«Была влюбленность в персонажа»: Илья Шакунов рассказал об отношениях с Марией Порошиной - «Новости шоубизнеса»

13.10.21, 08:16


Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо».


Мария Порошина. Фото: Globallookpress.com

Актер Илья Шакунов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о своих отношениях с актрисой Марией Порошиной. Они вместе снимались в сериале «Монтекристо» в 2007 году.


Илья Шакунов. Фото: Globallookpress.com

«Маша не была сначала сериала на съемочной площадке. Была другая актриса. И вдруг режиссер вводит в состав Порошину. Это осталось прекрасным воспоминанием».

Илья Шакунов

По словам Ильи Шакунова, как такового романа у них не было.


«Была влюбленность в персонажа. Это составная часть профессии. Ты по роли влюбляешься в человека. Мы позволяли подарить друг другу цветы. Но насчет плотского романа – это все фантазии. Но признаюсь, что мое сердце трепетало, когда я бежал на съемки», — заявил Илья Шакунов.



Напомним, что Илья Шакунов женат на актрисе ЛТЮЗА Анне Дюковой. У них двое детей.



Смотрите также:



Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.


Как отметил актер, в 2007 году они снимались вместе в сериале «Монтекристо». Мария Порошина. Фото: Globallookpress.com Актер Илья Шакунов в студии программы «Судьба человека» на канале «Россия 1» рассказал о своих отношениях с актрисой Марией Порошиной. Они вместе снимались в сериале «Монтекристо» в 2007 году. Илья Шакунов. Фото: Globallookpress.com «Маша не была сначала сериала на съемочной площадке. Была другая актриса. И вдруг режиссер вводит в состав Порошину. Это осталось прекрасным воспоминанием». Илья Шакунов По словам Ильи Шакунова, как такового романа у них не было. «Была влюбленность в персонажа. Это составная часть профессии. Ты по роли влюбляешься в человека. Мы позволяли подарить друг другу цветы. Но насчет плотского романа – это все фантазии. Но признаюсь, что мое сердце трепетало, когда я бежал на съемки», — заявил Илья Шакунов. Напомним, что Илья Шакунов женат на актрисе ЛТЮЗА Анне Дюковой. У них двое детей. Смотрите также: Еще больше интересных роликов на нашем YouTube-канале.
Понравилось:
Автор: Bosworth
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Актер Илья Шакунов - Биографии
30.07.17, 23:07
Биография Марии Порошиной - Российские
11.10.17, 03:00
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
17.07.17, 18:00
Олег Иванович Даль - Биографии
29.07.17, 23:18
Биография Марии Кожевниковой - Российские
26.07.17, 16:32
Биография Стаса Намина - Российские актеры.
19.07.17, 07:24
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лиа Томпсон - Биография
Лиа Томпсон: биография После выхода на экраны киноленты «Назад в будущее» начинающую актрису Лиа Томпсон узнавали на улицах и просили ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика