В "Стражах галактики 3" не будет Дракса?

04.09.18, 10:10
В "Стражах галактики 3" не будет Дракса?

Актер Дэйв Батиста, исполняющий роль Дракса-Разрушителя в марвеловской франшизе "Стражи галактики", высказал неуверенность в желании возвращаться к этому образу.


Напомним, виной тому увольнение из проекта режиссера Джеймса Ганна. После обнародования некоторых грубых постов Ганна из Твиттера, касающихся насилия и педофилии, студия Disney решила уволить постановщика из триквела "Стражей галактики". И это несмотря на то, что все посты были десятилетней давности и Ганн за них искренне извинился, заверив, что теперь является "совсем другим человеком".


И фанаты, и практически все актеры "Стражей галактики" призывали студию простить и вернуть Джеймса Ганна. Но студийные боссы оказались непреклонны. При этом они отметили, что используют сценарий, написанный Ганном, но режиссерское кресло займет кто-нибудь другой.


Батиста выступал за Ганна активнее и яростнее всех остальных. Он неоднократно заявил, что без Джеймса Ганна "Стражи галактики" — это не "Стражи галактики".


На днях актер появился на шоу Джонатана Росса, и когда ведущий затронул тему "Стражей", Батиста сказал: "Ох, это сладкая и горькая одновременно тема для разговора. Хотя нет, скорее горькая-горькая. Потому что я не очень доволен тем, что они сделали с Джеймсом Ганном… Честно говоря, я не знаю, хочу ли дальше работать с Disney".


Согласитесь, весьма громкое заявление, несмотря на интонацию сомнения, а не утверждения. Напомним, в настоящее время производство "Стражей галактики 3" временно приостановлено.



Источник: okino.ua

Актер Дэйв Батиста, исполняющий роль Дракса-Разрушителя в марвеловской франшизе
Понравилось:
Автор: Jerome
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Дэйва Батисты - Иностранные актеры.
16.10.17, 02:00
Дэйв Батиста - Биография
01.10.17, 20:01
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Дэйв Батиста пригрозил покинуть «Стражей
07.08.18, 10:10
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


После звездной роли в
Правда, об этом актриса узнала только после развода.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика