Полина Гагарина похвасталась красивым загаром после отпуска в Дубае - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 10:00

Чтобы подчеркнуть бронзовый цвет кожи, она надела вещи светлых тонов.




Полина Гагарина похвасталась красивым загаром Фото: GLOBALLOOKPRESS

Певица Полина Гагарина накануне Дня Победы вернулась в Москву из отпуска. Она отдыхала вместе с мужем и дочкой в Дубае. Из путешествия певица привезла красивый морской загар. Чтобы его подчеркнуть, она надела вещи белого и серебристого цветов и поделилась образом с поклонниками. «Белоснежное» фото Гагарина опубликовала в своем Instagram.



Стоит сказать, что подписчики положительно оценили не только загар артистки, но и образ. Для прогулки Полина Гагарина выбрала косуху, короткий топ и джинсы.


«Выглядите, кстати, очень стильно и молодежно», — уверена одна из поклонниц.


Из Дубая на Красную площадь: Полина Гагарина успела вернуться в Москву к ПарадуНо стык отдыха и праздника в Instagram-ленте певицы разозлил хейтеров.

Напомним, во время отпуска певица не раз публиковала фото в купальнике, из-за которых ее осуждали за излишнюю худобу. Однако Гагарина мгновенно отреагировала на критику, показав идеальный шпагат. Так она продемонстрировала прекрасную физическую форму.


Во время путешествия певица не только публиковала пляжные фото, но и рассказывала про поведение дочери. К примеру, 2-летняя Мия отказывалась купаться в Персидском заливе и устраивала истерику при виде пляжа.


Чтобы подчеркнуть бронзовый цвет кожи, она надела вещи светлых тонов. Полина Гагарина похвасталась красивым загаром Фото: GLOBALLOOKPRESS Певица Полина Гагарина накануне Дня Победы вернулась в Москву из отпуска. Она отдыхала вместе с мужем и дочкой в Дубае. Из путешествия певица привезла красивый морской загар. Чтобы его подчеркнуть, она надела вещи белого и серебристого цветов и поделилась образом с поклонниками. «Белоснежное» фото Гагарина опубликовала в своем Instagram. Стоит сказать, что подписчики положительно оценили не только загар артистки, но и образ. Для прогулки Полина Гагарина выбрала косуху, короткий топ и джинсы. «Выглядите, кстати, очень стильно и молодежно», — уверена одна из поклонниц. Из Дубая на Красную площадь: Полина Гагарина успела вернуться в Москву к Параду Но стык отдыха и праздника в Instagram-ленте певицы разозлил хейтеров. Напомним, во время отпуска певица не раз публиковала фото в купальнике, из-за которых ее осуждали за излишнюю худобу. Однако Гагарина мгновенно отреагировала на критику, показав идеальный шпагат. Так она продемонстрировала прекрасную физическую форму. Во время путешествия певица не только публиковала пляжные фото, но и рассказывала про поведение дочери. К примеру, 2-летняя Мия отказывалась купаться в Персидском заливе и устраивала истерику при виде пляжа.
Понравилось:
Автор: Элеонора
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Из Дубая на Красную площадь: Полина Гагарина
09.05.19, 19:00
Создатель шоу Топ-модель по-американски
08.08.17, 09:04
КАК СНИМАЛИ "МЕСТО ВСТРЕЧИ ИЗМЕНИТЬ
19.07.17, 12:20
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
"Бригада" - фильм про братву и
01.08.17, 17:39
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ольга Бузова заявила, что ест
У звезды просто нет времени, чтобы регулярно питаться.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика