«Был винтовой перелом»: Жигунов объяснил, почему в свое время покинул «Ледниковый период» - «Новости шоубизнеса»

27.01.22, 08:15


По словам актера, он неудачно упал во время одной из тренировок.


Сергей Жигунов Фото: Globallookpress.com

Актер Сергей Жигунов в Instagram объяснил, почему в свое время снялся с шоу «Ледниковый период». По его словам, травму он вовсе не имитировал.


Сергей Жигунов. Фото: instagram.com/zhigunov_sergey/

«Если вы думаете, что кто-нибудь на подобных шоу может симулировать, чтобы выйти из проекта, вы плохо знаете продюсеров и принципы, по которым строится телевизионное шоу. У меня был винтовой перелом, полученный в результате неудачного падения на лед во время тренировки».

Сергей Жигунов

По словам Сергея Жигунова, генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман бросил тогда все свои дела и лично обсуждал с хирургом степень повреждений звезды. Также актер заметил, что вовсе не хамил девушке, которая записывала с ним интервью о выходе из шоу.



Ранее телеведущая Лаура Джугелия, которая когда-то была редактором шоу, заявила, что Сергей Жигунов сымитировал травму на «Ледниковом периоде». По ее словам, это случилось, когда актер узнал о романе бывшей возлюбленной Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева.



Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


По словам актера, он неудачно упал во время одной из тренировок. Сергей Жигунов Фото: Globallookpress.com Актер Сергей Жигунов в Instagram объяснил, почему в свое время снялся с шоу «Ледниковый период». По его словам, травму он вовсе не имитировал. Сергей Жигунов. Фото: instagram.com/zhigunov_sergey/ «Если вы думаете, что кто-нибудь на подобных шоу может симулировать, чтобы выйти из проекта, вы плохо знаете продюсеров и принципы, по которым строится телевизионное шоу. У меня был винтовой перелом, полученный в результате неудачного падения на лед во время тренировки». Сергей Жигунов По словам Сергея Жигунова, генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман бросил тогда все свои дела и лично обсуждал с хирургом степень повреждений звезды. Также актер заметил, что вовсе не хамил девушке, которая записывала с ним интервью о выходе из шоу. Ранее телеведущая Лаура Джугелия, которая когда-то была редактором шоу, заявила, что Сергей Жигунов сымитировал травму на «Ледниковом периоде». По ее словам, это случилось, когда актер узнал о романе бывшей возлюбленной Анастасии Заворотнюк и фигуриста Петра Чернышева. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Bradshaw
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Жигунова - Иностранные
19.08.17, 16:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Ромы Жёлудя - Российские актеры.
16.08.17, 13:04
«Следствие ведут ЗнаТоКи», телесериал, 1971
25.07.17, 13:10
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«А собаку зовут Филя»: в день
По мнению ведущего, именно этот российский артист стоит на страже российских границ.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика