Виктор Логинов биография, фото, Виктор Логинов с женой (семья) - Режиссеры.

17.07.17, 17:43


Виктор Логинов биография, фото, Виктор Логинов с женой (семья) - Режиссеры. Имя:  → Виктор Логинов (Viktor Loginov)
Дата рождения:  → 13 февраля 1975 (42 года)
Знак Зодиака:  → Водолей
Место рождения: → Кемерово
Деятельность: → российский актер и телеведущий
Рост:  → 195 см
Вес:  → 85 кг
Восточный гороскоп:  → Кролик

Биография Виктора Логинова


Виктор Александрович Логинов родился и вырос на окраине города Кемерово в Сибири. Сам актер признается, что увлекся театром, потому что увлекся девочками. После восьмого класса будущий актер решил поступать в модную гимназию, и начал с другом анализировать и смотреть списки зачисления: в историко-юридическом классе преимущественно учились мальчики, а вот в театральном – практически одни девчонки. Естественно друзья пошли туда, где было больше представительниц прекрасного пола. В итоге, Виктор начал учебу в театрально-литературном классе.
Впрочем, к лицедейству Виктор Логинов был склонен с самого детства. Он постоянно устраивал различные театрализованные представления для своих друзей. А так как еще любил приключения, то понимал, что нигде не найдет их в таком количестве, как в театральном вузе.
В возрасте 17-ти лет Виктор Логинов покидает родной город и едет в Екатеринбург. Там он поступает в государственный театральный институт и учится по специальности актер драмтеатра и кино.

Актер и шахтер

Впрочем, на своем веку Виктору Логинову пришлось перепробовать разнопрофильные профессии. Семьей актер обзавелся достаточно рано – еще в институте. Почти сразу же у него родилась дочка и чтобы прокормить супругу и ребенка устроился на работу. Сначала он был машинистом подземных установок на шахте «Березовская» и проработал три года шахтером.
После этого было сменено достаточно много профессий. Виктор Логинов был и спасателем ВГЧС и даже экскурсоводом в Горной Шории. Кроме всего прочего в его жизни присутствовал в большом количестве альпинизм и спуск под землю. Молодой человек выезжай на аварии и ликвидировал пожары.
Виктор Логинов биография, фото, Виктор Логинов с женой (семья) - Режиссеры.
→ Виктор перепробовал самые разные профессии
Театр
В Екатеринбурге началась и актерская карьера Виктора. Стартует она в Екатеринбургском академическом театре драмы, а затем Камерном театре музея писателей Урала. Логинов достаточно быстро становился одним из ведущих актеров. На его счету было немало весовым ролей, к примеру, Вася в «Квадратуре круга» В. Катаева, Герцог Орсино в «Двенадцатой ночи» по У. Шекспиру, Паскино в «Романтиках» Э. Ростана, а так же Сильва в «Старшем сыне» А Вавилова.
Впрочем, параллельно с выходами на театральные подмостки Виктор Логинов подрабатывал ди-джеем на местном радио и арт-директором в модном ночном клубе. А еще трудился телеведущим на РТР-Урал. Сам Виктор признается, что в Екатеринбурге прошли самые лучшие его годы. И именно этот город стал для него второй родиной. В Екатеринбурге он знает каждую улочку и даже каждый камень на мостовой.
Счастливы вместе
Всю свою сознательную жизнь носил длинные волосы, закалывал их в хвост, выбривал эспаньолку и носил серьгу в ухе. Поэтому когда на кастинг в Екатеринбург приехала съемочная группа сериала «Счастливы вместе», то Виктора Логинова на пробы даже не пригласили. Все потому, что его образ мачо никак не увязывался с образом уральского мужика Гены Букина. Впрочем, волею случая актер на кастинг все-таки попал, сразу стал одним из главных претендентов на роль уральского мужика, а потом и единственным.
Актер признается, что для него работа в сериале – это немыслимый тренинг. Именно здесь все чувства и эмоции нужно выкладывать на пределе. Если улыбаться, то во весь рот, а если грустить, то непременно с дерганием бровей и уголков губ. А кроме этого, сериал – это отличный способ стать известным массовой публике и приобрести возможности расти дальше.
Для этой роли Виктор Логинов кардинально сменил свой имидж и переехал в Москву.
Виктор Логинов на видео
Впрочем, именно работа в ситкоме «Счастливы вместе», где актер был задействован в течение шести лет, и принесла Виктору Логинову всероссийскую славу.
Стоит отметить, что в ситкоме «Счастливы вместе» Виктор Логинов играет 40-летнего уральского мужчину, в то время как ему самому на момент начала съемок сериала исполнился только 31 год.
Сейчас на улице Вайнера в Екатеринбурге стоит памятник герою Логинова Гене Букину. Там стоит 2,2 метровая статуя мужчины весом 435 килограммов с туфлей в руке. Скульптором выступил Виктор Мосиелев.
Киноработы
Впрочем, сериал «Счастливы вместе» - это не единственная киноработа Виктора Логинова. Дебютировал он еще в 1985 году в фильме «Про кота». Следующая роль последовала только в 1997 году. Тогда это была лента «Сделай мне больно». Затем последовала «Золотая теща» в 2006.
Интервью с Виктором Логиновым
После Гены Букина Логинов стал Вовчиком в картине «Прапорщик, или Ё-моё» в 2007 году. Спустя два года он стал актером дубляжа и его голосом заговорил Б.О.Б. в мультфильме «Монстры против пришельцев».
Федора Караваева Виктор Логинов сыграл в том же году в фильме «Последний секрет мастера». А вот в роли уральского обувщика он появился еще в популярнейшем сериале ТНТ «Универ». Там он сыграл в эпизоде самозваного брата Сильвестра Сергеева. Последней на сегодняшний день работой Виктора Логинова в кино стала роль в ленте «Масквичи».
Камерный театр
Впервые на сцену камерного театра Виктор Логинов вышел в 1998 году. Он сыграл Данилу-мастера в постановке «Каменный цветок» П. Баженова. Режиссером спектакля выступил Вячеслав Анисимов. Через два года актер играл у того же режиссера, но в «Принце и нищем» М. Твена. Ему досталась роль Майлса Гендона. Затем, в 2002 году, Виктор был задействован в «Алых парусах» А. Каспировича М. Порошиной по повести Грина. И в том же году Логинов стал Ефремом Чепраковым в постановке «Золотопромышленники» Д. Мамина-Сибиряка, режиссера Владимира Рубанова.
Работа на телевидении
Виктор Логинов попробовал себя и в роли телеведущего. С 2007 года он начал вести программу «Интуиция», которая выходит в эфир канала ТНТ, а до этого вел «Чемпионат анекдотом» на ДТВ. В 2010 году он стал ведущим программы «Ешь и худей».
Личная жизнь
Виктор Логинов женат в третий раз. Его супругу зовут Ольга. При этом мужчина имеет четверых детей. От первого брака у актера дочка Анна (родилась в 1995 году), сын Дима от второго брака и сын Александр (2006 год). Еще один сын родился у Виктора Логинова в 2011 году. Кстати, есть у актера и приемный сын. Он уже достаточно взрослый (1986), он живет и работает в Приморском крае.
→ Семейный шоппинг
Кстати, в третий раз Виктор Логинов женился только в конце 2011 года. До этого со своей девушкой Ольгой он несколько лет жил в гражданском браке, но все равно называл ее никак иначе, как супруга. Церемония бракосочетания была в узком кругу. На торжество было приглашено только шестеро человек. При этом о событии сам актер умолчал, а об официальном браке поклонники смогли узнать только из блогов друзей актера.

Биография Виктора Логинова Виктор Александрович Логинов родился и вырос на окраине города Кемерово в Сибири. Сам актер признается, что увлекся театром, потому что увлекся девочками. После восьмого класса будущий актер решил поступать в модную гимназию, и начал с другом анализировать и смотреть списки зачисления: в историко-юридическом классе преимущественно учились мальчики, а вот в театральном – практически одни девчонки. Естественно друзья пошли туда, где было больше представительниц прекрасного пола. В итоге, Виктор начал учебу в театрально-литературном классе. Впрочем, к лицедейству Виктор Логинов был склонен с самого детства. Он постоянно устраивал различные театрализованные представления для своих друзей. А так как еще любил приключения, то понимал, что нигде не найдет их в таком количестве, как в театральном вузе. В возрасте 17-ти лет Виктор Логинов покидает родной город и едет в Екатеринбург. Там он поступает в государственный театральный институт и учится по специальности актер драмтеатра и кино. Актер и шахтер Впрочем, на своем веку Виктору Логинову пришлось перепробовать разнопрофильные профессии. Семьей актер обзавелся достаточно рано – еще в институте. Почти сразу же у него родилась дочка и чтобы прокормить супругу и ребенка устроился на работу. Сначала он был машинистом подземных установок на шахте «Березовская» и проработал три года шахтером. После этого было сменено достаточно много профессий. Виктор Логинов был и спасателем ВГЧС и даже экскурсоводом в Горной Шории. Кроме всего прочего в его жизни присутствовал в большом количестве альпинизм и спуск под землю. Молодой человек выезжай на аварии и ликвидировал пожары. → Виктор перепробовал самые разные профессии Театр В Екатеринбурге началась и актерская карьера Виктора. Стартует она в Екатеринбургском академическом театре драмы, а затем Камерном театре музея писателей Урала. Логинов достаточно быстро становился одним из ведущих актеров. На его счету было немало весовым ролей, к примеру, Вася в «Квадратуре круга» В. Катаева, Герцог Орсино в «Двенадцатой ночи» по У. Шекспиру, Паскино в «Романтиках» Э. Ростана, а так же Сильва в «Старшем сыне» А Вавилова. Впрочем, параллельно с выходами на театральные подмостки Виктор Логинов подрабатывал ди-джеем на местном радио и арт-директором в модном ночном клубе. А еще трудился телеведущим на РТР-Урал. Сам Виктор признается, что в Екатеринбурге прошли самые лучшие его годы. И именно этот город стал для него второй родиной. В Екатеринбурге он знает каждую улочку и даже каждый камень на мостовой. Счастливы вместе Всю свою сознательную жизнь носил длинные волосы, закалывал их в хвост, выбривал эспаньолку и носил серьгу в ухе. Поэтому когда на кастинг в Екатеринбург приехала съемочная группа сериала «Счастливы вместе», то Виктора Логинова на пробы даже не пригласили. Все потому, что его образ мачо никак не увязывался с образом уральского мужика Гены Букина. Впрочем, волею случая актер на кастинг все-таки попал, сразу стал одним из главных претендентов на роль уральского мужика, а потом и единственным. Актер признается, что для него работа в сериале – это немыслимый тренинг. Именно здесь все чувства и эмоции нужно выкладывать на пределе. Если улыбаться, то во весь рот, а если грустить, то непременно с дерганием бровей и уголков губ. А кроме этого, сериал – это отличный способ стать известным массовой публике и приобрести возможности расти дальше. Для этой роли Виктор Логинов кардинально сменил свой имидж и переехал в Москву. Виктор Логинов на видео Впрочем, именно работа в ситкоме «Счастливы вместе», где актер был задействован в течение шести лет, и принесла Виктору Логинову всероссийскую славу. Стоит отметить, что в ситкоме «Счастливы вместе» Виктор Логинов играет 40-летнего уральского мужчину, в то время как ему самому на момент начала съемок сериала исполнился только 31 год. Сейчас на улице Вайнера в Екатеринбурге стоит памятник герою Логинова Гене Букину. Там стоит 2,2 метровая статуя мужчины весом 435 килограммов с туфлей в руке. Скульптором выступил Виктор Мосиелев. Киноработы Впрочем, сериал «Счастливы вместе» - это не единственная киноработа Виктора Логинова. Дебютировал он еще в 1985 году в фильме «Про кота». Следующая роль последовала только в 1997 году. Тогда это была лента «Сделай мне больно». Затем последовала «Золотая теща» в 2006. Интервью с Виктором Логиновым После Гены Букина Логинов стал Вовчиком в картине «Прапорщик, или Ё-моё» в 2007 году. Спустя два года он стал актером дубляжа и его голосом заговорил Б.О.Б. в мультфильме «Монстры против пришельцев». Федора Караваева Виктор Логинов сыграл в том же году в фильме «Последний секрет мастера». А вот в роли уральского обувщика он появился еще в популярнейшем сериале ТНТ «Универ». Там он сыграл в эпизоде самозваного брата Сильвестра Сергеева. Последней на сегодняшний день работой Виктора Логинова в кино стала роль в ленте «Масквичи». Камерный театр Впервые на сцену камерного театра Виктор Логинов вышел в 1998 году. Он сыграл Данилу-мастера в постановке «Каменный цветок» П. Баженова. Режиссером спектакля выступил Вячеслав Анисимов. Через два года актер играл у того же режиссера, но в «Принце и нищем» М. Твена. Ему досталась роль Майлса Гендона. Затем, в 2002 году, Виктор был задействован в «Алых парусах» А. Каспировича М. Порошиной по повести Грина. И в том же году Логинов стал Ефремом Чепраковым в постановке «Золотопромышленники» Д. Мамина-Сибиряка, режиссера Владимира Рубанова. Работа на телевидении Виктор Логинов попробовал себя и в роли телеведущего. С 2007 года он начал вести программу «Интуиция», которая выходит в эфир канала ТНТ, а до этого вел «Чемпионат анекдотом» на ДТВ. В 2010 году он стал ведущим программы «Ешь и худей». Личная жизнь Виктор Логинов женат в третий раз. Его супругу зовут Ольга. При этом мужчина имеет четверых детей. От первого брака у актера дочка Анна (родилась в 1995 году), сын Дима от второго брака и сын Александр (2006 год). Еще один сын родился у Виктора Логинова в 2011 году. Кстати, есть у актера и приемный сын. Он уже достаточно взрослый (1986), он живет и работает в Приморском крае. → Семейный шоппинг Кстати, в третий раз Виктор Логинов женился только в конце 2011 года. До этого со своей девушкой Ольгой он несколько лет жил в гражданском браке, но все равно называл ее никак иначе, как супруга. Церемония бракосочетания была в узком кругу. На торжество было приглашено только шестеро человек. При этом о событии сам актер умолчал, а об официальном браке поклонники смогли узнать только из блогов друзей актера.
Понравилось:
Автор: MacAlister
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Биография Томми Ли Джонса - Российские
18.07.17, 07:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Ани Лорак и Филипп Киркоров
Три звезды примут участие в церемонии вручения премии «BRAVO».  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика