Банкет на 150 человек: Орлова, Малахов и Басков шумно погуляли на дне рождения Валерии - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 20:01

17 апреля певице исполнился 51 год.




День рождения Валерии / www.instagram.com/emmasalimova/

17 апреля певице Валерии исполнился 51 год. Именно по этой причине она не пошла на юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле, объяснил позже журналистам ее супруг Иосиф Пригожин.


В среду, 17 апреля, Валерия устроила скромный банкет на 150 человек в одном из московских ресторанов.


На торжество она позвала самых близких. Сама именинница, известная своей любовью к моде, в этот вечер надела полупрозрачное нежно-розовое платье, расшитое цветами и сверкающими камнями. Свой образ артистка дополнила изящными украшениями.



Среди гостей мероприятия были замечены Андрей Малахов, Стас Михайлов с супругой, Алла Вербер, Егор Крид, Валерий Сюткин, Инна Маликова, Ольга Орлова, а также, естественно, муж Валерии — Иосиф Пригожин — и ее дети.



Развлекал всех пришедших, по традиции, Николай Басков.



Ранее Валерия поделилась секретами молодости и красоты. Певица утверждает, что она никогда не ложилась под нож пластического хирурга и даже к косметологу наведывается не так часто. Залог ее красоты — это здоровое и правильное питание и спорт. Кстати, Иосиф Пригожин также рассказал, что сумел похудеть на 11 килограммов на диете Валерии.


17 апреля певице исполнился 51 год. День рождения Валерии / www.instagram.com/emmasalimova/ 17 апреля певице Валерии исполнился 51 год. Именно по этой причине она не пошла на юбилейный концерт Аллы Пугачевой в Кремле, объяснил позже журналистам ее супруг Иосиф Пригожин. В среду, 17 апреля, Валерия устроила скромный банкет на 150 человек в одном из московских ресторанов. На торжество она позвала самых близких. Сама именинница, известная своей любовью к моде, в этот вечер надела полупрозрачное нежно-розовое платье, расшитое цветами и сверкающими камнями. Свой образ артистка дополнила изящными украшениями. Среди гостей мероприятия были замечены Андрей Малахов, Стас Михайлов с супругой, Алла Вербер, Егор Крид, Валерий Сюткин, Инна Маликова, Ольга Орлова, а также, естественно, муж Валерии — Иосиф Пригожин — и ее дети. Развлекал всех пришедших, по традиции, Николай Басков. Ранее Валерия поделилась секретами молодости и красоты. Певица утверждает, что она никогда не ложилась под нож пластического хирурга и даже к косметологу наведывается не так часто. Залог ее красоты — это здоровое и правильное питание и спорт. Кстати, Иосиф Пригожин также рассказал, что сумел похудеть на 11 килограммов на диете Валерии.
Понравилось:
Автор: Валентина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Валерия Сюткина - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Егора Крида - Режиссеры.
06.08.17, 15:02
Биография Инны Канчельскис - Режиссеры.
21.08.17, 10:02
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Егора Кончаловского - Режиссеры.
24.08.17, 18:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Логана Лермана -
Биография Логана Лермана Логан Лерман – американский актер, известный по главной роли в серии фильмов о приключениях Перси Джексона и роли Чарли из молодежной драмы «Хорошо быть тихоней». Также снимался в лентах «Поезд на Юму», «Ной», «Ярость», «Возмущение».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика