Лоза о нашумевшем инциденте: «Не Пугачева изобрела въезд на перрон» - «Новости шоубизнеса»

03.07.19, 01:00


Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране.




Лоза высказался о "заезде" Пугачевой/globallookpress.com

Музыкант Юрий Лоза заявил, что все олигархи и бандиты во все времена в России выезжали на перрон вокзалов и им за это ничего не было. По словам автора легендарной песни «Плот», Алла Пугачева не первая в нашей стране и далеко не последняя, кто так сделал. Певец посоветовал всем, кто в этом сомневается, отправиться на Кутузовский проспект столицы и посмотреть на машины, которые двигаются по выделенной полосе.


Выезд Пугачевой на перрон вокзала вызвал волну возмущения/globallookpress.com

Как считает музыкант, все эти люди могут беспрепятственно выезжать на перроны вокзалов. В них, как он утверждает, сидят олигархи и большие бандиты. По его мнению, надо либо менять систему и запрещать выезжать на перрон всем, независимо от чинов и рангов, либо перестать возмущаться, что это делает кто-то, у кого есть такая возможность.


Пугачева по пути в Ригу пользовалась повышенным вниманием у проводниковС народной артисткой всем хотелось сфотографироваться.

«Не Пугачева изобрела въезд на перрон. Она просто воспользовалась возможностью, которая всю жизнь широко практикуется в нашей стране», — сказал он. Кроме того, певец заметил, что сейчас у всех есть телефоны и такие факты стало невозможно скрывать от общественности, как это делали раньше, сообщает «Вечерняя Москва».


Отметим, что Алла Пугачёва заехала с водителем на перрон Рижского вокзала столицы. Автомобиль представительского класс припарковался около вагона. На поезде звезда отправилась в столицу Латвии, а уже оттуда в Юрмалу, где сейчас отдыхает со своим семейством. История вызвала широкий общественный резонанс.


Музыкант уверен, что так делают все олигархи и бандиты в стране. Лоза высказался о
Понравилось:
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юрия Лозы - Российские актеры.
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Инну Чурикову скоро выпишут
Актриса пошла на поправку и уже мечтает вернуться на сцену.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика