Пережившая шесть операций Наталья Фатеева учится заново ходить - «Новости шоубизнеса»

24.06.19, 23:00

Актриса из «Джентльменов удачи» и «Три плюс два» передвигается с помощью ходунков.




Наталья Фатеева учится ходить после шести операций
ФОТО: Global Look Press

Советская актриса Наталья Фатеева заново учится ходить. Она пережила шесть операций по замене шейки бедра и теперь проходит курс восстановления. В планах у кинозвезды победить болезнь, для этого много стимулов, например, юбилей, который она будет отмечать в этом году. Свое 85-летие Фатеева планирует встретить, уверенно стоя на ногах. И хотя звезда признается, что в ее возрасте дни рождения только нагоняют грусть, наверняка поздравить ее захотят многие коллеги по сцене.


Пока же пациентка ходит по квартире с ходунками, а во двор спускается на костылях. В основном она предпочитает прогулки по Фрунзенской набережной. Женщину поддерживают друзья. Долгое время ей помогал помощник Бари Алибасова, а до отравления и сам продюсер навещал актрису.


75-летний Мик Джаггер вернулся на сцену после операции на сердцеКоллектив уже отправился в тур, который из-за госпитализации его лидера пришлось до этого отложить.

Средства на лечение буквально собирали всем миром. Львиную долю расходов взяла на себя Мария Миронова, она оплатила сиделку и лекарства, а еще помогала с продуктами питания. Кроме того, сказалась забота Сергея Собянина, столичный мэр распорядился прибавить пенсию актрисе, и теперь она в состоянии оплачивать свои расходы самостоятельно, пишет сайт OA.


А вот с родными женщина не общается. Она не скрывает, что не любит детей и внуков и долгое время вовсе не пускала их на порог своей квартиры. Только после травмы была вынуждена начать общение и то на определенное время. Как только ей стало лучше, все контакты прекратились. Объяснить поступок пенсионерки довольно сложно. Сама она винит детей в том, что они помешали ее карьере.


Актриса из «Джентльменов удачи» и «Три плюс два» передвигается с помощью ходунков. Наталья Фатеева учится ходить после шести операций ФОТО: Global Look Press Советская актриса Наталья Фатеева заново учится ходить. Она пережила шесть операций по замене шейки бедра и теперь проходит курс восстановления. В планах у кинозвезды победить болезнь, для этого много стимулов, например, юбилей, который она будет отмечать в этом году. Свое 85-летие Фатеева планирует встретить, уверенно стоя на ногах. И хотя звезда признается, что в ее возрасте дни рождения только нагоняют грусть, наверняка поздравить ее захотят многие коллеги по сцене. Пока же пациентка ходит по квартире с ходунками, а во двор спускается на костылях. В основном она предпочитает прогулки по Фрунзенской набережной. Женщину поддерживают друзья. Долгое время ей помогал помощник Бари Алибасова, а до отравления и сам продюсер навещал актрису. 75-летний Мик Джаггер вернулся на сцену после операции на сердце Коллектив уже отправился в тур, который из-за госпитализации его лидера пришлось до этого отложить. Средства на лечение буквально собирали всем миром. Львиную долю расходов взяла на себя Мария Миронова, она оплатила сиделку и лекарства, а еще помогала с продуктами питания. Кроме того, сказалась забота Сергея Собянина, столичный мэр распорядился прибавить пенсию актрисе, и теперь она в состоянии оплачивать свои расходы самостоятельно, пишет сайт OA. А вот с родными женщина не общается. Она не скрывает, что не любит детей и внуков и долгое время вовсе не пускала их на порог своей квартиры. Только после травмы была вынуждена начать общение и то на определенное время. Как только ей стало лучше, все контакты прекратились. Объяснить поступок пенсионерки довольно сложно. Сама она винит детей в том, что они помешали ее карьере.
Понравилось:
Автор: Андрон
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Мик Джаггер (Mick Jagger) фото и биография
25.07.17, 21:19
Бари Алибасов биография, фото, личная жизнь
09.08.17, 02:01
Тоби(Учиха Обито) - Трейлеры
07.08.17, 11:16
Дочь Натальи Фатеевой Наталья Егорова: фото
21.07.17, 06:34
Наталья Фатеева - Трейлеры
24.07.17, 06:06
Биография Натальи Фатеевой - Российские
19.07.17, 07:57
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Вопросы любви: Мария Куликова
По словам известной актрисы, у каждого из них была гордость и большие амбиции.  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика