Головин не интересуется здоровьем попавшей в больницу внебрачной дочери - «Новости шоубизнеса»

10.06.19, 20:00


Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции.




Александр Головин (Фото: Globallookpress.com)

Экс-возлюбленная актера из сериала «Кадетство» Александра Головина — Светлана Белогурова сообщила о том, что она вместе с дочкой Оливией госпитализирована в одну из столичных больниц. Ребенка доставили в клинику из-за острой кишечной инфекции. По словам матери, еще вчера, 9 июня, малышка находилась в тяжелом состоянии.


Также Светлана пожаловалась на то, что отец Оливии не интересуется ее здоровьем. Напомним, что суд не так давно официально признал отцовство Александра Головина в отношении внебрачной дочери Белогуровой.


Суд признал Александра Головина отцом внебрачной дочериТеперь актёру придется платить алименты Светлане Белогуровой.

«Меня все заваливают вопросом: «А что, Саша молчит?» Ребят, конечно, он молчит. Он мне не муж, он просто биологический отец, с которым я год не разговаривала уже. Даже не знаю, когда и с какого момента ему надо начать с нами общаться, если он того хочет», — приводит «Дни.ру» слова Светланы Белогуровой.



Отметим, что после того, как отцовство Александра было доказано в суде, он должен платить алименты на дочь.


Маленькая Оливия попала в больницу из-за острой кишечной инфекции. Александр Головин (Фото: Globallookpress.com) Экс-возлюбленная актера из сериала «Кадетство» Александра Головина — Светлана Белогурова сообщила о том, что она вместе с дочкой Оливией госпитализирована в одну из столичных больниц. Ребенка доставили в клинику из-за острой кишечной инфекции. По словам матери, еще вчера, 9 июня, малышка находилась в тяжелом состоянии. Также Светлана пожаловалась на то, что отец Оливии не интересуется ее здоровьем. Напомним, что суд не так давно официально признал отцовство Александра Головина в отношении внебрачной дочери Белогуровой. Суд признал Александра Головина отцом внебрачной дочери Теперь актёру придется платить алименты Светлане Белогуровой. «Меня все заваливают вопросом: «А что, Саша молчит?» Ребят, конечно, он молчит. Он мне не муж, он просто биологический отец, с которым я год не разговаривала уже. Даже не знаю, когда и с какого момента ему надо начать с нами общаться, если он того хочет», — приводит «Дни.ру» слова Светланы Белогуровой. Отметим, что после того, как отцовство Александра было доказано в суде, он должен платить алименты на дочь.
Понравилось:
Автор: Barrington
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Оливии Уайлд - Российские актеры.
23.08.17, 19:00
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Актер Александр Головин - Биографии
22.07.17, 07:27
Биография Оливии Пуле - Иностранные актеры.
18.07.17, 04:01
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Теперь блондинка: Кайли
Миллиардерша из клана Кардашян окрестила себя «Капитаном помад».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика