Редкий кадр: Подольская запечатлела, как Владимир и Елена Пресняковы нянчатся с внуком - «Новости шоубизнеса»

27.04.19, 11:01


Пользователи увидели снимок из семейного альбома.




Наталья Подольская / Global Look Press

Наталья Подольская не только успешная и востребованная певица. Она счастливая жена и мама маленького Темы. Сыну певицы и Владимира Преснякова-младшего три года.


В отличие от многих других звезд российской эстрады, Подольская любит делиться личными фотографиями с поклонниками. В этот раз 36-летняя звезда опубликовала милый семейный снимок, сделанный в 2015 году, через несколько месяцев после рождения Темы.


На фотографии с маленьким внучком нянчатся его бабушка и дедушка — Елена Преснякова и Владимир Пресняков-старший.



«Просто мотала фото в телефоне и решила, на какой остановится, ту и выложу )))) бабушка Лена, дедушка Вова и Тёма. Тут ему месяца 4—5», — подписала фото в Instagram Наталья Подольская.


Поклонников по-настоящему умилил снимок с маленьким Темой, и они поспешили написать об этом в комментариях.


«Мимишности зашкаливает», «Самые милые мгновения», «Бабка с дедкой умиляются!», «Какая прелесть! Счастья Темке!!!», «Какая милая фотка», — отметили подписчики.


Взгляд снизу: Подольская продемонстрировала «бесконечные ноги» в концертном платьеПоклонники оценили новый снимок любимой певицы.

Тем временем в этом году Артему уже исполнится четыре года — время быстро летит. И он уже готов идти по стопам своих родителей. Недавно Подольская опубликовала видео, на котором ее сын выступает с микрофоном дома.


Пользователи увидели снимок из семейного альбома. Наталья Подольская / Global Look Press Наталья Подольская не только успешная и востребованная певица. Она счастливая жена и мама маленького Темы. Сыну певицы и Владимира Преснякова-младшего три года. В отличие от многих других звезд российской эстрады, Подольская любит делиться личными фотографиями с поклонниками. В этот раз 36-летняя звезда опубликовала милый семейный снимок, сделанный в 2015 году, через несколько месяцев после рождения Темы. На фотографии с маленьким внучком нянчатся его бабушка и дедушка — Елена Преснякова и Владимир Пресняков-старший. «Просто мотала фото в телефоне и решила, на какой остановится, ту и выложу )))) бабушка Лена, дедушка Вова и Тёма. Тут ему месяца 4—5», — подписала фото в Instagram Наталья Подольская. Поклонников по-настоящему умилил снимок с маленьким Темой, и они поспешили написать об этом в комментариях. «Мимишности зашкаливает», «Самые милые мгновения», «Бабка с дедкой умиляются!», «Какая прелесть! Счастья Темке!!!», «Какая милая фотка», — отметили подписчики. Взгляд снизу: Подольская продемонстрировала «бесконечные ноги» в концертном платье Поклонники оценили новый снимок любимой певицы. Тем временем в этом году Артему уже исполнится четыре года — время быстро летит. И он уже готов идти по стопам своих родителей. Недавно Подольская опубликовала видео, на котором ее сын выступает с микрофоном дома.
Понравилось:
Автор: Адель
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Владимира Преснякова - Российские
17.07.17, 22:00
Биография Лены Лениной - Иностранные актеры.
29.07.17, 10:08
Биография Аллы Пугачевой - Иностранные
15.08.17, 02:02
Биография Никиты Преснякова - Режиссеры.
23.08.17, 04:00
Рианна (Rihanna) Фотосессия для альбома
26.07.17, 08:23
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Биография Евгения Киндинова -
Биография Евгения Киндинова Детство и семья Евгения Киндинова Родной город Евгения - Москва. У него была старшая сестра. Мама не работала, занималась детьми, а отец работал ретушером. О театре, актёрах, актёрской профессии он никогда в детстве не думал. Много времени мальчик проводил на улице, и  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
15-08-2017, 17:30
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика