Из Дубая на Красную площадь: Полина Гагарина успела вернуться в Москву к Параду - «Новости шоубизнеса»

09.05.19, 19:00

Но стык отдыха и праздника в Instagram-ленте певицы разозлил хейтеров.




Полина Гагарина. Фото: globallookpress.com

32-летняя Полина Гагарина вернулась из Дубая, где отдыхала с двухлетней дочерью Мией и мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Вчера певица продемонстрировала свою стройную фигуру – она записала видео, в котором в одном купальнике пробежала по улицам Дубая. Таким неординарным способом исполнительница сообщила, что возвращается в Москву.



Сегодня же певица опубликовала фото с Парада на Красной площади, где уже предстала в военной форме. Однако, комментарии Гагарина отключила. Пользователи считают, что так певица попыталась избежать критики в свой адрес. По их мнению, купальник совсем не вяжется с таким торжественным днем, как День Победы. Другие фанаты артистки считают, что Полина Гагарина намеренно провоцирует публику, таким образом, подогревая интерес к своей персоне.



Напомним, во время отдыха в Дубае муж Полины Гагариной жаловался на скандальный характер дочери. По словам Исхакова, малышка часто капризничает и устраивает истерики, а родителям ничего не остается, как уступить просьбам ребенка.


Но стык отдыха и праздника в Instagram-ленте певицы разозлил хейтеров. Полина Гагарина. Фото: globallookpress.com 32-летняя Полина Гагарина вернулась из Дубая, где отдыхала с двухлетней дочерью Мией и мужем, фотографом Дмитрием Исхаковым. Вчера певица продемонстрировала свою стройную фигуру – она записала видео, в котором в одном купальнике пробежала по улицам Дубая. Таким неординарным способом исполнительница сообщила, что возвращается в Москву. Сегодня же певица опубликовала фото с Парада на Красной площади, где уже предстала в военной форме. Однако, комментарии Гагарина отключила. Пользователи считают, что так певица попыталась избежать критики в свой адрес. По их мнению, купальник совсем не вяжется с таким торжественным днем, как День Победы. Другие фанаты артистки считают, что Полина Гагарина намеренно провоцирует публику, таким образом, подогревая интерес к своей персоне. Напомним, во время отдыха в Дубае муж Полины Гагариной жаловался на скандальный характер дочери. По словам Исхакова, малышка часто капризничает и устраивает истерики, а родителям ничего не остается, как уступить просьбам ребенка.
Понравилось:
Автор: Николай
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Падме Амидала Наберрие – жена Дарта Вейдера
09.08.17, 06:11
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Полина Гагарина похвасталась красивым
11.05.19, 10:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Бейонсе примерила роскошный
Певица с дочерью Блю Айви посетила тематическую вечеринку своей матери - дизайнера Тины Ноулз Лоусон.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика