Орлова призналась в нелюбви к желтому цвету из-за подростковой обиды - «Новости шоубизнеса»

29.03.19, 08:00

Певица поделилась откровением из школьных лет.




Ольга Орлова / www.instagram.com/olgaorlova1311/

Ольга Орлова часто делится со своими подписчиками в соцсетях своими модными образами — поклонники не раз хвалили любимую певицу и телеведущую за утонченный вкус. В этот раз 41-летняя артистка появилась перед фанатами в Instagram в желтом платье с глубоким декольте и поделилась небольшой историей, связанной с этим цветом.



По словам Орловой, в школьные годы мама связала ей желтый свитер, однако мальчик, который ей сильно нравился, сказал, что ей не идет этот цвет. После этого певица разлюбила желтый и старалась его не носить.


«Мне очень нравился один мальчик, который сказал, что жёлтый цвет мне совсем не идёт. С того дня я вычеркнула этот цвет из жизни на долгие годы. Но иногда, когда мне попадаются жёлтые вещи, я задумываюсь о том, насколько сильно на нас может влиять мнение других людей», — рассказала Ольга.


«Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну СеменовичТелеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка.

Она отметила, что некоторые неосторожно сказанные слова остаются у нас в памяти тяжелым якорем. Большинство подписчиков призвали Орлову забыть старые обиды и носить желтый цвет, ведь, по их мнению, он ей очень идет.


«Желтый цвет вам не идет… он вас освещает как солнце!!!», «Вам очень идет желтый цвет», «Как раз наоборот — вам очень идёт этот оттенок жёлтого цвета, Ольга», «Вам этот мальчик «не шёл «, а жёлтый цвет Вам очень к лицу, именно этот оттенок», — отметили поклонники в комментариях.


Напомним, накануне Ольга Орлова взбудоражила Instagram, разместив на своей странице «неприличную» фотографию со своим коллегой по «Дому-2» Владом Кадони.


Певица поделилась откровением из школьных лет. Ольга Орлова / www.instagram.com/olgaorlova1311/ Ольга Орлова часто делится со своими подписчиками в соцсетях своими модными образами — поклонники не раз хвалили любимую певицу и телеведущую за утонченный вкус. В этот раз 41-летняя артистка появилась перед фанатами в Instagram в желтом платье с глубоким декольте и поделилась небольшой историей, связанной с этим цветом. По словам Орловой, в школьные годы мама связала ей желтый свитер, однако мальчик, который ей сильно нравился, сказал, что ей не идет этот цвет. После этого певица разлюбила желтый и старалась его не носить. «Мне очень нравился один мальчик, который сказал, что жёлтый цвет мне совсем не идёт. С того дня я вычеркнула этот цвет из жизни на долгие годы. Но иногда, когда мне попадаются жёлтые вещи, я задумываюсь о том, насколько сильно на нас может влиять мнение других людей», — рассказала Ольга. «Слабонервным и без чувства юмора просьба не комментировать!»: Ольга Орлова схватила за грудь Анну Семенович Телеведущая отметила, что всем в этом мире нужна поддержка. Она отметила, что некоторые неосторожно сказанные слова остаются у нас в памяти тяжелым якорем. Большинство подписчиков призвали Орлову забыть старые обиды и носить желтый цвет, ведь, по их мнению, он ей очень идет. «Желтый цвет вам не идет… он вас освещает как солнце!!!», «Вам очень идет желтый цвет», «Как раз наоборот — вам очень идёт этот оттенок жёлтого цвета, Ольга», «Вам этот мальчик «не шёл «, а жёлтый цвет Вам очень к лицу, именно этот оттенок», — отметили поклонники в комментариях. Напомним, накануне Ольга Орлова взбудоражила Instagram, разместив на своей странице «неприличную» фотографию со своим коллегой по «Дому-2» Владом Кадони.
Понравилось:
Автор: Аскольд
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Татьяны Орловой - Иностранные
19.08.17, 16:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Биография Ольги Орловой - Российские актеры.
17.08.17, 05:03
КИН-ДЗА-ДЗА! - история создания фильма -
24.07.17, 02:18
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Марио Ланца (Mario Lanza)
Биография Марио Ланца Марио Ланца (настоящее имя Альфредо Арнольд Кокоцца) – это великий певец, творчество которого восхищало и вдохновляло многих других исполнителей в разных частях света. Своим ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика