Биография Маши Собко - Иностранные актеры.

17.07.17, 18:00


Биография Маши Собко - Иностранные актеры. Имя:  → Маша Собко (Masha Sobko)
Дата рождения:  → 26 ноября 1990 (26 лет)
Знак Зодиака:  → Стрелец
Место рождения: → г. Киев, Украина
Деятельность: → певица
Рост:  → 170 см
Вес:  → 60 кг
Восточный гороскоп:  → Лошадь

Биография Маши Собко


Когда Собко Мария Игоревна (Маша Собко) кричала на весь роддом, акушер сказал ее маме, что она точно будет певицей. Услышав это, папа решил направить девочку в нужное русло и каждый вечер укладывал дочь спать исключительно под песни собственного исполнения. Поэтому первые музыкальные композиции, которые услышала Маша – были армейские песни. Ее родители: мама Наталия Николаевна, папа Игорь Николаевич.
Родители никакого прямого отношения к музыкальной сфере не имеют. У Маши есть младший брат Ярослав. С самых малых лет Маша любила выходить с подружками во двор, и устраивать концерты для бабушек, сидящих на лавочках. Однажды мама решила повести Марию на прослушивание в одну серьезную музыкальную студию. Однако там сказали, что у девочки нет ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма. Поразмыслив немного, мама с Машей решили не сдаваться, и пошли в обыкновенный ЦДЮ (Бывший Дворец пионеров). С того момента все в жизни Маши перевернулось и стало на свои места. Мария поняла, что она хочет петь, а для этого надо много работать.
В 1997 году Маша пошла учиться в гимназию №315 с углубленным изучением иностранных языков. Талант к пению у Маши проявился еще в раннем возрасте. Девочка постоянно принимала участие в различных школьных вокальных конкурсах. Маша считает, что свой музыкальный талант унаследовала от дедушки, который долгое время пел в церковном хоре и папы. Основы музыкального воспитания Маша Собко получила в народном хоре „Радость“, где она в течение 5 лет исполняла классическую и духовную музыку. За время участия в народном хоре Маша исполнила произведения И.С.Баха, К. Орфа, Вивальди, Глюка, Моцарта и других.
Она пела в лучших залах Киева, таких как Национальная филармония Украины, Национальный дом органной и камерной музыки Украины, Национальном Дворце «Украина» с Национальным симфоническим оркестром Украины. Также она с хором постоянно гастролировала в Польше.
Биография Маши Собко - Иностранные актеры.
→ Маша родилась певицей
Окончила учёбу в 2007 году с похвальной грамотой «За особые достижения в изучении правоведения». По окончании гимназии Мария поступила в Институт международных отношений Национального авиационного университета на факультет «Международной информации и права».
Карьера певицы
Одним из первых достижений в карьере певицы стало для Маши Собко участие в проекте «Караоке на майдане» в конце 2007 года. Тогда по итогам зрительского голосования она оказалась на телепроекте «Шанс-8». Маша стала самой юной участницей телепроекта. Однако это не помешало ей успешно заявить о своем таланте и оказаться в финале в тройке лидеров. Жюри посчитало певицу одной из самых ярких финалисток всех сезонов телепроекта и предложило Маше принять участие в последнем сезоне программы «Шанс-10». Так в 2008 году Маша Собко в финальном выпуске телепроекта «Шанс-10» боролась за победу вместе со всеми лучшими финалистами предыдущих программ. Она стала финалисткой телепроекта «Шанс - 10» и заняла почетное третье место. Песня «Глупая любовь», исполненная Машей Собко, получила горячую ротацию на радио «Люкс ФМ».
В 2008 году на одном из музыкальных конкурсов Маша Собко познакомилась с Юрием Фалесой - одним из самых известных музыкальных продюсеров Украины. Стоит отметить, что проектами Фалесова были: Ани Лорак, Мика Ньютон и другие знаменитости.
27 июля 2008 г оду Маша Собко вместе с другими звездами украинской эстрады приняла участие в торжественной церемонии Национальной олимпийской сборной Украины на играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине. В этом же году Машу Собко признали «Фаворитом года» в номинации молодой талант.
В 2010 году Маша стала финалисткой национального отбора «Евровидение-2010» от Украины. В том году она разделила первое место с певицей Алёшей. После выступления на Евровидении Маша привлекла к себе внимание широкой публики. В этом же 2010 году Маша приняла участие в съемках в Аргентине телепередачи «БУМ» - "Битва українських міст", где она защищала Житомир.
→ На сцене Маша выкладывается на все 100%
В 2011году Маша одержала победу в телешоу «Украина слезам не верит», продюсером которого был Константин Меладзе.
В июле 2011 года певица стала серебряным призером конкурса «Новая волна -2011» в Юрмале. Попасть на этот конкурс Маше помог Николай Николаевич Рудковский, у которого есть благотворительный фонд. Он помогает молодым певцам. Рудковский работал с Собко уже более двух лет и начал ей помогать, когда о ней еще никто не знал. С первых дней конкурса Маша стала фавориткой и зрителей, и судей. Машу наградили титулом самой сексуальной участницы фестиваля, однако для главной победы Собко не хватило несколько голосов. Маша заняла второе место, но такой ошеломительный успех сделал ее популярной. Также когда-то «засветили» Диму Билана, дуэт Smash, Анастасию Стоцкую, Ирину Дубцову, Полину Гагарину, Тину Кароль и Джамалу. За второе место на конкурсе Маша Собко получила 30 тысяч евро. Эти деньги она собирается потратить на то, чтобы окупить свою поездку, на съемки второго клипа на песню «Гроза» и на организацию осенью всеукраинского тура.Маша Собко на видео
В 2011 году Машу Собко номинировали на звание "Самой красивой женщины Украины 2011" по версии Viva.
В октябре 2011 года Маша Собко стала олицетворением нового сезона Бутика Магазина «Crocus», где представляют новые коллекции знаменитых брендов. Среди них: Balenciaga, Burberry Prorsum, Fendi, Gianbattista Valli, Gianfranco Ferrè, Marc Jacobs, John Galliano, John Richmond 1a Linea, Chloè, YvesSaintLaurent, Christian Dior. Маша оказалась в роли модели. Маша олицетворила хороший вкус, харизму и замечательную внешность.
Мария Собко мечтает спеть с мировой звездой, такой как Мадонна или Робби Уильямс.
Певица в ближайшее время собирается выпустить свой дебютный альбом. Сейчас в ее репертуаре такие песни как «Ненавижу», «Я тебя люблю», «Гроза», «Сколько той зимы», «Все равно».
Личная Жизнь
Совсем недавно Маша Собко и представитель России на "Новой Волне" Андрей Гризли рассказали всем о своих романтических отношениях. Никто не мог поверить, что их чувства искрение. Многие решили, что таким образом певцы хотят пропиариться. Маша и Андрей живут в разных странах, но это не преграда для их любви. Пара постоянно общается скайпу, телефону и во всех социальных сетях. Маша и Андрей видятся на разных музыкальных конкурсах, приезжают друг к другу в гости. А вот о совместном отдыхе, не говоря уже о совместной жизни, речь пока не идет.
Маша Собко. Съёмки клипа
Андрей Grizz-lee уже сформировался как талантливый исполнитель и композитор. Он делает музыку в своём стиле, используя элементы Фанка, Хип-хопа, Джаза и Лаунджа. Он работает как композитор и саунд продюсер с Димой Биланом, Валерией, Любашей, Владимиром Пресняковым, Домиником Джокером, Лаймой Вайкуле, Тиной Кароль и другими.
Андрей предложил Маше записать совместную композицию, но певица сейчас не хочет этого делать, чтобы не начались разговоры о том, что Маша встречается с Андреем из-за его мамы, из-за дуэта, потому что он песни пишет.

Биография Маши Собко Когда Собко Мария Игоревна (Маша Собко) кричала на весь роддом, акушер сказал ее маме, что она точно будет певицей. Услышав это, папа решил направить девочку в нужное русло и каждый вечер укладывал дочь спать исключительно под песни собственного исполнения. Поэтому первые музыкальные композиции, которые услышала Маша – были армейские песни. Ее родители: мама Наталия Николаевна, папа Игорь Николаевич. Родители никакого прямого отношения к музыкальной сфере не имеют. У Маши есть младший брат Ярослав. С самых малых лет Маша любила выходить с подружками во двор, и устраивать концерты для бабушек, сидящих на лавочках. Однажды мама решила повести Марию на прослушивание в одну серьезную музыкальную студию. Однако там сказали, что у девочки нет ни слуха, ни голоса, ни чувства ритма. Поразмыслив немного, мама с Машей решили не сдаваться, и пошли в обыкновенный ЦДЮ (Бывший Дворец пионеров). С того момента все в жизни Маши перевернулось и стало на свои места. Мария поняла, что она хочет петь, а для этого надо много работать. В 1997 году Маша пошла учиться в гимназию №315 с углубленным изучением иностранных языков. Талант к пению у Маши проявился еще в раннем возрасте. Девочка постоянно принимала участие в различных школьных вокальных конкурсах. Маша считает, что свой музыкальный талант унаследовала от дедушки, который долгое время пел в церковном хоре и папы. Основы музыкального воспитания Маша Собко получила в народном хоре „Радость“, где она в течение 5 лет исполняла классическую и духовную музыку. За время участия в народном хоре Маша исполнила произведения И.С.Баха, К. Орфа, Вивальди, Глюка, Моцарта и других. Она пела в лучших залах Киева, таких как Национальная филармония Украины, Национальный дом органной и камерной музыки Украины, Национальном Дворце «Украина» с Национальным симфоническим оркестром Украины. Также она с хором постоянно гастролировала в Польше. → Маша родилась певицей Окончила учёбу в 2007 году с похвальной грамотой «За особые достижения в изучении правоведения». По окончании гимназии Мария поступила в Институт международных отношений Национального авиационного университета на факультет «Международной информации и права». Карьера певицы Одним из первых достижений в карьере певицы стало для Маши Собко участие в проекте «Караоке на майдане» в конце 2007 года. Тогда по итогам зрительского голосования она оказалась на телепроекте «Шанс-8». Маша стала самой юной участницей телепроекта. Однако это не помешало ей успешно заявить о своем таланте и оказаться в финале в тройке лидеров. Жюри посчитало певицу одной из самых ярких финалисток всех сезонов телепроекта и предложило Маше принять участие в последнем сезоне программы «Шанс-10». Так в 2008 году Маша Собко в финальном выпуске телепроекта «Шанс-10» боролась за победу вместе со всеми лучшими финалистами предыдущих программ. Она стала финалисткой телепроекта «Шанс - 10» и заняла почетное третье место. Песня «Глупая любовь», исполненная Машей Собко, получила горячую ротацию на радио «Люкс ФМ». В 2008 году на одном из музыкальных конкурсов Маша Собко познакомилась с Юрием Фалесой - одним из самых известных музыкальных продюсеров Украины. Стоит отметить, что проектами Фалесова были: Ани Лорак, Мика Ньютон и другие знаменитости. 27 июля 2008 г оду Маша Собко вместе с другими звездами украинской эстрады приняла участие в торжественной церемонии Национальной олимпийской сборной Украины на играх XXIX Олимпиады 2008 года в Пекине. В этом же году Машу Собко признали «Фаворитом года» в номинации молодой талант. В 2010 году Маша стала финалисткой национального отбора «Евровидение-2010» от Украины. В том году она разделила первое место с певицей Алёшей. После выступления на Евровидении Маша привлекла к себе внимание широкой публики. В этом же 2010 году Маша приняла участие в съемках в Аргентине телепередачи «БУМ» -
Понравилось:
Автор: Porter
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Хоррор с этническими элементами: в Украине
18.07.17, 12:08
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Чемпионка по плаванию Алла
Спортсменка променяла подаренный в Кремле автомобиль на новенький Nissan.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика