Гафт, Верник и Миронов высказались о смерти Аллы Покровской - «Новости шоубизнеса»

26.06.19, 03:00


Звезды признались, что уход актрисы для них большая трагедия.




Звезды назвали уход Аллы Покровской трагедией и утратой. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM

Как уже известно, на 27 июня запланированы прощание и похороны актрисы и режиссера Аллы Покровской, скончавшейся накануне, 25 июня. И хотя коллеги звезды знали о том, что она себя неважно чувствует, для многих трагическая новость стала шоком.


Так, Валентин Гафт, народный артист России, просто ужаснулся, когда услышал трагическую новость от журналистов.


Михаил Ефремов назвал причину смерти Аллы ПокровскойИзвестный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери.

«Что вы говорите? — переспросил артист. — Какой ужас! Не знал… Уходят люди, которые несут в себе то накопленное великое искусство художественного театра, вообще русского театра», — сообщает ФАН.


Артист также подчеркнул, что теперь люди, которые занимаются искусством и театром, оказались лишенными ценных вещей.


Большой утратой назвал смерть Аллы Покровской и актер Игорь Верник. По его словам, попасть на ее курс в Школу-студию МХАТ было настоящим счастьем, пишет RT.


Актер Евгений Миронов вспоминает, что Покровская могла быть резкой, но при это никогда не врала. Ее искренности и теплоты будет очень не хватать. Артист признался, что даже говорить об актрисе в прошедшем времени от не может. По его словам, лично для него Покровская ассоциируется с художественностью, женственностью, нравственностью, партнерством и материнством, сообщает ТАСС.


Звезды признались, что уход актрисы для них большая трагедия. Звезды назвали уход Аллы Покровской трагедией и утратой. Фото: GLOBALLOOKPRESS.COM Как уже известно, на 27 июня запланированы прощание и похороны актрисы и режиссера Аллы Покровской, скончавшейся накануне, 25 июня. И хотя коллеги звезды знали о том, что она себя неважно чувствует, для многих трагическая новость стала шоком. Так, Валентин Гафт, народный артист России, просто ужаснулся, когда услышал трагическую новость от журналистов. Михаил Ефремов назвал причину смерти Аллы Покровской Известный актёр очень сильно переживает из-за ухода из жизни матери. «Что вы говорите? — переспросил артист. — Какой ужас! Не знал… Уходят люди, которые несут в себе то накопленное великое искусство художественного театра, вообще русского театра», — сообщает ФАН. Артист также подчеркнул, что теперь люди, которые занимаются искусством и театром, оказались лишенными ценных вещей. Большой утратой назвал смерть Аллы Покровской и актер Игорь Верник. По его словам, попасть на ее курс в Школу-студию МХАТ было настоящим счастьем, пишет RT. Актер Евгений Миронов вспоминает, что Покровская могла быть резкой, но при это никогда не врала. Ее искренности и теплоты будет очень не хватать. Артист признался, что даже говорить об актрисе в прошедшем времени от не может. По его словам, лично для него Покровская ассоциируется с художественностью, женственностью, нравственностью, партнерством и материнством, сообщает ТАСС.
Понравилось:
Автор: Jones
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Евгения Миронова - Российские
27.08.17, 04:02
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Михаила Ефремова - Российские
12.09.17, 17:00
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Биография Валентина Никулина - Режиссеры.
23.08.17, 04:02
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


«У нее на пальце земной шарик
Прославленный тренер отметила, что является поклонницей известной наставницы российских фигуристок.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика