Живой Пеннивайз

12.09.17, 12:30
Живой Пеннивайз

В то время как хоррор «Оно» с успехом штурмует мировой прокат, режиссер ленты Андрес Мускетти и продюсер Барбара Мускетти обсудили с EW вторую часть проекта, действие которой развернется спустя 27 лет.

Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся в сиквеле, где их герои появятся во флэшбэках (при этом Стэна Уриса ждет та же печальная участь, что и в оригинальной книге). Андрес уверяет, что данные сцены из прошлого «Неудачников» не будут короткими отрывками и сыграют ключевую роль в сюжете фильма.



В историю Майка Хэнлона, оставшегося жить в Дерри и воссоединившего основных персонажей спустя 27 лет, Мускетти планирует внести небольшие изменения: в киноверсии взрослый Хэнлон будет гораздо мрачнее, чем в романе Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ.



Процесс кастинга для второй части «Оно» еще не начался, однако в возвращении Билла Скарсгарда к образу Пеннивайза можно не сомневаться (сам актер недавно пообещал еще глубже раскрыть характер своего персонажа). Сцена с ритуалом, во время которого дети узнали о происхождении демона, не попала в первый фильм, но будет включена в сиквел. Сценарий продолжения пишет Гари Доберман, работавший и над оригинальной лентой.

Дата релиза проекта не сообщается, поскольку Warner Bros. и New Line еще не успели официально анонсировать вторую часть.



В то время как хоррор «Оно» с успехом штурмует мировой прокат, режиссер ленты Андрес Мускетти и продюсер Барбара Мускетти обсудили с EW вторую часть проекта, действие которой развернется спустя 27 лет. Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся в сиквеле, где их герои появятся во флэшбэках (при этом Стэна Уриса ждет та же печальная участь, что и в оригинальной книге). Андрес уверяет, что данные сцены из прошлого «Неудачников» не будут короткими отрывками и сыграют ключевую роль в сюжете фильма. В историю Майка Хэнлона, оставшегося жить в Дерри и воссоединившего основных персонажей спустя 27 лет, Мускетти планирует внести небольшие изменения: в киноверсии взрослый Хэнлон будет гораздо мрачнее, чем в романе Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ. Процесс кастинга для второй части «Оно» еще не начался, однако в возвращении Билла Скарсгарда к образу Пеннивайза можно не сомневаться (сам актер недавно пообещал еще глубже раскрыть характер своего персонажа). Сцена с ритуалом, во время которого дети узнали о происхождении демона, не попала в первый фильм, но будет включена в сиквел. Сценарий продолжения пишет Гари Доберман, работавший и над оригинальной лентой. Дата релиза проекта не сообщается, поскольку Warner Bros. и New Line еще не успели официально анонсировать вторую часть.
Понравилось:
Автор: Агафья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Назад в Дерри
26.09.17, 09:15
Дом Беверли
21.02.18, 10:10
Лето в Дерри
09.04.18, 14:30
Ужас из прошлого
16.02.18, 16:55
Память Майка
10.06.18, 18:00
Клоун Пеннивайз возвращается
20.02.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Жан-Клода Ван Дамма
Смотреть фото Биография Жан-Клода Ван Дамма Детство и юность Жан-Клод Ван Дамма Жан-Клод Ван Дамм (настоящее имя Жан-Клод Камиль Франсуа Ван Варенберг) родился в семье бухгалтера и продавщицы цветов (ошибочные варианты имени: Жанклод Вандам, Жан Клод Вандамм). Когда Жан-Клод родился, его мать  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика