Астролог Василиса Володина раскрыла способ похудеть с помощью «планет» - «Новости шоубизнеса»

03.05.19, 05:00

Ведущая шоу «Давай поженимся!» рассказала, как можно избавиться от лишнего веса, если знать причину его появления.




Василиса Володина. фото: globallook.com

Василиса Володина не так давно отпраздновала 45-летие. В столь зрелом возрасте астролог и ведущая «Давай поженимся!» выглядит лучше многих своих ровесниц. Она обладает стройной фигурой, которую любит подчеркивать элегантными платьями или яркими костюмами. И это при том, что звезда является мамой двоих детей: дочки Виктории и сына Вячеслава. Иногда фото с ними она публикует в соцсети.


Василиса Володина показала семейное фото с мужем и детьмиАстролог и ведущая шоу «Давай поженимся!» сегодня поделилась трогательным фото. Василиса Володина продемонстрировала семейную идиллию.

В основном Василиса в своем микроблоге дает советы подписчикам и делает астрологические прогнозы. Не так давно она объяснила, почему писателю Дмитрию Быкову стало плохо. Она считает, что так на мужчине сказалась оппозиция Меркурия к Урану. Влияние планет на жизни людей, по мнению астролога, очень важно изучать. Сама она знает некоторые нюансы. Оказалось, что с помощью планет можно сбросить лишние килограммы.


Володина пояснила, что зная причину набора веса, можно найти способ для похудения. «У процесса накопления лишнего веса много причин, из них 4 главные: лень, любовь к удовольствиям, неумение останавливаться и невнимание к проблеме. Каждая из них управляется одной из планет», — поделилась она. По ее словам, если лишние килограммы появились из-за лени и нежелания изнурять себя тренировками в спортзале, то за это отвечает Луна. Василиса в таком случае посоветовала разобраться «со своими семейными программами, в отношениях с родителями и их заветами».



А вот Венера виновна в том, что человек поправляется, так как обожает вкусно поесть. Таким людям ведущая советует в первую очередь привести в порядок личную жизнь, чтобы не «заедать» одиночество. Володина заверила, что нужно корить Нептун, если человек не обращает внимание на свой внешний вид. «Лишнему весу в этом случае сопутствуют внешняя запущенность и зависимости, вроде алкогольной. Задачей здесь становится задуматься о той главной цели, ради которой Вы живете. Как только она прояснится, все встанет на свои места, и вес уйдет», — пояснила ведущая.



Ведущая шоу «Давай поженимся!» рассказала, как можно избавиться от лишнего веса, если знать причину его появления. Василиса Володина. фото: globallook.com Василиса Володина не так давно отпраздновала 45-летие. В столь зрелом возрасте астролог и ведущая «Давай поженимся!» выглядит лучше многих своих ровесниц. Она обладает стройной фигурой, которую любит подчеркивать элегантными платьями или яркими костюмами. И это при том, что звезда является мамой двоих детей: дочки Виктории и сына Вячеслава. Иногда фото с ними она публикует в соцсети. Василиса Володина показала семейное фото с мужем и детьми Астролог и ведущая шоу «Давай поженимся!» сегодня поделилась трогательным фото. Василиса Володина продемонстрировала семейную идиллию. В основном Василиса в своем микроблоге дает советы подписчикам и делает астрологические прогнозы. Не так давно она объяснила, почему писателю Дмитрию Быкову стало плохо. Она считает, что так на мужчине сказалась оппозиция Меркурия к Урану. Влияние планет на жизни людей, по мнению астролога, очень важно изучать. Сама она знает некоторые нюансы. Оказалось, что с помощью планет можно сбросить лишние килограммы. Володина пояснила, что зная причину набора веса, можно найти способ для похудения. «У процесса накопления лишнего веса много причин, из них 4 главные: лень, любовь к удовольствиям, неумение останавливаться и невнимание к проблеме. Каждая из них управляется одной из планет», — поделилась она. По ее словам, если лишние килограммы появились из-за лени и нежелания изнурять себя тренировками в спортзале, то за это отвечает Луна. Василиса в таком случае посоветовала разобраться «со своими семейными программами, в отношениях с родителями и их заветами». А вот Венера виновна в том, что человек поправляется, так как обожает вкусно поесть. Таким людям ведущая советует в первую очередь привести в порядок личную жизнь, чтобы не «заедать» одиночество. Володина заверила, что нужно корить Нептун, если человек не обращает внимание на свой внешний вид. «Лишнему весу в этом случае сопутствуют внешняя запущенность и зависимости, вроде алкогольной. Задачей здесь становится задуматься о той главной цели, ради которой Вы живете. Как только она прояснится, все встанет на свои места, и вес уйдет», — пояснила ведущая.
Понравилось:
Автор: Клариса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Маргарита Володина - Биография
20.07.17, 07:01
сериал Интерны - Трейлеры
19.07.17, 16:22
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Передача "Давай поженимся" -
19.07.17, 09:34
Биография Вячеслава Кантора - Иностранные
18.08.17, 15:00
Премьера фильма «Валериан и город тысячи
19.07.17, 12:28
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Джонни Галэки - Биография
Джонни Галэки: биография Джон Марк Галэки – американский театральный и киноактер, получивший известность благодаря роли ученого Леонарда ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика