Биограф Майкла Джексона обвинил во лжи предполагаемую жертву домогательств со стороны певца - «Новости шоубизнеса»

16.03.19, 02:00

Майк Смоллкомб считает, что скандальный докфильм «Покидая Неверленд» показывает только одну сторону ситуации.




Майкл Джексон. фото: globallookpress

Скандал вокруг имени короля поп-музыки не утихает: новый документальный фильм «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland) вызвал настоящую буру эмоций. Когда канал НВО, известный выпуском «Игры престолов», анонсировал выход киноленты, родственники Майкла Джексона подали иск в суд на канал и требуют $100 млн в качестве моральной компенсации. Некоторые звезды защищают Майкла Джексона, другие сожалеют о работе с ним и убирают его песни с эфирного времени. Первый канал собирался показать русскоязычной аудитории «Покидая Неверленд», но отказался выводить его на телеэкраны.


WikiLeaks поделилась результатами расследования ФБР в отношении Майкла ДжексонаПо мнению представителей некоммерческой организации, сегодня невозможно доказать правдивость фактов, изложенных в фильме «Покидая Неверленд».

Биограф Майкла Джексона Майк Смоллкомб уверен, что один из предполагаемых жертв Майкла Джексона Уэйд Робсон обманывает публику. Австралийский танцор в фильме «Покидая Неверленд» утверждает, что подвергся растлению со стороны короля поп-музыки в возрасте 7 лет. Однако Майк Смоллкомб заявил, что Робсона давно признали «ненадежным свидетелем».


Майк Смоллкомб сказал, что «судья не принял во внимание его показания под присягой» и что Робсона «поймали на лжи неоднократно», сообщает издание The Mirror.



По словам биографа Майкла Джексона, Робсон сам описывал себя как «мастера обмана». Предполагаемая жертва признавался, что на самом деле не помнит точно, что случилось той ночью на ранчо Майкла Джесона «Неверленд». Майк Смоллкомб заметил, что фильм «Покидая Неверленд» показывает только одну сторону непростой ситуации.


Майк Смоллкомб считает, что скандальный докфильм «Покидая Неверленд» показывает только одну сторону ситуации. Майкл Джексон. фото: globallookpress Скандал вокруг имени короля поп-музыки не утихает: новый документальный фильм «Покидая Неверленд» (Leaving Neverland) вызвал настоящую буру эмоций. Когда канал НВО, известный выпуском «Игры престолов», анонсировал выход киноленты, родственники Майкла Джексона подали иск в суд на канал и требуют $100 млн в качестве моральной компенсации. Некоторые звезды защищают Майкла Джексона, другие сожалеют о работе с ним и убирают его песни с эфирного времени. Первый канал собирался показать русскоязычной аудитории «Покидая Неверленд», но отказался выводить его на телеэкраны. WikiLeaks поделилась результатами расследования ФБР в отношении Майкла Джексона По мнению представителей некоммерческой организации, сегодня невозможно доказать правдивость фактов, изложенных в фильме «Покидая Неверленд». Биограф Майкла Джексона Майк Смоллкомб уверен, что один из предполагаемых жертв Майкла Джексона Уэйд Робсон обманывает публику. Австралийский танцор в фильме «Покидая Неверленд» утверждает, что подвергся растлению со стороны короля поп-музыки в возрасте 7 лет. Однако Майк Смоллкомб заявил, что Робсона давно признали «ненадежным свидетелем». Майк Смоллкомб сказал, что «судья не принял во внимание его показания под присягой» и что Робсона «поймали на лжи неоднократно», сообщает издание The Mirror. По словам биографа Майкла Джексона, Робсон сам описывал себя как «мастера обмана». Предполагаемая жертва признавался, что на самом деле не помнит точно, что случилось той ночью на ранчо Майкла Джесона «Неверленд». Майк Смоллкомб заметил, что фильм «Покидая Неверленд» показывает только одну сторону непростой ситуации.
Понравилось:
Автор: Benson
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Детский музей в Индианаполисе изъял из
18.03.19, 21:01
Музыкальный видео-продюсер Майкла Джексона
19.03.19, 20:00
Биограф Майкла Джексона обнаружил
02.04.19, 19:00
Первый канал вырезал описание эпизодов с
20.03.19, 20:00
Сандэнс 2019: скандальный фильм о Майкле
28.01.19, 10:25
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«Медведева стала всеобщей
По его словам, в Канаду она явно уезжала не для того, чтобы занимать третьи места.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика