Дом Беверли

21.02.18, 10:10
Дом Беверли

Джессика Честейн официально вступила в переговоры с New Line и Warner Bros. по поводу участия во второй части хоррора «Оно» Энди Мускетти, где актрисе предложено воплотить образ взрослой Беверли Марш. Ранее Честейн снималась в дебютном фильм Мускетти, фильме ужасов «Мама».

Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся и в сиквеле, где их герои появятся во флэшбэках (при этом Стэна Уриса ждет та же печальная участь, что и в оригинальной книге). Мускетти уверяет, что данные сцены из прошлого «Неудачников» не будут короткими отрывками и сыграют ключевую роль в сюжете фильма.

В историю Майка Хэнлона, оставшегося жить в Дерри и воссоединившего основных персонажей спустя 27 лет, авторы планируют внести небольшие изменения: в киноверсии взрослый Хэнлон будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ.

Сценаристом проекта выступил Гэри Доберман, работавший и над первой картиной. К образу демона Пеннивайза вернется Билл Скарсгард, который пообещал ещё глубже раскрыть характер своего персонажа. Другие подробности об участниках каста на данный момент неизвестны.

Премьера «Оно: Часть 2» ожидается 6 сентября 2019-го.





Джессика Честейн официально вступила в переговоры с New Line и Warner Bros. по поводу участия во второй части хоррора «Оно» Энди Мускетти, где актрисе предложено воплотить образ взрослой Беверли Марш. Ранее Честейн снималась в дебютном фильм Мускетти, фильме ужасов «Мама». Все юные актеры, сыгравшие участников «Клуба Неудачников», вернутся и в сиквеле, где их герои появятся во флэшбэках (при этом Стэна Уриса ждет та же печальная участь, что и в оригинальной книге). Мускетти уверяет, что данные сцены из прошлого «Неудачников» не будут короткими отрывками и сыграют ключевую роль в сюжете фильма. В историю Майка Хэнлона, оставшегося жить в Дерри и воссоединившего основных персонажей спустя 27 лет, авторы планируют внести небольшие изменения: в киноверсии взрослый Хэнлон будет гораздо мрачнее, чем в романе Стивена Кинга, и предстанет как наркоман-библиотекарь, пытающийся избавиться от жутких воспоминаний из детства с помощью психотропных веществ. Сценаристом проекта выступил Гэри Доберман, работавший и над первой картиной. К образу демона Пеннивайза вернется Билл Скарсгард, который пообещал ещё глубже раскрыть характер своего персонажа. Другие подробности об участниках каста на данный момент неизвестны. Премьера «Оно: Часть 2» ожидается 6 сентября 2019-го.
Понравилось:
Автор: Агриппина
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Назад в Дерри
26.09.17, 09:15
Лето в Дерри
09.04.18, 14:30
Ужас из прошлого
16.02.18, 16:55
Память Майка
10.06.18, 18:00
Живой Пеннивайз
12.09.17, 12:30
Клоун Пеннивайз возвращается
20.02.18, 09:10
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Алексей Базанов - Биография
Алексей Базанов: биография Алексей Базанов – российский актер, публике известный по роли помощника участкового в сериале «Реальные ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика