Показания Маколея Калкина о потайной комнате Майкла Джексона совпадают с заявлениями жертв насилия в докфильме «Покидая Неверленд» - «Новости шоубизнеса»

20.03.19, 02:00


По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей.




Майкл Джексон. фото: globallookpress

Скандальный докфильм «Покидая Неверленд» не перестаёт шокировать публику. В киноленте Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон рассказали, что Майкл Джексон растлевал их, когда тем было 7 и 10 лет, на своём ранчо «Неверленд». Пока родственники певца подают иск в суд на 100 миллионов долларов, общественность не может определиться, верит она фильму или нет.


Майкл Джексон дружил с Маколеем Калкиным и спал с ним в одной постели. фото: globallookpress
«Я предложила ему своё чрево»: вторая жена Майкла Джексона призналась, что у неё с певцом не было сексаДебби Роу родила королю поп-музыки двоих детей с помощью искусственного оплодотворения.

По словам предполагаемых жертв насилия, король поп-музыки оборудовал поместье не только каруселями, железной дорогой и бассейном, чтобы дети весело проводили время, но также создал несколько потайных комнат, в которых, как утверждают предполагаемые жертвы, певец растлевал детей. Издание The Sun заметило, что когда звезду фильма «Один дома» Маколея Калкина, который дружил с Майклом Джексоном, вызвали в суд в 2005 году по делу о растлении певцом несовершеннолетних, Калкин рассказал, что у артиста на ранчо «Неверленд» была потайная комната.


«Если кто-то приближался к двери, этот звук был бы похож на дин-дон, динг-дон», — рассказал Маколей Калкин в суде.



По его словам, он лежал в одной кровати с Майклом Джексоном более 10 раз, но не заметил домогательств со стороны певца. После 14 лет актёр заметил, что теперь Майкл Джексон отправлял его спать в комнаты для гостей, а не ложился рядом. По мнению Джеймса Сейфчака, король поп-музыки терял интерес к своим малолетним гостям именно после этого возраста.


На ранчо Майкла Джексона «Неверленд» была потайная комната с сиреной, где певец мог развращать детей. фото: globallookpress

Родственники Майкла Джексона категорически отрицают всё, что Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон рассказывают о склонности певца к педофилии. Адвокаты и биограф артиста уверены, что предполагаемые жертвы просто пиарятся на покойной знаменитости. Однако то самое ранчо «Неверленд» после выхода документального фильма начали продавать по рекордно низкой цене – не смотря на то, что более тысячи квадратных метров занимают карусели, бассейн, баскетбольная площадка, сад и несколько гостевых домиков, поместье упало в цене более чем на 70%.


По словам звезды «Один дома», певец оборудовал вход в комнату колокольчиками, чтобы знать о приближении других людей. Майкл Джексон. фото: globallookpress Скандальный докфильм «Покидая Неверленд» не перестаёт шокировать публику. В киноленте Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон рассказали, что Майкл Джексон растлевал их, когда тем было 7 и 10 лет, на своём ранчо «Неверленд». Пока родственники певца подают иск в суд на 100 миллионов долларов, общественность не может определиться, верит она фильму или нет. Майкл Джексон дружил с Маколеем Калкиным и спал с ним в одной постели. фото: globallookpress «Я предложила ему своё чрево»: вторая жена Майкла Джексона призналась, что у неё с певцом не было секса Дебби Роу родила королю поп-музыки двоих детей с помощью искусственного оплодотворения. По словам предполагаемых жертв насилия, король поп-музыки оборудовал поместье не только каруселями, железной дорогой и бассейном, чтобы дети весело проводили время, но также создал несколько потайных комнат, в которых, как утверждают предполагаемые жертвы, певец растлевал детей. Издание The Sun заметило, что когда звезду фильма «Один дома» Маколея Калкина, который дружил с Майклом Джексоном, вызвали в суд в 2005 году по делу о растлении певцом несовершеннолетних, Калкин рассказал, что у артиста на ранчо «Неверленд» была потайная комната. «Если кто-то приближался к двери, этот звук был бы похож на дин-дон, динг-дон», — рассказал Маколей Калкин в суде. По его словам, он лежал в одной кровати с Майклом Джексоном более 10 раз, но не заметил домогательств со стороны певца. После 14 лет актёр заметил, что теперь Майкл Джексон отправлял его спать в комнаты для гостей, а не ложился рядом. По мнению Джеймса Сейфчака, король поп-музыки терял интерес к своим малолетним гостям именно после этого возраста. На ранчо Майкла Джексона «Неверленд» была потайная комната с сиреной, где певец мог развращать детей. фото: globallookpress Родственники Майкла Джексона категорически отрицают всё, что Джеймс Сейфчак и Уэйд Робсон рассказывают о склонности певца к педофилии. Адвокаты и биограф артиста уверены, что предполагаемые жертвы просто пиарятся на покойной знаменитости. Однако то самое ранчо «Неверленд» после выхода документального фильма начали продавать по рекордно низкой цене – не смотря на то, что более тысячи квадратных метров занимают карусели, бассейн, баскетбольная площадка, сад и несколько гостевых домиков, поместье упало в цене более чем на 70%.
Понравилось:
Автор: Larkins
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


«Я предложила ему свое чрево»: вторая жена
20.03.19, 02:00
Биография Маколея Калкина - Режиссеры.
17.08.17, 14:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биограф Майкла Джексона обнаружил
02.04.19, 19:00
Биограф Майкла Джексона обвинил во лжи
16.03.19, 02:00
Музыкальный видео-продюсер Майкла Джексона
19.03.19, 20:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Марии Максаковой -
Биография Марии Максаковой Мария Максакова – российская оперная певица Мариинского театра, депутат Госдумы РФ VI созыва от партии «Единая Россия», вдова депутата от партии КПРФ Дениса Вороненкова, застреленного в Киеве в марте 2017 года.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика