Сергей Светлаков объяснил причины своего ухода с ТНТ - «Новости шоубизнеса»

18.04.19, 07:00


В эфире шоу «Осторожно, Собчак» актер поведал, что теперь его имя даже запрещено произносить на телеканале.




Сергей Светлаков. фото: globallookpress

Сергей Светлаков долгое время был лицом телеканала ТНТ. Однако, в прошлом году, вместе с Александром Незлобиным, он покинул корпорацию, перебравшись на СТС. Сейчас он вместе с другом организовал киностудию «Свердловск», а также участвует в перезапуске известного шоу «Слава богу, ты пришёл!»


Сергей Светлаков в шоу «Осторожно, Собчак!»

Ксения Собчак становилась участницей нового формата передачи на СТС. Возможно, это было сделано для того, чтобы Сергей Светлаков в ответ стал гостем её Yotube-проекта «Осторожно, Собчак». Но важнее иное, на шоу светской львицы актёр, наконец, рассказал, почему «расстался» с ТНТ.


Урал рулит: Светлаков грубо пообщался с Собчак на записи ее шоуВ новом выпуске «Осторожно, Собчак!» светская львица упрекнула юмориста за маникюр, но и он за словом в карман не полез.

Светлаков признался, что не чувствовал интересных творческих перспектив. Несмотря на то, что ему платили около 500.000 долларов в год, контракт продлевать не стал. Главное, актёру не нравилось, как его «используют на канале». Он больше не хотел быть «ходячей рекламой ТНТ», поэтому откликнулся на предложение СТС даже до того, как полноценно покинул прежнее место работы.


«Я смотрел презентацию ТНТ, и там моё имя произнесли всего один раз. И то с фразой «наконец-то вместо Светлакова на проекте «Песни» будет Сергей Шнуров», – рассказал Сергей Светлаков.


Актёр остался доволен тем, что участвует в шоу «Слава богу, ты пришёл» на СТС. Конкурирующие телеканалы запрещают друзьям по Comedy Club участвовать в проектах друг друга, что сильно расстраивает Светлакова. Несмотря на то, что его имя запретили произносить во всех шоу на ТНТ, юморист уверен, что смог сохранить дружеские отношения с давно знакомыми ребятами на телеканале.


В эфире шоу «Осторожно, Собчак» актер поведал, что теперь его имя даже запрещено произносить на телеканале. Сергей Светлаков. фото: globallookpress Сергей Светлаков долгое время был лицом телеканала ТНТ. Однако, в прошлом году, вместе с Александром Незлобиным, он покинул корпорацию, перебравшись на СТС. Сейчас он вместе с другом организовал киностудию «Свердловск», а также участвует в перезапуске известного шоу «Слава богу, ты пришёл!» Сергей Светлаков в шоу «Осторожно, Собчак!» Ксения Собчак становилась участницей нового формата передачи на СТС. Возможно, это было сделано для того, чтобы Сергей Светлаков в ответ стал гостем её Yotube-проекта «Осторожно, Собчак». Но важнее иное, на шоу светской львицы актёр, наконец, рассказал, почему «расстался» с ТНТ. Урал рулит: Светлаков грубо пообщался с Собчак на записи ее шоу В новом выпуске «Осторожно, Собчак!» светская львица упрекнула юмориста за маникюр, но и он за словом в карман не полез. Светлаков признался, что не чувствовал интересных творческих перспектив. Несмотря на то, что ему платили около 500.000 долларов в год, контракт продлевать не стал. Главное, актёру не нравилось, как его «используют на канале». Он больше не хотел быть «ходячей рекламой ТНТ», поэтому откликнулся на предложение СТС даже до того, как полноценно покинул прежнее место работы. «Я смотрел презентацию ТНТ, и там моё имя произнесли всего один раз. И то с фразой «наконец-то вместо Светлакова на проекте «Песни» будет Сергей Шнуров», – рассказал Сергей Светлаков. Актёр остался доволен тем, что участвует в шоу «Слава богу, ты пришёл» на СТС. Конкурирующие телеканалы запрещают друзьям по Comedy Club участвовать в проектах друг друга, что сильно расстраивает Светлакова. Несмотря на то, что его имя запретили произносить во всех шоу на ТНТ, юморист уверен, что смог сохранить дружеские отношения с давно знакомыми ребятами на телеканале.
Понравилось:
Автор: Farrell
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Сергея Светлакова - Режиссеры.
14.08.17, 22:04
Урал рулит: Светлаков грубо пообщался с
17.04.19, 19:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
«Импровизация – не мой конек»: Самбурская
11.04.19, 01:00
Дом-2. Ксения Бородина. Телеведущая -
19.07.17, 09:30
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Рудковская в персиковом
Наряд, созданный в рамках коллаборации H&M и дизайнера Giambattista Valli, супруга Плющенко надела на свадьбу Резо Гигинеишвили.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика