.com/urgantcom/ Шоумены Иван Ургант и Дмитрий Хрусталев сделали пародию на нападение главы района в Хакасии Сергея Зайцева на журналиста канала «Россия-24» Ивана Литомина. По сюжету, Иван Ургант зашел в кабинет к Хрусталеву, который в ролике предстал в роли чиновника. «Добрый день. Это программа «Дежурная часть». Мы пришли к Дмитрию Хрусталеву. У Дмитрия Юрьевича совсем недавно отобрали права. Просто за то, что он отказался пописать в баночку. Дмитрий Юрьевич, почему вы отказались пописать в баночку, хотя сотрудники ГИБДД говорили вам «пс-пс?» — спросил Иван Ургант. В этот момент Хрусталев вспылил и налетел на коллегу. «Так, какого черта вы здесь делаете?» — заявил Хрусталев. После этого он набросился на Урганта и повалил его на пол. «Так, тихо, тихо», — говорил Ургант, но Хрусталев словно обезумел. «Пошел вон отсюда, ведущий вонючий! Пошел вон!» «И не забудь про Алсу»: Ургант в песне про уральский храм попросил Бога помочь певице Шоумен взял гитару в руки и спел об актуальном. Отметим, что этим роликом ведущие потроллили самого Хрусталева. Напомним, что не так давно он отказался проходить медицинское освидетельствование и был лишен прав. Также досталось от шоуменов и главе района в Хакасии Сергею Зайцеву. Недавно корреспондент канала «Россия-24» Иван Литомин делал сюжет о том, какое жилье предоставил регион людям, которые пострадали после лесных пожаров в 2015 году. Многие жители жаловались, что у них в новых домах протекают крыши и не работает канализация. Корреспондент хотел узнать, сколько бюджетных средств потрачено на эти цели. Реакция чиновника оказалась неадекватной. Он напал на журналиста и повалил его на пол. Сейчас в этой истории разбирается генеральная прокуратура.
Понравилось:
Автор: Роза
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ивана Урганта - Режиссеры.
27.07.17, 06:04
Дмитрий Хрусталев биография, фото и его
30.07.17, 22:06
Вячеслав Зайцев биография, фото, личная
29.07.17, 10:07
Владимир Зайцев биография, фото, личная
16.08.17, 13:05
Биография Дмитрия Миронова - Режиссеры.
15.08.17, 19:03
Кирилл Зайцев - Биография
19.01.18, 22:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Кевина Джеймса -
Биография Кевина Джеймса Детство и семья Кевина Джеймса Кевин родился в городке Минеола. Кроме него, в семье было ещё двое детей – брат Гари и сестра Лесли. Его отец владел страховым агентством, а мама занималась домом и детьми. Известно, что родственники Кевина – выходцы из Германии. Вскоре  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика