Стас Костюшкин сравнил себя с десертом, который не грех съесть - «Новости шоубизнеса»

30.04.19, 22:00

Певец опубликовал забавное фото в микроблоге.




Фото:globallookpress.com

Стас Костюшкин, известный склонностью разыгрывать фанатов, в очередной раз решил поднять настроение подписчикам.


Экс-солист «Чай вдвоем» рассказал, что похож на тортик, однако, судя по всему, поп-исполнителя такое сходство совсем не расстраивает, ведь это редкий десерт с хорошим рельефом и в отличной физической форме. Речь конкретно о фигурке супергероя, украсившей торт. Костюшкин считает, что очень похож на персонаж.


Костюшкин показал фотографию, где он стоит рядом с тортом, выполненным в виде героя комиксов Marvel – Халка. Огромного великана, способного разрушить все на своем пути.



«Тот редкий случай, когда ты похож на тортик», — написал Костюшкин, сопроводив надпись тремя «смайликами», смеющимися до слез.


Стоит отметить, что певец часто привлекает внимание фолловеров к своей форме. Так, в прошлом месяце, находясь на отдыхе, Стас выложил снимок, где он с голым торсом позирует на фоне моря и пожаловался, что он «жирный свин».


Певец опубликовал забавное фото в микроблоге. Фото:globallookpress.com Стас Костюшкин, известный склонностью разыгрывать фанатов, в очередной раз решил поднять настроение подписчикам. Экс-солист «Чай вдвоем» рассказал, что похож на тортик, однако, судя по всему, поп-исполнителя такое сходство совсем не расстраивает, ведь это редкий десерт с хорошим рельефом и в отличной физической форме. Речь конкретно о фигурке супергероя, украсившей торт. Костюшкин считает, что очень похож на персонаж. Костюшкин показал фотографию, где он стоит рядом с тортом, выполненным в виде героя комиксов Marvel – Халка. Огромного великана, способного разрушить все на своем пути. «Тот редкий случай, когда ты похож на тортик», — написал Костюшкин, сопроводив надпись тремя «смайликами», смеющимися до слез. Стоит отметить, что певец часто привлекает внимание фолловеров к своей форме. Так, в прошлом месяце, находясь на отдыхе, Стас выложил снимок, где он с голым торсом позирует на фоне моря и пожаловался, что он «жирный свин».
Понравилось:
Автор: Борислав
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Трилогия Бэтмена (2005, 2008, 2012) -
21.07.17, 22:20
Биография Стаса Костюшкина - Российские
08.08.17, 09:49
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Черепашки-ниндзя! (англ.Teenage Mutant Ninja
21.07.17, 01:22
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Один спектакль — более
Ранее были опубликованы доходы худруков московских театров.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
12-03-2018, 13:45
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика