Султан Сулейман в общественном транспорте: Халит Эргенч в Лондоне пересел на автобус - «Новости шоубизнеса»

04.03.22, 08:15


Кадрами с турецким актером в личном микроблоге поделилась Бергюзар Корель.


Бергюзар Корель и Халит Эргенч. Фото: Instagram.com/berguzarkorel

Поклонники по всему миру и спустя десять лет пристально следят за звездами турецкого сериала «Великолепный век». Особое внимание приковано к Халиту Эргенчу, который вместе с семьей проводит уикенды в Лондоне. Ранее сообщалось, что актер якобы оставил Турцию и переселился в Европу. Но никакой точной информации на этот счет нет.


Зато жена Эргенча то и дело публикует свежие снимки в микроблоге, показывая, как они проводят досуг в Лондоне. К примеру, всей семьей Бергюзар Корель посидела в кондитерской, прогулялась по местным паркам, прошлась по магазинам и бутикам с посудой, цветочным лавкам и прикупила вещи для детей. А их у актрисы трое: сыновья — Али и Хан, а также дочка Лейла, ей всего пять месяцев.


Бергюзар Корель и Халит Эргенч в Лондоне. Фото: Instagram.com/berguzarkorel

Пара знаменитый турецких актеров полностью окунулась в новую лондонскую жизнь, недавно Бергюзар показала подписчикам видео с Халитом Эргенчем в общественном транспорте. Кстати, во время жизни в Турции Халит передвигался исключительно на автомобиле, либо находясь за рулем, либо с помощью личного водителя, пишет rusturkey.com.



Смотрите также



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!


Кадрами с турецким актером в личном микроблоге поделилась Бергюзар Корель. Бергюзар Корель и Халит Эргенч. Фото: Instagram.com/berguzarkorel Поклонники по всему миру и спустя десять лет пристально следят за звездами турецкого сериала «Великолепный век». Особое внимание приковано к Халиту Эргенчу, который вместе с семьей проводит уикенды в Лондоне. Ранее сообщалось, что актер якобы оставил Турцию и переселился в Европу. Но никакой точной информации на этот счет нет. Зато жена Эргенча то и дело публикует свежие снимки в микроблоге, показывая, как они проводят досуг в Лондоне. К примеру, всей семьей Бергюзар Корель посидела в кондитерской, прогулялась по местным паркам, прошлась по магазинам и бутикам с посудой, цветочным лавкам и прикупила вещи для детей. А их у актрисы трое: сыновья — Али и Хан, а также дочка Лейла, ей всего пять месяцев. Бергюзар Корель и Халит Эргенч в Лондоне. Фото: Instagram.com/berguzarkorel Пара знаменитый турецких актеров полностью окунулась в новую лондонскую жизнь, недавно Бергюзар показала подписчикам видео с Халитом Эргенчем в общественном транспорте. Кстати, во время жизни в Турции Халит передвигался исключительно на автомобиле, либо находясь за рулем, либо с помощью личного водителя, пишет rusturkey.com. Смотрите также Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале!
Понравилось:
Автор: Raleigh
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Халит Эргенч (Halit Ergenc) биография
16.08.17, 17:01
Халит Эргенч: тысяча и одна ночь его любви -
17.07.17, 18:17
Биография Сулеймана Керимова - Российские
27.07.17, 05:07
Хан Соло – муж Леи Органы - Биографии
09.08.17, 06:14
Биография Махершала Али - Российские актеры.
21.08.17, 02:04
Адмирал Ушаков - Трейлеры
31.07.17, 02:23
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Киры Прошутинской -
Биография Киры Прошутинской Детство Киры Прошутинской Кира родилась в Москве. Она увлечённо занималась фигурным катанием, музыкой и хореографией. По окончании школы девочка получила золотую медаль. Кира училась в той же школе, в которой училась Алла Пугачева. Одно время им нравился один и тот же  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика