Наталья Водянова впервые показала лицо самого младшего сына - «Новости шоубизнеса»

05.06.19, 01:00


Супермодель поздравила маленького Рому и своего мужа с днем рождения.




Наталья Водянова. фото: instagram.com/natasupernova/

Сразу двойной праздник состоялся в семье российской супермодели Наталья Водяновой. 4 июня три года исполнилось самому младшему сыну звезды Роману и отцу малыша 41-летнему Антуану Арно.


Наталья Водянова впервые показала лицо самого младшего сына - «Новости шоубизнеса»
Наталья Водянова и Антуан Арно. фото: Instagram

На своей странице в социальной сети Instgaram она поделилась несколькими кадрами: совместным портретом с супругом, с которым Наталья живет уже восемь лет, снимком с домашнего торжества по случаю праздника, а также архивным снимком сына. На фотографии Роме всего несколько месяцев. Примечательно, что раньше Водянова старалась спрятать лица своих детей.


День рождения сына Водяновой Романа. фото: Instagram

Как пишет в подписи к снимку звезда, 4 июня – точно самый необычный и счастливый день в ее семье. Кроме того, не забыла поздравить с днем рождения и своего бизнес-партнера Тимона Афинского.


«Бегущие сердца»: Наталья Водянова приехала в Москву для участия в благотворительном марафонеВ День защиты детей модель примет участие в забеге.

Напомним, кроме сына Романа, пять лет назад Наталья Водянова родила своему нынешнему супругу сына Максима. А через два года появился на свет и Роман. При этом пара уже воспитывают детей от первого брака супермодели с Джастином Портманом: Лукаса, Неву и Виктора.


Наталья Водянова с сыном. фото: Instagram

Супермодель поздравила маленького Рому и своего мужа с днем рождения. Наталья Водянова. фото: instagram.com/natasupernova/ Сразу двойной праздник состоялся в семье российской супермодели Наталья Водяновой. 4 июня три года исполнилось самому младшему сыну звезды Роману и отцу малыша 41-летнему Антуану Арно. Наталья Водянова и Антуан Арно. фото: Instagram На своей странице в социальной сети Instgaram она поделилась несколькими кадрами: совместным портретом с супругом, с которым Наталья живет уже восемь лет, снимком с домашнего торжества по случаю праздника, а также архивным снимком сына. На фотографии Роме всего несколько месяцев. Примечательно, что раньше Водянова старалась спрятать лица своих детей. День рождения сына Водяновой Романа. фото: Instagram Как пишет в подписи к снимку звезда, 4 июня – точно самый необычный и счастливый день в ее семье. Кроме того, не забыла поздравить с днем рождения и своего бизнес-партнера Тимона Афинского. «Бегущие сердца»: Наталья Водянова приехала в Москву для участия в благотворительном марафоне В День защиты детей модель примет участие в забеге. Напомним, кроме сына Романа, пять лет назад Наталья Водянова родила своему нынешнему супругу сына Максима. А через два года появился на свет и Роман. При этом пара уже воспитывают детей от первого брака супермодели с Джастином Портманом: Лукаса, Неву и Виктора. Наталья Водянова с сыном. фото: Instagram
Понравилось:
Автор: Sheldon
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Натальи Водяновой - Иностранные
29.07.17, 10:10
Биография Арно Бабаджаняна - Иностранные
22.08.17, 00:05
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
Ychiha Saske - Трейлеры
08.08.17, 06:17
Бывший муж Натальи Водяновой вновь станет
13.06.19, 12:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Изабеллы Росселини
Биография Изабеллы Росселини Детство Изабеллы Росселини Известная киноактриса и фотомодель Изабелла Росселини появилась на свет в июне 1952 года в итальянской столице – Риме. Девочка родилась в творческой семье. Отец Изабеллы – итальянский режиссер Роберто Росселини, а мать – актриса из Швеции  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика