PR-директор Юлии Началовой опровергла информацию о переезде дочери певицы к Евгению Алдонину - «Новости шоубизнеса»

03.06.19, 01:00

Анна Исаева опубликовала гневный пост на своей странице в Instagram.




Фото: globallookpress.com

Гневным постом разразилась на своей странице в социальной сети Instagram Анна Исаева, работавшая до смерти певицы Юлии Началовой ее PR-директором. Причиной тому послужили сообщения, появившиеся несколько дней назад в прессе о том, что 12-летняя дочь звезды Вера стала жить со своим отцом Евгением Алдониным.


Стало известно, почему Евгений Алдонин оставил дочь Началовой жить с бабушкойДиректор Анна Исаева подтвердила, что отец продолжает помогать девочке.

В своей публикации Анна Исаева возмущенно пишет, что всего этого нет, а новость о переезде – вырванные из контекста, перефразированные слова спортсмена. Как отмечает директор, Таисия Началова, мама певицы, очень нервничает с тех пор м задается вопросом, когда это все кончится.


«Вера на отдыхе в Турции. Да, она там со своим отцом. Но никто и никуда ее не забирал от бабушки и дедушки», — заявляет Исаева.


Дочь Юлии Началовой отдыхает в Турции с новой женой своего отцаОльга Алдонина смогла подружиться с ребенком.

PR-директор отмечает, что брать комментарии на эту тему у, так называемых, друзей скончавшейся звезды, непрофессионально. И о том, кто в действительности был другом Юлии Началовой, следовало бы спросить у семьи певицы.



Анна Исаева опубликовала гневный пост на своей странице в Instagram. Фото: globallookpress.com Гневным постом разразилась на своей странице в социальной сети Instagram Анна Исаева, работавшая до смерти певицы Юлии Началовой ее PR-директором. Причиной тому послужили сообщения, появившиеся несколько дней назад в прессе о том, что 12-летняя дочь звезды Вера стала жить со своим отцом Евгением Алдониным. Стало известно, почему Евгений Алдонин оставил дочь Началовой жить с бабушкой Директор Анна Исаева подтвердила, что отец продолжает помогать девочке. В своей публикации Анна Исаева возмущенно пишет, что всего этого нет, а новость о переезде – вырванные из контекста, перефразированные слова спортсмена. Как отмечает директор, Таисия Началова, мама певицы, очень нервничает с тех пор м задается вопросом, когда это все кончится. «Вера на отдыхе в Турции. Да, она там со своим отцом. Но никто и никуда ее не забирал от бабушки и дедушки», — заявляет Исаева. Дочь Юлии Началовой отдыхает в Турции с новой женой своего отца Ольга Алдонина смогла подружиться с ребенком. PR-директор отмечает, что брать комментарии на эту тему у, так называемых, друзей скончавшейся звезды, непрофессионально. И о том, кто в действительности был другом Юлии Началовой, следовало бы спросить у семьи певицы.
Понравилось:
Автор: Cook
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Юлии Началовой - Иностранные
17.07.17, 18:00
Биография Таисии Вилковой - Иностранные
09.08.17, 00:05
Биография Таисии Повалий - Режиссеры.
14.08.17, 00:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Курта Кобейна -
Смотреть фото Биография Курта Кобейна Курт Кобейн родился возле Сиэтла. У Курта были шотландские, английские, ирландские, немецкие и французские корни. Когда Курт появился на свет, его отец 21-летний Дональд Лиланд Кобейн, работал механиком на станции техобслуживания. Его мать была 19-летняя Венди  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика