Гоген Солнцев вышел в свет с новой пожилой дамой - «Новости шоубизнеса»

20.06.19, 16:00

Пара посетила океанариум.




Гоген Солнцев вышел в свет с новой женщиной/globallookpress.com

Шоумен и фрик Гоген Солнцев в Instagram представил женщину, с которой он посетил океанариум. На вид ей примерно столько же лет, сколько его пожилой супруге Екатерине Терешкович.



«Хорошие люди — хороши во всём! Главное, чтобы никому за это ничего не было. Я со Светланой тоже так думаю. Были в океанариуме, выбирали рыбку на обед. Поздравляю своих друзей с этим замечательным солнечным днём в их жизни. Надеюсь, что у вас к столу тоже будет вкуснятина и вы не погрязните в семейном быте. А как вы, подписчики да подписчицы, восполняете утраты фосфора в организме? Рассказывайте, делитесь… Всем нам будет интересно», — заявил Гоген Солнцев.


Жена Гогена Солнцева оставила супруга без элитного алкоголяШоумен заявил, что Екатерина Терешкович опозорила его перед гостями.

В комментариях многие пользователи стали задавать вопросы, с кем Гоген Солнцев изображен на фотографии. Многие посчитали, что у него появилась «новая зазноба». Впрочем, все оказалось, судя по всему, куда банальнее. На фотографии Гоген Солнцев со своей тетей. Так во всяком случае утверждает одна из его подписчиц.


Напомним, что на днях Гоген Солнцев жаловался на свою супругу Екатерину Терешкович. Она выпила весь элитный алкоголь у него в квартире. Женщина в последнее время не может контролировать себя. Она злоупотребляет горячительными напитками, что очень расстраивает Солнцева.


Пара посетила океанариум. Гоген Солнцев вышел в свет с новой женщиной/globallookpress.com Шоумен и фрик Гоген Солнцев в Instagram представил женщину, с которой он посетил океанариум. На вид ей примерно столько же лет, сколько его пожилой супруге Екатерине Терешкович. «Хорошие люди — хороши во всём! Главное, чтобы никому за это ничего не было. Я со Светланой тоже так думаю. Были в океанариуме, выбирали рыбку на обед. Поздравляю своих друзей с этим замечательным солнечным днём в их жизни. Надеюсь, что у вас к столу тоже будет вкуснятина и вы не погрязните в семейном быте. А как вы, подписчики да подписчицы, восполняете утраты фосфора в организме? Рассказывайте, делитесь… Всем нам будет интересно», — заявил Гоген Солнцев. Жена Гогена Солнцева оставила супруга без элитного алкоголя Шоумен заявил, что Екатерина Терешкович опозорила его перед гостями. В комментариях многие пользователи стали задавать вопросы, с кем Гоген Солнцев изображен на фотографии. Многие посчитали, что у него появилась «новая зазноба». Впрочем, все оказалось, судя по всему, куда банальнее. На фотографии Гоген Солнцев со своей тетей. Так во всяком случае утверждает одна из его подписчиц. Напомним, что на днях Гоген Солнцев жаловался на свою супругу Екатерину Терешкович. Она выпила весь элитный алкоголь у него в квартире. Женщина в последнее время не может контролировать себя. Она злоупотребляет горячительными напитками, что очень расстраивает Солнцева.
Понравилось:
Автор: Илья
Комментариев: 0

ДОБАВИТЬ БАННЕР


Декорации фильма "Титаник" (как
20.07.17, 04:13
ROCKFELLER - Трейлеры
08.08.17, 09:26
История съемок фильма "Тени исчезают в
22.07.17, 13:31
Биография Екатерины Волковой - Российские
19.07.17, 08:05
Гоген Солнцев рассказал о борьбе за квартиру
29.08.19, 03:00
Гоген Солнцев собирается подать в суд на
30.05.19, 11:00
Комментарии для сайта Cackle
Комментарии для сайта Cackle
Полезно знать


Лейтон Мистер - Биография
Лейтон Мистер: биография Лейтон Мистер – американская модель, актриса, автор песен и певица. Известна благодаря роли в молодежном телесериале ...  →  Подробнее:)
Мы в соц. сетях
подписаться на новости
Актёры и режиссёры
Разместить рекламу
ДОБАВИТЬ БАННЕР


       
Лучшие посты
Недавние посты
популярные теги


Перейти к последним новостям сайта :)
up
Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика Яндекс.Метрика