Биография Петра Налича - Режиссеры.

02.08.17, 07:45


Биография Петра Налича - Режиссеры. Имя:  → Петр Налич (Petr Nalich)
Дата рождения:  → 30 апреля 1981 (36 лет)
Знак Зодиака:  → Телец
Место рождения: → Москва, Россия
Деятельность: → музыкант, певец, автор песен
Рост:  → 185 см
Вес:  → 83 кг
Восточный гороскоп:  → Петух

Биография Петра Налича


Семья, происхождение, образование Петра Налича


Петр Андреевич Налич родился в Москве, откуда до недавнего времени практически не выезжал. Родители Налича – архитекторы. Помимо средней общеобразовательной школы, Петр обучался в детской музыкальной школе имени Мясковского, блестяще ее окончив. Когда у мальчика начал ломаться голос, становиться более громким, Петр организовал школьную рок-группу.
Играли ребята хард-рок, вокалистом стал сам Налич. После окончания школы Петр поступил, конечно же, в МАрхИ – другого выбора ждать от него было сложно. Однако своего увлечения музыкой студент архитектурного вуза не оставил, параллельно с МАрхИ обучаясь в музстудии «Орфей» (руководитель – Ирина Мухина) и музыкальном училище им. Мерзлякова при Московской государственной консерватории (класс академического вокала). Да и в самом МАрхИ были музыкальные кружки – главный архитектурный вуз России издавна славится своими музыкальными традициями (как известно, именно МАрхИ в свое время окончил блистательный Андрей Макаревич). Серьезные занятия вокалом начались только в музыкальном училище – до этого Налич учился играть на гитаре и других музыкальных инструментах. Считал, что петь и так умеет. Однако, начав всерьез ставить голос, понял, что еще многому предстоит научиться.
Пётр Налич и МКПН в АнтиСоветской
На старших курсах архитектурного института Петр попал в театральный кружок, где увлекся постановкой музыкальных спектаклей по пьесам-утопиям.
После блестящего окончания МАрхИ Налич начал работать по профессии, добиваясь значительных успехов на архитектурном поприще. Однако тяга к пению все-таки взяла свое, и сейчас Петр практически не занимается архитектурой. Музыкант гордится своим происхождением и считает, что музыкальные способности унаследовал от прадеда. Предки Налича – боснийцы, Петр и сам идентифицирует себя как наполовину боснийца. Фамилия музыканта также имеет балканское происхождение.
Прадед музыканта пел в Белградской опере, был лирическим тенором и до войны имел там ангажемент. Петр мечтает поехать на историческую родину, в Боснию, однако пока ограничивается только мечтами – срок действия загранпаспорта закончился, а чтобы его продлить, нужно выехать с родной уютной дачи, а это же так сложно. Поэтому Босния для Налича пока недосягаема.
После окончания Мерзляковского музыкального училища Налич пытался поступить в Московскую Государственную консерваторию, но безуспешно.

«Guitar»


До 2006 года молодой музыкант занимался творчеством «в свое удовольствие», выкладывая собственные композиции на своем сайте и снимая на них любительские видеоклипы. Один из таких видеоклипов стал супермощной бомбой, взорвавшей российский сегмент интернета, а после наделав шуму и в мировой паутине. Петр разместил на видеосервисе YouTube клип на свою песню «Guitar». Это произошло весной 2007 года. В течение первого месяца видеоролик набрал 70 тысяч просмотров. Ссылкой на клип делились друг с другом блоггеры, о нем знали даже далекие в те годы от интернета представители «живых» СМИ. Несколько газет опубликовали интервью с народным любимцем. В одночасье Налич стал звездой; число просмотров ролика тем временем ежедневно увеличивалось на несколько тысяч.
Биография Петра Налича - Режиссеры.
→ Биография Петра Налича началась в Москве
Клип сложился из нескольких ингредиентов, каждый из которых сам по себе был взрывоопасен, а в сочетании ингредиенты давали поистине адскую смесь. Невозможно не полюбить забавного парня, который, с одной стороны, явно насмешливо пародирует клипы нынешних суперзвезд, попадающих в ротации музыкальных телеканалов наподобие MTV, а с другой – делает это так искренне и просто, что покоряет публику любого возраста и с любыми музыкальными предпочтениями. К тому же, сама песня приятно привлекает своей насыщенностью музыкальными образами и мелодическими находками. Налич исполняет на плохом английском свои «Gitar, gitar, gitar, gitar, come to my buduar», придавая песне сходство одновременно и с цыганским дворовым романсом, и с латиноамериканской классикой вроде Тонио Каротоне или Хуанеса. После просмотра клипа поневоле остается твердая уверенность, что этот полуеврей-полуцыган – восходящая звезда цыганского панка. Но он не цыганский барон и не еврейский панк – в этом взволнованная публика убедилась воочию, когда Петр Налич объявил о своем первом концерте.
Выступление Налича состоялось 9 ноября 2007 года в московском клубе «Апшу». К тому моменту в активе исполнителя было более сорока музыкальных композиций, большинство из которых были выложены на сайте Налича в свободном доступе. Архив с теми старыми записями до сих пор бродит по просторам рунета благодаря энтузиазму поклонников творчества Петра.
Билеты на концерт были раскуплены в первый же день, ажиотаж был невероятный, будто бы в «Апшу» пожаловал как минимум Иглесиас. Выступление прошло успешно, отзывами о мероприятии в ту же ночь пестрил весь русскоязычный сегмент всемирной паутины. На следующий день появились статьи и в печатных изданиях, а в конце 2007 года композиция, положившая начало буму, была признана лучшей песней Рунета уходящего года.
→ Петр Налич стал основателем МКПН - Музыкального коллектива Петра Налича

«Музыкальный коллектив Петра Налича»


С начала 2008 года Налич дает концерты с группой музыкантов, получившей название «Музыкальный коллектив Петра Налича» (сокращенно – МКПН). Выступления собирают огромное количество поклонников, вызывают столь же бурный ажиотаж и положительные отзывы в прессе. С 2008 по 2010 год МКПН устраивает большой гастрольный тур, в рамках которого выступает в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Самаре и других крупнейших городах России.
В 2008 году коллектив становится официальной музыкальной поддержкой футбольной сборной России на чемпионате Европы и олимпийской сборной страны в Пекине. В 2009 году выходит дебютный альбом «Музыкального коллектива…» - «Радость простых мелодий», чуть позже – концертный DVD-альбом с записью выступления в клубе «Б1», в 2010 – сингл «Море». Альбом «Радость простых мелодий» стал первой российской пластинкой, продажи которой осуществлялись в интернете по принципу Pay What You Want («Заплати, сколько хочешь»), таким образом, группу Петра Налича можно назвать пионерами в области интернет-продаж музыкального контента в Рунете.
→ Музыкальный Коллектив Петра Налича выступал на Евровидении
В 2009 году успех МКПН становится международным – группу приглашают на фестиваль «Sfinks» в Антверпене в качестве хедлайнера. В следующем году «Музыкальный коллектив Петра Налича» становится победителем национального отбора международного песенного конкурса «Евровидение-2010» в норвежской столице Осло, успешно выступает в полуфинале с песней «Lost and Forgotten», пробивается в финал, где занимает 11 место. Во время исполнения песни МКПН на сцену падал искусственный снег, а Налич держал в руках нарисованный собственноручно «абстрактный собирательный образ любимой девушки».

МКПН и опера


После «Евровидения» Налич решает попробовать себя несколько в другом жанре – в исполнении классического оперного репертуара и романсов. Эксперимент получился успешным, с тех пор подобные концерты проводятся регулярно. Осенью группа выпускает второй студийный альбом «Веселые Бабури». Что такое «бабури» - объяснить невозможно, для этого нужно просто услышать композиции из альбома. Сам Налич называет все свои песни «бабурями».
С 2011 года Петр участвует в постановках театра-студии РАМ имени Гнесиных, исполняя оперные партии в спектаклях «Богема» Дж. Пучини и «Евгений Онегин» по опере П. И. Чайковского.
В 2012 году МКПН радует поклонников третьим студийным альбомом «Золотая Рыбка», а в 2013 появляется четвертая пластинка коллектива – «Песни о любви и Родине». Четвертый альбом записан совместно с оркестром «Новая Россия» под управлением дирижера Игоря Разумовского. Презентация альбома прошла 17 мая 2013 года в Светлановском зале Московского дома музыки. «Музыкальный коллектив Петра Налича» и оркестр «Новая Россия» исполнили песни, составляющие основу альбома, написанные специально для вокала с сопровождением симфонического оркестра.
Музыкальный Коллектив Петра Налича - Море

Личная жизнь Петра Налича


Долгое время о личной жизни «цыганского барона» широкой общественности ничего не было известно. Петр умело уходил от ответов на интимные вопросы в своих интервью. Лишь перед «Евровидением-2010» Налич признался, что сейчас женат уже во второй раз. Первой его женой была бывшая однокурсница по МАрхИ, однако брак был недолгим и вскоре Петр развелся, через некоторое время женившись на лучшей подруге своей первой жены, также бывшей однокурснице по архитектурному вузу, Наталье Штырхуновой. В 2009 году у Петра и Натальи родилась дочь Варвара.

Биография Петра Налича Семья, происхождение, образование Петра Налича Петр Андреевич Налич родился в Москве, откуда до недавнего времени практически не выезжал. Родители Налича – архитекторы. Помимо средней общеобразовательной школы, Петр обучался в детской музыкальной школе имени Мясковского, блестяще ее окончив. Когда у мальчика начал ломаться голос, становиться более громким, Петр организовал школьную рок-группу. Играли ребята хард-рок, вокалистом стал сам Налич. После окончания школы Петр поступил, конечно же, в МАрхИ – другого выбора ждать от него было сложно. Однако своего увлечения музыкой студент архитектурного вуза не оставил, параллельно с МАрхИ обучаясь в музстудии «Орфей» (руководитель – Ирина Мухина) и музыкальном училище им. Мерзлякова при Московской государственной консерватории (класс академического вокала). Да и в самом МАрхИ были музыкальные кружки – главный архитектурный вуз России издавна славится своими музыкальными традициями (как известно, именно МАрхИ в свое время окончил блистательный Андрей Макаревич). Серьезные занятия вокалом начались только в музыкальном училище – до этого Налич учился играть на гитаре и других музыкальных инструментах. Считал, что петь и так умеет. Однако, начав всерьез ставить голос, понял, что еще многому предстоит научиться. Пётр Налич и МКПН в АнтиСоветской На старших курсах архитектурного института Петр попал в театральный кружок, где увлекся постановкой музыкальных спектаклей по пьесам-утопиям. После блестящего окончания МАрхИ Налич начал работать по профессии, добиваясь значительных успехов на архитектурном поприще. Однако тяга к пению все-таки взяла свое, и сейчас Петр практически не занимается архитектурой. Музыкант гордится своим происхождением и считает, что музыкальные способности унаследовал от прадеда. Предки Налича – боснийцы, Петр и сам идентифицирует себя как наполовину боснийца. Фамилия музыканта также имеет балканское происхождение. Прадед музыканта пел в Белградской опере, был лирическим тенором и до войны имел там ангажемент. Петр мечтает поехать на историческую родину, в Боснию, однако пока ограничивается только мечтами – срок действия загранпаспорта закончился, а чтобы его продлить, нужно выехать с родной уютной дачи, а это же так сложно. Поэтому Босния для Налича пока недосягаема. После окончания Мерзляковского музыкального училища Налич пытался поступить в Московскую Государственную консерваторию, но безуспешно. «Guitar» До 2006 года молодой музыкант занимался творчеством «в свое удовольствие», выкладывая собственные композиции на своем сайте и снимая на них любительские видеоклипы. Один из таких видеоклипов стал супермощной бомбой, взорвавшей российский сегмент интернета, а после наделав шуму и в мировой паутине. Петр разместил на видеосервисе YouTube клип на свою песню «Guitar». Это произошло весной 2007 года. В течение первого месяца видеоролик набрал 70 тысяч просмотров. Ссылкой на клип делились друг с другом блоггеры, о нем знали даже далекие в те годы от интернета представители «живых» СМИ. Несколько газет опубликовали интервью с народным любимцем. В одночасье Налич стал звездой; число просмотров ролика тем временем ежедневно увеличивалось на несколько тысяч. → Биография Петра Налича началась в Москве Клип сложился из нескольких ингредиентов, каждый из которых сам по себе был взрывоопасен, а в сочетании ингредиенты давали поистине адскую смесь. Невозможно не полюбить забавного парня, который, с одной стороны, явно насмешливо пародирует клипы нынешних суперзвезд, попадающих в ротации музыкальных телеканалов наподобие MTV, а с другой – делает это так искренне и просто, что покоряет публику любого возраста и с любыми музыкальными предпочтениями. К тому же, сама песня приятно привлекает своей насыщенностью музыкальными образами и мелодическими находками. Налич исполняет на плохом английском свои «Gitar, gitar, gitar, gitar, come to my buduar», придавая песне сходство одновременно и с цыганским дворовым романсом, и с латиноамериканской классикой вроде Тонио Каротоне или Хуанеса. После просмотра клипа поневоле остается твердая уверенность, что этот полуеврей-полуцыган – восходящая звезда цыганского панка. Но он не цыганский барон и не еврейский панк – в этом взволнованная публика убедилась воочию, когда Петр Налич объявил о своем первом концерте. Выступление Налича состоялось 9 ноября 2007 года в московском клубе «Апшу». К тому моменту в активе исполнителя было более сорока музыкальных композиций, большинство из которых были выложены на сайте Налича в свободном доступе. Архив с теми старыми записями до сих пор бродит по просторам рунета благодаря энтузиазму поклонников творчества Петра. Билеты на концерт были раскуплены в первый же день, ажиотаж был невероятный, будто бы в «Апшу» пожаловал как минимум Иглесиас. Выступление прошло успешно, отзывами о мероприятии в ту же ночь пестрил весь русскоязычный сегмент всемирной паутины. На следующий день появились статьи и в печатных изданиях, а в конце 2007 года композиция, положившая начало буму, была признана лучшей песней Рунета уходящего года. → Петр Налич стал основателем МКПН - Музыкального коллектива Петра Налича «Музыкальный коллектив Петра Налича» С начала 2008 года Налич дает концерты с группой музыкантов, получившей название «Музыкальный коллектив Петра Налича» (сокращенно – МКПН). Выступления собирают огромное количество поклонников, вызывают столь же бурный ажиотаж и положительные отзывы в прессе. С 2008 по 2010 год МКПН устраивает большой гастрольный тур, в рамках которого выступает в Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Казани, Екатеринбурге, Уфе, Самаре и других крупнейших городах России. В 2008 году коллектив становится официальной музыкальной поддержкой футбольной сборной России на чемпионате Европы и олимпийской сборной страны в Пекине. В 2009 году выходит дебютный альбом «Музыкального коллектива…» - «Радость простых мелодий», чуть позже – концертный DVD-альбом с записью выступления в клубе «Б1», в 2010 – сингл «Море». Альбом «Радость простых мелодий» стал первой российской пластинкой, продажи которой осуществлялись в интернете по принципу Pay What You Want («Заплати, сколько хочешь»), таким образом, группу Петра Налича можно назвать пионерами в области интернет-продаж музыкального контента в Рунете. → Музыкальный Коллектив Петра Налича выступал на Евровидении В 2009 году успех МКПН становится международным – группу приглашают на фестиваль «Sfinks» в Антверпене в качестве хедлайнера. В следующем году «Музыкальный коллектив Петра Налича» становится победителем национального отбора международного песенного конкурса «Евровидение-2010» в норвежской столице Осло, успешно выступает в полуфинале с песней «Lost and Forgotten», пробивается в финал, где занимает 11 место. Во время исполнения песни МКПН на сцену падал искусственный снег, а Налич держал в руках нарисованный собственноручно «абстрактный собирательный образ любимой девушки». МКПН и опера После «Евровидения» Налич решает попробовать себя несколько в другом жанре – в исполнении классического оперного репертуара и романсов. Эксперимент получился успешным, с тех пор подобные концерты проводятся регулярно. Осенью группа выпускает второй студийный альбом «Веселые Бабури». Что такое «бабури» - объяснить невозможно, для этого нужно просто услышать композиции из альбома. Сам Налич называет все свои песни «бабурями». С 2011 года Петр участвует в постановках театра-студии РАМ имени Гнесиных, исполняя оперные партии в спектаклях «Богема» Дж. Пучини и «Евгений Онегин» по опере П. И. Чайковского. В 2012 году МКПН радует поклонников третьим студийным альбомом «Золотая Рыбка», а в 2013 появляется четвертая пластинка коллектива – «Песни о любви и Родине». Четвертый альбом записан совместно с оркестром «Новая Россия» под управлением дирижера Игоря Разумовского. Презентация альбома прошла 17 мая 2013 года в Светлановском зале Московского дома музыки. «Музыкальный коллектив Петра Налича» и оркестр «Новая Россия» исполнили песни, составляющие основу альбома, написанные специально для вокала с сопровождением симфонического оркестра. Музыкальный Коллектив Петра Налича - Море Личная жизнь Петра Налича Долгое время о личной жизни «цыганского барона» широкой общественности ничего не было известно. Петр умело уходил от ответов на интимные вопросы в своих интервью. Лишь перед «Евровидением-2010» Налич признался, что сейчас женат уже во второй раз. Первой его женой была бывшая однокурсница по МАрхИ, однако брак был недолгим и вскоре Петр развелся, через некоторое время женившись на лучшей подруге своей первой жены, также бывшей однокурснице по архитектурному вузу, Наталье Штырхуновой. В 2009 году у Петра и Натальи родилась дочь Варвара.
Понравилось:
Автор: Авдей
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Ирины Архиповой - Российские
06.08.17, 12:59
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Биография Александра Панайотова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Руперта Гринта -
Смотреть все фото Биография Руперта Гринта Руперт родился в многодетной семье. Родители, кроме него, воспитывали еще сына и трех дочерей. Тяга к лицедейству у Гринта появилась в детстве. Школьник постоянно принимал участие в небольших постановках, и постоянно приковывал к себе внимание зрителей.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика