Атака Скруллов

30.07.17, 08:30
Атака Скруллов

Художник Джерад Маранц поделился концепт-артами к фильму «Капитан Марвел», изображающими главных злодеев блокбастера – Скруллов, межгалактических гуманоидов, способных превращаться в живые организмы и предметы.

В отличие от подавляющего большинства лент из киновселенной Марвел, действие картины с участием Бри Ларсон развернется в прошлом, а именно в 1990-е годы. Нас ждет появления чуть более молодого Ника Фьюри, причем в этот раз носить повязку Сэмюэлю Л. Джексону не придется – его персонаж будет полностью зрячим.

Главная героиня проекта, Кэрол Денверс, впервые появилась в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол стала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психо-магнетонного устройства не привел к трансформации Денверс в гибрид человека и Крии. Так Кэрол Денверс стала Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел.

Режиссерами кинокомикса выступят Анна Боуден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»). Сценарий написали Мег ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»).

Премьера «Капитана Марвел» запланирована на 8 марта 2019 года.




Художник Джерад Маранц поделился концепт-артами к фильму «Капитан Марвел», изображающими главных злодеев блокбастера – Скруллов, межгалактических гуманоидов, способных превращаться в живые организмы и предметы. В отличие от подавляющего большинства лент из киновселенной Марвел, действие картины с участием Бри Ларсон развернется в прошлом, а именно в 1990-е годы. Нас ждет появления чуть более молодого Ника Фьюри, причем в этот раз носить повязку Сэмюэлю Л. Джексону не придется – его персонаж будет полностью зрячим. Главная героиня проекта, Кэрол Денверс, впервые появилась в комиксах в 1968 году. Дослужившись до майора ВВС США, Кэрол стала работать на Ника Фьюри, пока однажды взрыв психо-магнетонного устройства не привел к трансформации Денверс в гибрид человека и Крии. Так Кэрол Денверс стала Мисс Марвел, а позднее Двойной Звездой и новым Капитаном Марвел. Режиссерами кинокомикса выступят Анна Боуден и Райан Флек («Прогулка по Миссисипи»). Сценарий написали Мег ЛеФов («Головоломка») и Николь Перлман («Стражи Галактики»). Премьера «Капитана Марвел» запланирована на 8 марта 2019 года.
Понравилось:
Автор: Агата
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Бри Ларсон в первом трейлере блокбастера
18.09.18, 15:50
Оставив Дэнверс
16.03.18, 10:14
Доктор Лоусон
23.11.17, 08:30
Семья Дэнверс
10.05.18, 10:25
Гробница Скруллов
16.08.17, 14:30
Блокбастеру «Капитан Марвел» нашли
15.06.18, 21:45
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Игорь Головин - Биография
Игорь Головин: биография Игорь Головин — актер, полная фильмография которого способна вызвать зависть даже у звезд мирового уровня...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика