«Женщина в коллективе была нам не нужна»: друг Пугачевой вспомнил, как начиналась ее карьера в «Веселых ребятах» - «Новости шоубизнеса»

15.04.19, 12:00


Коллега исполнительницы по ансамблю поделился историей знакомства с ней.




Фото:Фото:globallookpress.com

Программа «Модный приговор» на Первом канале в этот понедельник оказалась посвящена Алле Пугачевой, которая отмечает 70-й день рождения. Ведущий шоу историк моды Александр Васильев начал программу с того, что поздравил народную артистку с праздником.


Главный герой передачи под названием «Любовь одна виновата» Анатолий Алешин, бывший коллега звезды по ансамблю «Веселые ребята», рассказал о знакомстве с певицей.



По его словам, появление Пугачевой в коллективе в 1974 году вызвало «настоящий бунт» среди его участников.


«Из восьми участников нашего коллектива пятеро подали заявления об уходе и среди них два фронтмена — я и Саша Барыкин. Мы считали, что женщина в коллективе нам просто не нужна, что она разрушит все наше братство мужское», — заявил Алешин.


Затем он добавил, что будущую Примадонну это не смутило и она с легкостью нашла выход из ситуации.


«Алла проявила свои недюжинные организаторские способности и придумала очень оригинальный ход — она позвонила моему приятелю Саше Лерману и попросила вернуться в коллектив. Саша позвонил мне и сказал: если я вернусь, ты останешься?» — рассказал музыкант.


Он подчеркнул, что Лерман был его давним близким другом и он не мог ему отказать, так коллектив был спасен.



Ведущий передачи Александр Васильев назвал это «дипломатией высшего полета».


Алешин добавил, что всегда знал, что Пугачева станет знаменитой.


«Для меня Алла всегда была человеком, который обречен стать звездой, и так все и оказалось», — заключил он.


Отметим, сегодня звезда российской эстрады получает поздравления с самого утра. Ее уже поздравили Владимир Пресняков младший, Иосиф Пригожин и Валентин Юдашкин.


Коллега исполнительницы по ансамблю поделился историей знакомства с ней. Фото:Фото:globallookpress.com Программа «Модный приговор» на Первом канале в этот понедельник оказалась посвящена Алле Пугачевой, которая отмечает 70-й день рождения. Ведущий шоу историк моды Александр Васильев начал программу с того, что поздравил народную артистку с праздником. Главный герой передачи под названием «Любовь одна виновата» Анатолий Алешин, бывший коллега звезды по ансамблю «Веселые ребята», рассказал о знакомстве с певицей. По его словам, появление Пугачевой в коллективе в 1974 году вызвало «настоящий бунт» среди его участников. «Из восьми участников нашего коллектива пятеро подали заявления об уходе и среди них два фронтмена — я и Саша Барыкин. Мы считали, что женщина в коллективе нам просто не нужна, что она разрушит все наше братство мужское», — заявил Алешин. Затем он добавил, что будущую Примадонну это не смутило и она с легкостью нашла выход из ситуации. «Алла проявила свои недюжинные организаторские способности и придумала очень оригинальный ход — она позвонила моему приятелю Саше Лерману и попросила вернуться в коллектив. Саша позвонил мне и сказал: если я вернусь, ты останешься?» — рассказал музыкант. Он подчеркнул, что Лерман был его давним близким другом и он не мог ему отказать, так коллектив был спасен. Ведущий передачи Александр Васильев назвал это «дипломатией высшего полета». Алешин добавил, что всегда знал, что Пугачева станет знаменитой. «Для меня Алла всегда была человеком, который обречен стать звездой, и так все и оказалось», — заключил он. Отметим, сегодня звезда российской эстрады получает поздравления с самого утра. Ее уже поздравили Владимир Пресняков младший, Иосиф Пригожин и Валентин Юдашкин.
Понравилось:
Автор: Анфиса
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
!!! Бригада !!! - Трейлеры
30.07.17, 12:28
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Александра Васильева - Режиссеры.
27.07.17, 06:02
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Сергея Игнашевича -
Биография Сергея Игнашевича Сергей Игнашевич входит в основной состав команды столичных «армейцев» с 2004 года, более десяти лет борется на поле за национальную сборную страны. В данный момент он один из сильнейших центральных защитников в отечественном футболе. Игнашевич – единственный игрок за  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика