Русскую девушку Джонни Деппа обвинили в эскорте - «Новости шоубизнеса»

11.05.19, 18:00


Поклонники раздосадованы, что слухи о 27-летней Полине Глен портят репутацию актёра.




Джонни Депп. фото: globallookpress

После тяжелого бракоразводного процесса с Эмбер Херд Джонни Депп нашёл отдушину в новой пассии. Избранницей актёра стала 27-летняя гоу-гоу танцовщица из Санкт-Петербурга Полина Глен. Девушка признавалась, что не узнала всемирную знаменитость, так как не смотрела фильмы с его участием.



Джонни Депп счастлив рядом с Полиной. Он собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями возлюбленной. В будущем актёр планирует жениться на танцовщице. Пока Полина Глен всеми силами скрывается от папарацци, в Сети появились слухи о её непорядочном прошлом.


Джонни Депп уличил обвинившую его в побоях Эмбер Херд во лжиЗвезда франшизы «Пираты Карибского моря» убежден, что экс-супруга подтасовала факты.

Олеся Соловьева, коллега Полины Глен, уверена, что девушка давно решила найти богатого мужа. Девушка часто искала подходящих кандидатов и активно обсуждала их с подругами. Соловьева ходила с нынешней пассией Джонни Деппа на занятия по танцам и заметила, что девушка вела себя вызывающе рядом с тренером.


«Про Полину и ее подругу Аню ходили слухи, что девочки занимаются эскортом. Доказательств не было, но они часто отлучались якобы по делам», — рассказала Олеся Соловьева порталу «СтарХит».


Неприятные сплетни о Полине Глен дошли до американских фанатов актёра. Поклонники заявляют, что нашли анкету девушки и точную цену за ночь с ней. Джонни Депп не комментирует слухи об избраннице.


Поклонники раздосадованы, что слухи о 27-летней Полине Глен портят репутацию актёра. Джонни Депп. фото: globallookpress После тяжелого бракоразводного процесса с Эмбер Херд Джонни Депп нашёл отдушину в новой пассии. Избранницей актёра стала 27-летняя гоу-гоу танцовщица из Санкт-Петербурга Полина Глен. Девушка признавалась, что не узнала всемирную знаменитость, так как не смотрела фильмы с его участием. Джонни Депп счастлив рядом с Полиной. Он собирается приехать в Россию, чтобы познакомиться с родителями возлюбленной. В будущем актёр планирует жениться на танцовщице. Пока Полина Глен всеми силами скрывается от папарацци, в Сети появились слухи о её непорядочном прошлом. Джонни Депп уличил обвинившую его в побоях Эмбер Херд во лжи Звезда франшизы «Пираты Карибского моря» убежден, что экс-супруга подтасовала факты. Олеся Соловьева, коллега Полины Глен, уверена, что девушка давно решила найти богатого мужа. Девушка часто искала подходящих кандидатов и активно обсуждала их с подругами. Соловьева ходила с нынешней пассией Джонни Деппа на занятия по танцам и заметила, что девушка вела себя вызывающе рядом с тренером. «Про Полину и ее подругу Аню ходили слухи, что девочки занимаются эскортом. Доказательств не было, но они часто отлучались якобы по делам», — рассказала Олеся Соловьева порталу «СтарХит». Неприятные сплетни о Полине Глен дошли до американских фанатов актёра. Поклонники заявляют, что нашли анкету девушки и точную цену за ночь с ней. Джонни Депп не комментирует слухи об избраннице.
Понравилось:
Автор: Агния
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Джонни Депп - без слов... - Биографии
08.08.17, 09:12
Биография Джонни Деппа - Иностранные актеры.
01.09.17, 18:00
Биография Эмбер Херд - Российские актеры.
21.08.17, 02:02
Биография Лили-Роуз Мелоди Депп - Российские
10.08.17, 22:02
Джонни Депп. Биография - Новости
17.07.17, 15:10
Биография Полины Гагариной - Российские
08.08.17, 09:49
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Константин Войтенко -
О знаменитости Дата рождения 23 августа 1988 г. ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика