«Греческий режиссер и вокалисты из Швеции»: Лазарев приоткрыл тайны подготовки к Евровидению - «Новости шоубизнеса»

18.03.19, 09:00


Певец рассказал о том, что вовсю репетирует перед выступлением на конкурсе.




Сергей Лазарев https://www.instagram.com/lazarevsergey/

Популярный российский певец Сергей Лазарев решил порадовать своих поклонников и немного приоткрыл завесу тайны подготовки к конкурсу «Евровидение». Он в своем аккаунте в Instagram рассказал о том, как проходят его репетиции.


Лазарев вслед за Волочковой отключил комментарии в InstagramПевец никак не объяснил это решение.

«Немного приоткрою вам тайны репетиций к конкурсу «Евровидение»… мы много репетируем. Готовим номер, поем — специально на несколько дней приехали греческий режиссер Фокас, а также прекрасные вокалисты из Швеции», — написал Лазарев под видео, на котором он и его коллеги вживую исполняют отрывок композиции.


Он отметил, что шведские исполнители будут на конкурсе бэк-вокалистами. Для совместного выступления с новым бэк-вокалом нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу, и, вероятно, Лазарев решил не рисковать с поиском новых людей и пригласил исполнителей, с которыми он уже пел. Музыкант отметил, что и Дженни, и Адам уже пели с ним три года назад.


Поклонники видео восприняли с восторгом. Оценили и голос любимого музыканта, и те старания и самоотдачу, с которыми певец готовится к конкурсу. «Это так до мурашек», «Потрясающе!!! Серёжа, желаем вам только победы! Вы большие молодцы!!!», «Не перевелись на русской земле достойные вокалисты…. любим всем сердцем!!!», «Мурашки….. думала, что лучше 2016 года придумать уже невозможно, но нет, это шедевр. И если это не первое место, то мир сошел с ума», — написали поклонники под видео.


Напомним, что ранее песня Лазарева Scream, с которой он выступит на «Евровидении», собрала на Youtube более миллиона просмотров. Певец поблагодарил поклонников за поддержку, а те после премьеры написали о том, что верят в его победу.



Певец рассказал о том, что вовсю репетирует перед выступлением на конкурсе. Сергей Лазарев Популярный российский певец Сергей Лазарев решил порадовать своих поклонников и немного приоткрыл завесу тайны подготовки к конкурсу «Евровидение». Он в своем аккаунте в Instagram рассказал о том, как проходят его репетиции. Лазарев вслед за Волочковой отключил комментарии в Instagram Певец никак не объяснил это решение. «Немного приоткрою вам тайны репетиций к конкурсу «Евровидение»… мы много репетируем. Готовим номер, поем — специально на несколько дней приехали греческий режиссер Фокас, а также прекрасные вокалисты из Швеции», — написал Лазарев под видео, на котором он и его коллеги вживую исполняют отрывок композиции. Он отметил, что шведские исполнители будут на конкурсе бэк-вокалистами. Для совместного выступления с новым бэк-вокалом нужно время, чтобы привыкнуть друг к другу, и, вероятно, Лазарев решил не рисковать с поиском новых людей и пригласил исполнителей, с которыми он уже пел. Музыкант отметил, что и Дженни, и Адам уже пели с ним три года назад. Поклонники видео восприняли с восторгом. Оценили и голос любимого музыканта, и те старания и самоотдачу, с которыми певец готовится к конкурсу. «Это так до мурашек», «Потрясающе!!! Серёжа, желаем вам только победы! Вы большие молодцы!!!», «Не перевелись на русской земле достойные вокалисты…. любим всем сердцем!!!», «Мурашки… думала, что лучше 2016 года придумать уже невозможно, но нет, это шедевр. И если это не первое место, то мир сошел с ума», — написали поклонники под видео. Напомним, что ранее песня Лазарева Scream, с которой он выступит на «Евровидении», собрала на Youtube более миллиона просмотров. Певец поблагодарил поклонников за поддержку, а те после премьеры написали о том, что верят в его победу.
Понравилось:
Автор: Осип
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Лазарева - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Кинофестивали и премии в эпоху пандемии:
09.05.21, 08:15
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Сергея Лазарева - Российские
17.07.17, 17:24
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Маликов опубликовал видео,
Пока певец репетировал на фортепиано, Марк не обращал внимания на отца.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика